Soccer.ru

Матерацци: «Я не оскорблял маму Зидана, я говорил о его сестре»

09 июля 2016, 08:38

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци рассказал, что в скандально известном эпизоде, который случился в финальном матче ЧМ-2006 между «Скуадра Адзуррой» и сборной Франции, повлекшим за собой удаление лидера «Ле Бле» Зинедина Зидана, он не оскорблял мать последнего:

«То, что я сказал, было глупостью. Однако это не заслуживало такой ответной реакции.

На улицах Неаполя, Милана или Парижа можно услышать ругательства покрепче. 

Моя мама умерла, когда мне было 15 лет, я бы никогда не оскорбил маму Зидана. Я говорил о его сестре.

Однако это неважно, я не держу никакой обиды на Зидана и никогда не буду».

Все комментарии
Jessperknut
09 июля 2016 в 08:56
Матерацци самый подлый игрок в истории футбола.
Zimmer
09 июля 2016 в 09:28
Что это вдруг решили вспомнить про инцидент десятилетней давности?
arzamas
09 июля 2016 в 12:01
До сих пор не понимаю почему Зидан боднул Матерацци в грудь, а не в рыло?)
Санчо Панса
09 июля 2016 в 09:00
Это мы уже 100 раз слышали! Так что не удивил) Почему появилась подобная новость на соккере? Вообще то сегодня ровно 10 лет, когда состоялся финал Италия - Франция в Берлине! Да, как то не верится, что уже 10 лет прошло...
bfd
bfd
09 июля 2016 в 11:44
Кажется мне, он ещё до матча готовился это сделать. Иначе откуда такая осведомлённость о наличии сестры?
ДАонизПОЛЕНА
09 июля 2016 в 09:57
слышал сестра Зидана была [Соблюдайте правила]кой и давала всем за небольшие деньги
EvilVoice
EvilVoice ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:43
а как должен "настоящий мужик" говорить?
alexov222
09 июля 2016 в 08:50, ред.
соседи моей знакомой сказали ,что ее 4-летний сын кричал во дворе " ..уй моржовый". она провела с ним "беседу",а на другой день решила проверить результат,сказав ему ,что соседи опять жаловались..на что он плача ответил:- я больше не говорил "моржовый",я говорил только "..уй"))
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 10:14
В Париже появился памятник Зидана и Матерацци
EvilVoice
EvilVoice ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:52
а если у меня претензии к его сестре которая плохо со мной поступила?
hardpony
09 июля 2016 в 10:15
что новости кончились? еще напечатайте события года 88. давно все разжевано и все знают что он сказал
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ arzamas (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:49
Да потому что Матерацци выше Зидана аш на 8 сантиметров!)
Tramaldo
Tramaldo ответ Zimmer (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:17
Юбилей
Т07
Т07 ответ bfd (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:33
Потому что играли вместе в Юве
Александр Северный
09 июля 2016 в 09:02
Зидан_Зинедин - провокатор.
ULTRASteam
09 июля 2016 в 11:09
Что бы он сейчас не говорил но свое дело сделал вывел из игры Зидана и Франция сдулась...
Jack Ohio
09 июля 2016 в 09:07
Что-бы и о ком-бы ты не сказал свою гадость - Зидан вошел в историю футбола как великий игрок, а ты - как подонок.
Kokbori
Kokbori ответ Viduka (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:29
Герострат Матерацци
Brosco
Brosco ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:29
Да. Это был мой первый Футбол который я Смотрел, и помню вообще. Мне было 12лет. Как же время летит
Ко Чегара
09 июля 2016 в 14:12
Один идиот ляпнул глупость,второй идиот не сдержал эмоции.В итоге подвел команду и бесслпавно закончил карьеру.
dzvinka
dzvinka ответ Zimmer (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:13
дак журналюги же поднимают... финал же..
•BLACK WOLF•
09 июля 2016 в 19:31
Для мусульманина честь сестры также важна, как и честь матери!
Так что задумайтесь прежде, чем задеть честь мусульманина!
Матерацци получил самое малое, что мог получит в ответ, за такое и убить можно!
Позор матерацци! Задин мужик!
Небесный
Небесный ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:34
Самый подлый - ваш Пепе. Матерацци хотя бы ноги не ломал лежащим игрокм.
Пепс
09 июля 2016 в 11:57
И Зизу дал те песты. Молодец
fas759
fas759 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:36, ред.
Просто Зидан не такой умный, как ты. Ты бы и вообще ничего не сделал, даже если-бы Матер натянул твою сестру.Хотя может быть, ты, цивилизованно заплакал-бы от обиды-)))
denmig
09 июля 2016 в 10:42
Матерацци: «Я не оскорблял маму Зидана, я оскорбил его сестру и его кошку»!
listers
09 июля 2016 в 09:38
Матерацци_Марко провокатор
nahan
09 июля 2016 в 14:44
[Соблюдайте правила]ок, Зидан все сделал правильно...
ЮЗИК
09 июля 2016 в 09:40
Разница небольшая,отгреб поделу
Джамиля Коригова
Джамиля Коригова ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:46
Ты перепутал ее со своей сестрой. Вот твоя сестра еще та давалка(((
Гость