Soccer.ru

Моуриньо представлен в качестве нового главного тренера «Манчестер Юнайтед»

05 июля 2016, 14:38

«Манчестер Юнайтед» представил нового главного тренера Жозе Моуриньо. Презентация прошла на «Олд Траффорд».

Напомним, что португалец сменил на посту наставника Луи ван Гала.

Все комментарии
Ruslan3132
05 июля 2016 в 18:02
Удачи Мауру, АПЛ будет жарким надеюсь!
Galaxy real way
05 июля 2016 в 17:29
Манкам удачи в новом сезоне. Надеюсь в первый же сезон у Моура получится вывести МЮ в зону ЛЧ.
Ольга13
05 июля 2016 в 17:22
Завалил Челси, завалит и МЮ...
Mr_Tim
05 июля 2016 в 17:18
Дай бог чтоб МЮ на вершину вернул! и грамотно усилился! а так сезон охота уже чтоб начался)
enot7000
05 июля 2016 в 17:18
cкорей бы уже начало АПЛ
Erik15
Erik15 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:11
Надеюсь у хейтеров,языки отвалятся!
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 17:05
Надеюсь провалится
Dark MU
Dark MU ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:00
Бред пишешь
belka1987
05 июля 2016 в 16:52, ред.
поменяли часы на трусы

В конце сезона заберет свое бобло и скажет - меня слили
Ахад
05 июля 2016 в 16:44
с детства мечтал стать тренером дьяволов)
Судья
Судья ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:34
Все возможно, будем смотреть.
guf ak-47
05 июля 2016 в 16:27
пацан у успеху шёл
Судья
Судья ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:10
Ибрагимович, Мхитарян, Байи уже подписаны. Плюс, есть слухи о ряде других игроков.
sir_Alex
05 июля 2016 в 16:01
Ничего хорошего из этого не получится.
Dude-MU
05 июля 2016 в 16:00
скромненько в сравнении с презентацией ПеПа
Jack Preston
05 июля 2016 в 15:35
А говорили, что Луи не сольют на следующий сезон)
George-CFC
05 июля 2016 в 15:31
Мечта Сэра Алекса сбылась) рад за деда.
Покупать Моуриньо команду себе умеет, самое интересное 2 сезона удачных или задержится надолго...
Germann
05 июля 2016 в 15:30
Я думаю что на сей раз подписывая контракт он оговорил все, что бы исключить даже намек на некие факторы которые определили его провал в Челси. Вероятнее всего МЮ с Моуринью - ожидают прогресс... И оч интересно будет понаблюдать за этим. В предвкушении...
Vhaeraun Ilythiiri
05 июля 2016 в 15:28
В одном городе жил интеллектуал-надомник со своим другом, прилошенным, но добрым челом (с) Моуриньо_Жозе Гвардиола_Хосеп
Судья
05 июля 2016 в 15:20
Посмотрим, как справится ) Игроков то ему знатных подписывают.
Сливки общества
Сливки общества ответ Каменский (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:03
Тогда неудивительно.) Затаскали по всяким мероприятиям.
Каменский
Каменский ответ Сливки общества (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:58
Он до этого провёл 10 часов в тренировочном комплексе.Устал наверное.
Сливки общества
05 июля 2016 в 14:54
Такое ощущение, что он с похмелья. Лицо выражает то ли брезгливость, то ли утомление. Недружелюбный какой-то, вот.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 14:52, ред.
Я очень рад, что Маур вернулся! Даже внешне помолодел) Своим хитрым взглядом в конце видео он дал понять, что все только начинается и он в Ман.Юнайтед всерьез и надолго! Удачи, успехов и побед Жозе вместе с самым титулованным клубом Англии.
jet_set
05 июля 2016 в 14:49
Любимый тренер у руля любимого клуба! Мечты сбываются!
Cympak-05
05 июля 2016 в 14:48
В первый сезон.Лигу Европы должен брать, неизвестно когда еще предоставиться такая возможность..... И Кубок Лиги любимый стартовый турнир в командах апл
вхсо 111
05 июля 2016 в 14:48
Посмотрим, что слепит Маур из МЮ под своим руководством!
Каменский
05 июля 2016 в 14:42
Видна искра в глазах у Жозе.
Нагнёт всех в АПЛ,приятного просмотра.
Гость