Soccer.ru

Мартино покинул пост главного тренера сборной Аргентины

05 июля 2016, 20:53

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино принял решение покинуть занимаемую должность.

Сообщается, что на решение 53-летнего специалиста повлиял текущий кризис в федерации футбола Аргентины.

Ранее сообщалось, что Мартино сохранит свой пост.

Все комментарии
tarabuka
06 июля 2016 в 12:34, ред.
NGY - что ты тут пыхтишь со своим Роналду? да простят меня фанаты которые называют его Пеналду, Шампунь и т.д. Ты чем по жизни занимаешься, это вопрос? То что ты пытаешься своего идола навязать другим, это понятно? Мне интересно плакаты которые висят на стенах твоей комнаты (надеюсь она у тебя есть, комната ) уже небось имеют потертый , цвета сопли вид или ты постоянно обновляешь? И еще вопрос, а Роналду на плакате в трусах с голым торсом, или?
Exia
Exia ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:17
Симеоне тоже уже проиграл 2 финала ЛЧ одному и тому же сопернику.
Exia
06 июля 2016 в 11:15
Вообще конечно забавно. Человек выводил свою команду 3 раза подряд в финалы международных соревнований и уходит в отставку. Нам о таком только мечтать. :)
Фиорито
06 июля 2016 в 09:19
И кто же вместо, Пелигрини?
Tommy Lee
06 июля 2016 в 09:12
А уже совсем скоро Олимпийский турнир.
ArsЭм
ArsЭм ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:11
Это ты признал тот факт что виноват тренер был, а не Месси, как писали глоры
Tommy Lee
06 июля 2016 в 09:10, ред.
Тренер, кем являлся по сути Месси, уже давно свалил.
КЭТиК
06 июля 2016 в 09:05
Во всем виновато Чили.
gwmoroz
06 июля 2016 в 08:38
я ещё в 2014 году говорил, что сборную тянет вниз тренер, месси мог выиграть 3 трофея, если бы не этот олух, который показал на что способен в Барселоне, то есть полный ноль
mordvin60
06 июля 2016 в 08:30
И президент страны не попросил остаться?
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:29
Вот так новости! Означает ли это, что Месси не вернется в сборную Аргентины? Ведь Тата Мартино тренировал Лео в свое время в Барселоне) Не факт. Самым лучшим вариантом для Альбиселесты будет назначение на пост главного тренера сборной Диего Пабло Симеоне! Только он сможет чего то добиться с этой командой.
Sparapet
06 июля 2016 в 07:28
Рад сейчас отставке Мартино так же, как был рад его отставке в Барсе. Без наличия характера невозможно добиваться больших побед. В то же время, не жду никаких адекватных действий со стороны футбольной федерации Аргентины.
Майкл59ru
06 июля 2016 в 07:01
Скверные дела творятся в аргентинском королевстве.Такими темпами Аргентина совсем утратит своё величие.
Forint
06 июля 2016 в 05:49, ред.
Эль-чоло маловероятно, а Сампаоли вполне мог бы быть! Мартино не уровень, слишком бесхребетный.
З.Ы. С Праздником Эйд Рамадан!
Аpбитр
06 июля 2016 в 05:29
Да, вот "дела" со сб. Аргентиной.
Фара Миркасимов
06 июля 2016 в 02:46
Позовыте Диего Симеоне он лучщый вариант для вас
Apsny
06 июля 2016 в 00:29
Там давно нет толкового тренера.
Финт Редондо
05 июля 2016 в 23:33
Известно уже что Диас возглавит.
Финт Редондо
05 июля 2016 в 23:26
Начальник ушёл, а вместе с ним и Мартино ;)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:13
Ну вот и радуйся теперь. Сборная разваливается, а Симеоне туда не пойдет ни за что
ermak6848
05 июля 2016 в 23:13
самокритика
Serg_Diamond
05 июля 2016 в 23:12
Он молодец, он не захотел быть козлом отпущения, потому что из-за безвольной политики федерации Олимпийская сборная сформирована лишь на 50%, хотя старт подготовки был назначен на 4 июля.
ArsЭм
ArsЭм ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:03
Это ты кому написал)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lalohater2ran (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:49, ред.
Почитай о чем пишет аргентинская пресса, а не выдумывай ерунду. Последнюю неделю только и пишут о том, что идет подготовка к Олимпиаде, а состав сборной не укомплектован из-за отказов клубов (в том числе аргентинских) предоставлять своих игроков. Из-за этого уже перенесли старт подготовки, который должен был начаться со вчерашнего числа, а вопрос так и не решается. Вот и все причины. Его отставка - это протест против происходящего, против действий руководства федерации
lalohater2ran
lalohater2ran ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:47
Опять ты))
Ради тебя мне лень. В твиттере зарегин? Посмотри по Копе.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:46
ты чего такая злюка?)
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:45
Просто Месси не вернулся бы при Мартино. Посему его скорей всего сделают козлом отпущения. Ну имхо конечно.
cannongun
05 июля 2016 в 22:43
дон Диего, снова ваш выход)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lalohater2ran (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:41, ред.
Конфликт может и был, но Копа закончилась, Месси взбрыкнул и удалился, а Тата не отказывался работать. Тут другие причины
spravedlivost'
05 июля 2016 в 22:40
Если Диего Симеоне станет тренером сборной,думаю он там порядок наведет...- и Месси его место покажет.
Гость