Soccer.ru

Администрация президента ответила на петицию о расформировании сборной России

17 июля 2016, 15:14

Администрация президента РФ ответила на петицию с требованием расформировать сборную России. В ответе автору петиции говорится о том, что письмо было изучено, принято к сведению и перенаправлено в министерство спорта для всестороннего рассмотрения.

Напомним, что к настоящему моменту петицию подписали более 900 тысяч человек.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Вольбуйна (раскрыть)
18 июля 2016 в 23:53
Зря строчил клоун всего лишь один Лайк антиконявых
Свекор
18 июля 2016 в 18:17
А по поводу петиции ,им глубоко да балды наше мнение-А ВАСЬКА СЛУШАЕТ И ЕСТ!
Свекор
Свекор ответ Darginec (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:15, ред.
Сразу видно поросенка, а за позор на Ч.М. в Корее кто ответит? Был мясной тренер, мясной состав, и что??Спартак тоже в ФНЛ?
Свекор
Свекор ответ Вольбуйна (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:10
А Я хочу что ты на горохе в углу постоял)))Ну и что дальше? Надо в корне менять все отношение к футболу, чтобы дети бегали по дворам с мячиком , а не сидели в инете, чтобы каждый талантливый ребенок мог БЕСПЛАТНО учится футболу в секциях...
BARCA YES YES YES
18 июля 2016 в 11:23
я не подписывал эту бередятину. за чем распускать игроков чтобы иностранцев набрать ???
нечитайло
18 июля 2016 в 05:34
Питиция это хорошо
морозз
18 июля 2016 в 00:57
Какую красивую комбинацию провернули Кокорин с Мамаевым для воссоединения в Зените...это просто песня!
Вольбуйна
17 июля 2016 в 22:39
А я хочу чтобы ЦСКА пару лет поиграл в ФНЛ!!! И хватит морочить головы людям надеждами на Дзагоева , и Широкова и СУПЕР МЕГА СЛУЦКИМИ ! !! ОНИ ОПОЗОРИЛИ РОССИЮ И ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬСЯ Своих мест и молчать!!! Шатовых , Кокориных всяких Широковых всех надо гнать и не подпускать к футболу. МОТИВАЦИЯ ТОЛЬКО КНУТ!!!
ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ , ВЕЛИКУЮ СТРАНУ . Великую Россию. ПОЭТОМУ ИМ НЕ МЕСТО В РОССИИ . ОНИ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ !!! Хватит надежд пора выходить и умирать за свою Великую Россию , ЗА СВОЮ СТРАНУ на ЕВРО. А коли не хотят , ТО ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ, И ВСЁ ЧТО НАЖИЛИ В РОССИИ. И ЕДУТ К БЕЗДЕЛЬНИКАМ. Ещё раз говорю им не место в Российском футболе!!! Играм в Премьер Лиге веры нет, потому что игроки играют все те же , что и опозорили сборную России на ЕВРО и ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ. КЕРЖАКОВ, ДЕНИСОВ, ДЗАГОЕВ,ЧЕРЫШЕВ ВЫ 20 лет морочите народу головы с надеждами. Извените , НО ВЫ ПОЛНЫЕ НУЛИ . НИ ОДНОГО ГОЛА . ДЛЯ РОССИИ . Идите в ФНЛ и посмотрите как надо играть. А если вы счетаете , что правильно зарабатывать можете, поработайте годок на "Монолите" и вкусите вкус патриотизма. Я Уверен вы даже гимн и то, не выучили...))))
протон
17 июля 2016 в 21:56
завтра снова наберут этих же дармоедов кальянщиков. наследство аршавинизма
Artemon9
Artemon9 ответ Darginec (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:53
Все по делу сказал
Урия Гип
17 июля 2016 в 21:18
Миллион болельщиков получил официальную отписку.
Платите за игру этих бездарей и дальше.
VadimR
VadimR ответ 112910415 (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:38
Чему ура то?!))) Все те же деятели у руля!
VadimR
17 июля 2016 в 20:37
Посмотрели и отдали петицию в мин. спорта, т.е. к тем кто крышует руководство РФС, развалившее футбол в стране в угоду прибыли?!! Гениально!!! Это все исправит!
Sueverny
Sueverny ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:05
ФИФА и УЕФА запрещено.
112910415
17 июля 2016 в 19:27
ура! )
muntian
17 июля 2016 в 19:17
