Гризманн: «Обидно, что дважды пропустили»

04 июля 2016, 00:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал победу над Исландией (5:2) в матче 1/4 финала Евро-2016.

«Мы хотели ударно начать матч, и это получилось. Обидно, что пропустили дважды. Но нужно идти дальше. На поле у меня много свободы. Я делаю то, что хочу, открываюсь под партнеров, мне так проще их искать. Комфортно себя ощущаю рядом с центрфорвардом».

04 июля 2016 в 17:01, ред.
Да ладно, Антуан! Зато забили аж пять мячей. Причем четыре еще в первом тайме) Такого еще не было со сборной Франции на этом ЕВРО! И вот их наконец-то прорвало.
Kwinto555
04 июля 2016 в 10:27
Нашел очем горевать
Serg_Diamond
04 июля 2016 в 09:55, ред.
Гризманн был лучшим на поле, но им рано обольщаться успехами - скоро немцы проверят, как у французской сборной дела обстоят на самом деле
Cules2013
04 июля 2016 в 09:21
Могло быть и больше, викинги на 3 мяч наиграли точно. Дешам аж сиял, при 4-0 в первом тайме, а когда стало 5-2 и Исландия чуть 5-3 не сделала, кислая мина появилась у тренера. Дидье понял, что всё не так безоблачно, как кажется. А с немцами совсем другая история будет. Если Германия покажет свою игру, то Франции только что и надеяться на чудо от Пайе и Гризманна.
starche
04 июля 2016 в 09:18
Исландцы заслужили эти мячи.
Cules2013
Cules2013 ответ owl_fake (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:14
а то в Германии одни арийцы прямо - главные из которых Боатенг и Озил.
Майкл59ru
04 июля 2016 в 07:43
Реально,обидно пропускать от такой сборной.
nahan
04 июля 2016 в 07:42
Важно, что победили.
Павел Амурский
04 июля 2016 в 07:40
Исландия еще не готова к таким поединкам.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 июля 2016 в 07:04
в свои ворота? :)
04 июля 2016 в 07:03
Благодари Дешама, который дал такую свободу :)
Остапчук 67
04 июля 2016 в 04:44
Германия забьет больше.
owl_fake
04 июля 2016 в 00:45
Уж скажи спасибо, что голландский евнух не поставил пенальти, пускай в корне он и не перевернул бы матч..
Будем надеяться, немцы втопчут в газон сборную негров и мигрантов.