Soccer.ru

Игроки сборной Исландии вернулись на родину в качестве героев

05 июля 2016, 08:39

Футболисты сборной Исландии были встречены вчера вечером на родине как герои. Чествование сборной состоялось на главной площади Рейкьявика, где был устроен масштабный концерт, а посетили церемонию десятки тысяч жителей Исландии.

Самолет с командой приземлился в аэропорту Кефлавик, в 40 километрах от столицы, предварительно пролетев над Рейкьявиком и толпами людей. В аэропорту были построены пожарные машины, которые водными струями сделали радугу, приветствуя игроков. На автобусе они проехали по Рейкьявику, а на площади их встретили впечатляющим перфомансом.

Напомним, Исландия на Евро-2016 дошла до четвертьфинала.


Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Irakliy
05 июля 2016 в 22:27
эта сборная пример патриотизма и профессионализма !!!!
champ1on
champ1on ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:45
дада...и это печально(((
shtair
05 июля 2016 в 18:21
вот вам отличие от спортсменов патриотов от пижонов
Nikname2016
05 июля 2016 в 17:33
а игроки сборной РФ Кокорин и Мамаев в Монте-Карло празднуют чего-то и заказывают шампанское за 250 т. евро... какие разные судьбы...
BomBeer
BomBeer ответ Блоссия (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:48
не знаю, кто это "ваши" - а наши болельщики, навтыкали упоротым бритам. ни с полицией, ни с местными, ни с другими проблем небыло - а вот бедные бриты - прискакали на матч Россия-Словения - вопрос, зачем?
Роман Ли
05 июля 2016 в 16:32
Тот кто пахал на поле, тот и достоин уважения. А пахали они на поле одним составом 5 игр потому что, работают у себя в стране кто почтальон, кто пекарем, кто таксистом и т.д. Спасибо Исландии, за те эмоции, которых я не получил от нашей Сборной. За матч с Англией отдельная уважуха. По игре с Францией там ляпы судей были. Перечислять не буду.
kupryaev
kupryaev ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:26
я не оправдываю игроков ,мои глаза тоже видят ,что они как минимум старались не на все 100...мне непонятна позиция болельщиков -выбрали слабейшее звено в системе и туда ядом мечут
KAFA2525
05 июля 2016 в 15:15, ред.
В Тушно такое ещё лет 30-ть не будет !!!
ZeroAST
05 июля 2016 в 13:54
Исландия Красавцы!
Блоссия
05 июля 2016 в 13:27
Пожалуй, на этом ЕВРО команда Исландии запомнится как главное открытие.
Да и их болельщики - как укор нашим. Наши тоже запомнились. С плохой стороны.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 12:59
Вот это я понимаю, встреча героев ЕВРО-2016! Они это безусловно заслужили) Просто красавцы! Единение между игроками сборной Исландии, болельщиками этой команды и простыми жителями этой северной страны на высшем уровне. Я даже им завидую, по-хорошему!
Germann
05 июля 2016 в 12:57
Ну и нормально... Не стану называть стандартными клише - "..... лошадкой" - и т д., но просто на сей раз счастливый билет главной сенсации турнира достался Исландии - с чем собственно их и поздравляем....!!! Это закономерность всех больших турниров, но иногда конечно это бывает - совсем не ярко, а вот у викингов на сей раз - получилось на славу...!!! Несмотря на их "рогатые" шлемы....!!!)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ 112910415 (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:50
потому что решили в Питере провести
REDWHITE_
05 июля 2016 в 12:49
а сборная России!?)

ПФК ЦСКА Моscow
05 июля 2016 в 12:32
Красавцы!!!
112910415
05 июля 2016 в 12:24
почему-то в Москве не было такого праздника
hin-2011
05 июля 2016 в 11:58
Почталены,рыбаки ,грузчики сыграли лучще чем наши милионеры
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЛокоМос (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:42
А причём тут наши.С нашими давно вс понятно. Если бы наши играли в группе где играли викинги,а они в нашей,то ещё не известно как бы всё повернулось.
Андреа
05 июля 2016 в 11:38
любители герои, наши профи изгои на празднике футбола
owl_fake
owl_fake ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:32, ред.
Твой автобус вплавь до острова добрался?)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:16
А нашим все равно вв какой группе..... результат один...))
А слово ЕСЛИ.....самое глупое слово...)
serset
serset ответ LOpp (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:15
у крошечной Исландии из 300 тысячного населения нашлась команда героев..
Майкл59ru
05 июля 2016 в 11:12
Если бы они были в группе с французами,то домой бы они вернулись даже раньше сборной Украины )
Hare Rabbit
05 июля 2016 в 11:05, ред.
Только так. Заслужили, сыновья Ледяной земли.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:03
Вообще союзная школа футбола в большей степени, хоккея в меньшей была куда сильнее, особенно это сказывается на менее развитых в различных видах спорта странах бывшего СССР! Да и достижение Спартака в ЛЧ были даны ещё советской школой!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:01
Согласен, что вся система так построена и в частности лимит только ещё почти цепями привязывает к кормушке! Но это не снимает ответственности игроков. Ведь ты же не оправдываешь ворюг лишь системой, все равно каждый делает выбор - деньги главное, или жизнь, дело его жизни, а система, как дьявол, может лишь склонять на один путь, но не заставлять насильно!
Давуд
05 июля 2016 в 10:55
Вот бы Россиских встретить так. Только камнями
Triem
05 июля 2016 в 10:46
Лошары блин, какую то Францию не смогли обыграть))
kupryaev
kupryaev ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:36
возраст берет свое и почему то это никто не учитывает, не все могут всю карьеру профессионально относится к своему делу-Гудьонсен тоже скорее всего не оправдал возложенные на него надежды его болельщиков переходя в топ клуб,таких игроков полно в более футбольных странах,в которых более профессионально относятся к футболу.но почему то только у нас так неуважительно относятся к тем .кто доставил столько радости пускай и мимолетной
kupryaev
kupryaev ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:30
да я и не говорю,что игроки у нас супер ....только вот болельщиков рыдающих я тоже не видел-к тому и говорю,что продукты системы все,системы которая требует только с кого то ,но никак не в первую очередь с себя!
по поводу хоккея я бы поспорил-все сравнительно и если сравнивать нашу сборную с союзной,то примерно тот же ярлык можно приклеить и к хоккеистам нынешней сборной
Гость