не правильная постановка челобитной,как можно расформировать сборную,когда она является величиной непостоянной(ни за кем место в сборной не зарезервированно и любой россиянин может быть туда,теоретически,привлечен)Удивляет,что такое количество человек под этим бредом подписывается.Ясно,что всех не устраивают "достижения"нашей команды,давайте тогда будем просить президента запретить нашим футболистам выступать на международном уровне.
KR AR
17 июля 2016 в 19:12
Если так много разбирающихся в футболе,то как же не заметили ужасное состояние сборной до Евро? Почему после отбора петиций не было? Авось.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июля 2016 в 19:00
в россии на кого жалуешься тому и отписывают на рассмотрение, всё логично
nahan
17 июля 2016 в 18:40
Всех их с футбольными чиновниками вместе разогнать нужно...
sir_Alex
17 июля 2016 в 18:06
Нормальный бюрократический ответ. Мутко решит))
mihaluch
17 июля 2016 в 17:58
Сейчас надо писать петицию за отставку Мутко. Сифон и Борода не против если на рублёвской помойке появится ещё один бомж по кличке Мутный.
Евгений Кузмичёв
17 июля 2016 в 17:58
Разве сборную не разгоняют после каждого мундиаля?..Зачем еще и президента тревожить?..
maxim81413
maxim81413 ответ Ольга13 (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:48
трудно одну кнопку, что ли нажать
Cенситив
17 июля 2016 в 17:37
вот если бы такую петицию подписал Сталин, думаю минспорта в полном составе изучали бы её через неделю на Магадане...))
Darginec
Darginec ответ h666d (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:35
Самое интересное, что только кони пишут, что почти миллион человек в стране идиоты, а вот они кони самые умные диванные эксперты. Вы даже как мужики не можете признать, что провал сборной - это 80 % заслуга конская. Может вы и привыкли из года в год позорное 4 место в группе ЛЧ занимать, но это ваши проблемы, а 900000 человек не хочет этого. Люди хотят хотя бы искру в глазах наших ногомячиков увидеть, но вместо этого видят каких-то пешеходов, которым место обеспечено только из-за того, что он конь или бомж. Надо весь ваш ЦСКА и Зенит в Монако отправить, и чтоб не возвращались обратно. Пусть играют себе между собой и в страну не возвращаются обратно. У Мамая пусть спросят где шампанское продается.
Opportun
Opportun ответ che-media (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:09
А ты думаешь, что он только в клубе бабло получает? Да и в публикациях мелькало, что его годовой доход 370 000 000 рублей в год, а в году, как известно, 365 дней. Я слегка утрировал только в том, что миллион рублей простой труженик за всю жизнь зарабатывает. Нет, не за всю жизнь, а лет за пять. Но согласись - сравнить один день и пять лет получается, что Кокорин получает в 1825 раз больше обычного гражданина России. Вот и 900 000 подписей от них и поступило. Хотя дело не в деньгах, а в том - кому их платят. Кто бы сказал хоть слово о Третьяке, Харламове, Фёдоре Черенкове? Народ их боготворил, хотя Черенков ничего особенного не выигрывал.
alexamit
17 июля 2016 в 17:03
У нас всё сначала рассмотрят наверху,а потом спустят вниз.Тем,кто отвечал за сборную.И щуку выбросили в реку...Из всей сборной можно оставить одного Акинфеева.
che-media
che-media ответ Opportun (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:56
все верно, только кокоша получает пол ляма в день), что тоже весьма сладко))
h666d
17 июля 2016 в 16:54
данная петиция полнейший детский сад, а то, что её подписало 900 тысяч наводит на уровень развития этих людей, ну и понятно, что такое футбол они тоже вряд ли знают
Tommy Lee
Tommy Lee ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:51
Я и не подозревал, что их столько.
Гость