Soccer.ru

Анчелотти: «Мой друг Гвардиола проделал в „Баварии“ отличную работу»

11 июля 2016, 15:11

Наставник «Баварии» Карло Анчелотти считает, что испанский специалист Хосеп Гвардиола, который руководил мюнхенским клубом последние 3 сезона, оставил ему в наследство отличную команду:

«Я очень счастлив и горд находиться здесь. Хочу поблагодарить „Баварию“ за эту возможность.

Я пребываю в отличном настроении, ведь нахожусь в одном из лучших клубов мира. С нетерпением жду начала нового сезона.

Думаю, что мой друг Гвардиола провел здесь отличную работу за последние годы. У нас прекрасная команда, постараемся сильно выступить во всех турнирах и победить.

Сегодня начинается новый сезон. Надеюсь, он станет успешным для клуба и болельщиков».

Все комментарии
Сливки общества
13 июля 2016 в 18:05
Ровно через неделю (20 июля) будет товарка с МанСити. Увидитесь с "другом" как раз.)
Фиорито
11 июля 2016 в 23:46
Практически ничего нового, кроме тактики, Киммиха и Алвеша.
nahan
11 июля 2016 в 21:28
Работы и Папе Карло хватит...
mikhuil
11 июля 2016 в 19:46, ред.
а пепу еще лучше команду оставили)))
Die Roten
11 июля 2016 в 19:30
похвалил хосепа он подумал
а когда я возьму с баварией лигу чемпионов
то это будет не просто хорошая работа
а супер!!!

удачи Анчелотти_Карло
приятный ты человек
на прессконференции так спокойно
и в отличие от хосепа смотрит в глаза когда говорит)))
Сливки общества
Сливки общества ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:22
Когда тебе уже вечный бан-то дадут.)
Bayern_and_LAL_fan
11 июля 2016 в 18:21
Хосеп Гвардиола оставил послание для Карло Анчелотти на стене офиса главного тренера «Баварии»
Испанец пожелал удачи своему преемнику.
«С большим уважением, удачи, Карло!» – написал Гвардиола.
«Да, это сообщение от Гвардиолы с пожеланием удачи в новом сезоне. Он был очень добр. У нас хорошие отношения. Хосеп проделал фантастическую работу в «Баварии». Я надеюсь, продолжить эту работу, и, если возможно, сделать ее еще лучше», – цитирует Анчелотти официальный сайт «Баварии»
Анчелотти возглавил мюнхенцев после отставки Гвардиолы, о которой было объявлено в начале года.
Испанский специалист с этого сезона работает с «Манчестер Сити».
070maks
070maks ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:25
его бы с радостью оставили бы, да он сам свалил. А ты тупо балабол
waren61rus
11 июля 2016 в 17:18
Посмотрим на твою работу!
League1
11 июля 2016 в 17:09
друг?
neomessi
neomessi ответ Viduka (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:27
Пеп тоже внес свою долю в этот коллектив!
В последнем сезоне ребята играли очень даже хорошо, чем прошлый год с Барсой, только вот не повезло было с матрасниками, а так единственной командой была которая действительно показала чемпионскую игру в ЛЧ.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 16:26, ред.
И с каких это пор Гвардиола для Папы Карло друг? Даже так и не вспомню, когда же началась их дружба) По-любому это все началось раньше 2014 года, когда была последняя встреча Пепа и Карло в ЛЧ. Но тот матч в Мюнхене лучше не вспоминать....
Viduka
11 июля 2016 в 16:02
Хайнкес в свое время тоже оставил Гвардиоле в наследство отличную команду,Только Пеп распорядился наследством не совсем удачно.
sir_Alex
11 июля 2016 в 15:59
Странный у Карло выбор друзей.
Сливки общества
11 июля 2016 в 15:46
Но чуток что-то подкорректировать определенно надо.
Призрак Убитого Енота
11 июля 2016 в 15:20
Покажи другу, как Лиги Чемпионов выигрываются без 1000 пасов за матч.
Гость