Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ предлагал новые контракты Богаеву, Шейдаеву и Киреенко»

05 июля 2016, 23:30

«Зенит» был намерен сохранить в команде футболистов Дмитрия Богаева, Рамиля Шейдаева и Павла Киреенко, которые ранее покинули клуб на правах свободных агентов, сообщает источник, знакомый с ситуацией.

По информации источника, всем трем игрокам были предложены новые контракты на выгодных финансовых условиях, однако молодые игроки сочли данное предложение недостаточным:

«Клуб не счел возможным удовлетворить столь высокие запросы, поскольку расценил их как несоответствующих рыночному уровню».

Все комментарии
99let
07 июля 2016 в 05:41
Лимит надо отменять, а на зарплаты установить потолок. Остальное платить в виде премиальных. А заболел, получи за это время какой-то процент от контракта, как на любой другой работе.
Dgoni67
07 июля 2016 в 01:29
Гнать их в шею и никому их не брать. Пусть в низшей лиге по 20 т. руб. получают или мячики подают пару лет. Совсем зажрались!
Санчо Панса
06 июля 2016 в 15:23, ред.
А, ну тогда все встало на свои места! Печально порой видеть, что футболисты выбирают не карьеру, а большой оклад( Немало из-за этого с футбольного радара исчезло молодых и перспективных футболистов.
alfranza
06 июля 2016 в 15:18
Вот запросы реально подающей надежды молодежи не могут удовлетворить. А мадама Коко получает столько, что можно было две команды реальных молодых игроков собрать. Вот он, наши уровень. Что хотим от сборной?
Вольбуйна
06 июля 2016 в 11:26
Росским трудягам : "СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕНЕГ НИГДЕ НЕТ!!!" КОКОРИНУ и СБОРНОЙ бездельников: 5 млн. баксов , на халка и витселя по 10 млн. баксов. не русским Деньги ЕСТЬ!!! РЕЗУЛЬТАТ ЗА 6 лет ИГРЫ НЕТ!!! КТО ЗА ЭТУ ПЛИТИКУ ОТВЕТИТ : НИКТО Это Россия !!!))))) А на эти деньги можно было тысячи футбольных детских академий построить по всей РОССИИ!!! Теперь Халк в Бразилии строить будет, Нодштоер в Германии, Витсель в Бельгии. А В РОССИИ ДЛЯ РУССКИХ ДЕТЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ!!!)))) Патриоты защищайте страну!!!
boi1231
boi1231 ответ zdk_47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:27
Вот чего добилось руководство РФС во главе с Мутко,молодые свою состоятельность доказывают не мастерством, а паспортом.
zdk_47
zdk_47 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:48
из которых через год вырастит какой-нибудь Кокорин? нахрен их!

"молодые игроки сочли данное предложение недостаточным" - совсем уже ох..ли
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:39
Избалованны огромными деньгами. А берут пример с таких как Кокорин и Мамаев. Привет Серёг!
KAFA2525
06 июля 2016 в 09:09
А в спамьке растут новые детки изолдЫча… послы в палестину, кудрявенькие клювики…
REDWHITE_
06 июля 2016 в 08:21
Новые дзюбы растут в зените)))
Shooman
06 июля 2016 в 00:00
Шейдаев то норм играет надо бы продлить.
spartach n1
spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:50
Кем избалованны Гена ?
Берут пример со своих старших братьев
magnum3000
05 июля 2016 в 23:38
Вот они избалованные молодые игроки. Знают,что российский паспорт чудеса творит в нынешнем лимите на легионеров!
Гость