Soccer.ru

Стали известны даты Эль Класико в сезоне-2016/17

15 июля 2016, 18:08

Сегодня был опубликован календарь Ла Лиги на сезон-2016/17.

Стали известны и даты одного из главных событий футбольного мира — Эль Класико. Так, первый матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится на «Камп Ноу» 3 декабря.

Ответный поединок между грандами европейского футбола пройдет 23 апреля, накануне четвертьфинальных поединков Лиги чемпионов, на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Перевод с marca.com
Все комментарии
da da da
15 июля 2016 в 18:34
чую что с зиданаом реал будет за место в ЛЧ бороться с Севильей/Вильярреалом.
а Барса с Атлетико разыграют титул в 4й раз подряд.
Летучий-Голландец.
15 июля 2016 в 19:13
Удачи Барселоне)
Vane4ek
15 июля 2016 в 19:36
Просто выложили новость о дате матчей, а уже срач по полной!)) Потерпите до старта Ла Лиги хотя бы!))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:33
Да, да, а в итоге сезон закончился так :)

da da da
da da da ответ ander_herrera (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:21
наверно потому что это АПЛ,а там футбола мало в последнее время)
3ton
15 июля 2016 в 19:37
Привет , братанчики
я вернулся с отпуска и рад видеть всех знакомых
Барселона давно уже Реал за соперника не считает и для нее это обычный матч , как с Осасуной
Удачи Барсе в новом сезоне и очередного чемпионства
СR7 REAL СR7
15 июля 2016 в 23:31
с Зиданом Реал выиграл ЛЧ, клоун!
Brosco
Brosco ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:48
Ахахах. Вот оно лицо барселонских детей. Жалобы, жалобы
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vane4ek (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:55
ахахахахахаха
Jeck Denielse
15 июля 2016 в 21:28, ред.
Барселона - чемпион среди Осассун и Бетисов.........
Реал - чемпион среди чемпионов.......
вот и вся разница........кому то ЗМ а кому то задница..........
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 3ton (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:14, ред.
Роналду приветствует тебя!

NRG_
NRG_ ответ Пластун (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:45
Без Месси и что Барса что Аргентина лучше играет, это все знают.
Johnny Weedsmoka
15 июля 2016 в 19:34
Барселона с Атлетико разыграют, к бабке не ходи.
И согласен с тем, что в Испании последние годы главный матч это Атлеты-Барса.
Реал там сейчас не актуален.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Микола Сумчастий (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:56
вхсо 111
15 июля 2016 в 23:47
Пусть, Эль Класико проходит когда угодно, Реалу удачи и побед в этих матчах!
Главное, Реалу взять очередную ЛЧ и ЛЛ!
da da da
da da da ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:20
ты еще живой там?
причем здесь Евро и чемпионат,что за логика у глоров реала?
311
311
15 июля 2016 в 18:49
Я календарь переверну и снова третье декабря)
iron_m
15 июля 2016 в 18:54
Барса победит оба раза.
Ron09
15 июля 2016 в 21:04
зачем нам чемпионат Испании нам достаточно и 12 титул ЛЧ
Jessperknut
15 июля 2016 в 18:21
Реал лучший клуб мира. В обоих играх мы одержим победы благодаря Кришу. Вообще то говоря в Испании классико уже игры между Реалом и Атлетико. Барселона лишь третья команда Испании.
granata-korps
15 июля 2016 в 19:17
После поражения в декабре мадридисты будут писать, что готовились к клубному ЧМ.
дурман
15 июля 2016 в 21:26
Лучший матч в мире )))))))))
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:24
Мда, еще не так и скоро! Только под конец 2016 года.. Ну ладно, подождем) Надеюсь, что в новом сезоне мадридский Реал все таки опередит Барселону и станет чемпионом Испании! Уже пора это сделать, королевичи.
Pepe 3
Pepe 3 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:40
1-3 на кОМП-нОУ нагнули вас вдесятером )) забыл?))
Мигалков
15 июля 2016 в 19:27
А в каталонских тюрьмах телик разрешают смотреть? А то Месси с Неймаром рискуют не увидеть несколько эль классико.
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:45
Не Барса так Атлетико напомнит. Короче чередуются они в напоминании регулярно. И причём в логове розовых детишек.
Пластун
Пластун ответ NRG_ (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:47
И не говори. Как только Роналда ушёл с поля так сразу командная игра началась.
Pepe 3
Pepe 3 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:49
Не зашатанный гол Гарета. Судьи вас тащят. Второго апреля этому подтверждения. А пластун-(гей) тебя ещё поддерживает)))
3ton
3ton ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:38, ред.
оказывается ЛЧ - это чемпионат Испании
глор Реал , как всегда просветил
KaZёL
KaZёL ответ Микола Сумчастий (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:55
голову лечи,сказочник.
Гость