Soccer.ru

Орещук: «Погребняк и Бюттнер ищут новые клубы, Живоглядов перейдёт в клуб РФПЛ»

20 июля 2016, 11:23

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал о том, что футболисты «бело-голубых» Павел ПогребнякАлександр Бюттнер и Дмитрий Живоглядов намерены сменить клубную прописку этим летом:

«Для Павла ищем клуб, соответствующий его амбициям, и он ищет. Как вы знаете, были предложения от „Уфы“ и „Томи“, но Павла они не устроили. Сейчас мы ждем. Если новый клуб не удастся найти, заявим его за команду.

Бюттнер тренируется с нами, но хочет уйти, он не хочет выступать в первой лиге. Агент ищет ему клуб. Живоглядов, скорее всего, в ближайшее время подпишет контракт с клубом Премьер-Лиги.

Денисов восстанавливается после травмы. Когда выздоровеет, главный тренер примет по нему решение».

Все комментарии
Mikki
20 июля 2016 в 13:12
Амбиции Павла явно выше его возможностей. Думаю, он и ФНЛ не потянет. В общем, интересно, кто же решится на такую "амбициозную покупку".
juchok
20 июля 2016 в 11:26
от Погребняка и Живоглядова все равно толку мало было,а вот Бюттнер-это потеря...

и какие там у Погреба могут быть амбиции???ФНЛ-потолок!так,что он щас по амбициям играет!
Аpбитр
20 июля 2016 в 11:27
Интересно, а что Павла может устроить ? Своей игрой в Динамо особо не блистал.
Sem25
Sem25 ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:32
Скамейка запасных в фнл его вполне устроит. Семья в Москве...все в сборе. Денег платят и платить будут. Контракт последний на хорошую сумму. Я его очень понимаю.
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:34
Правый защитник. Достаточно молодой(94 г.р.), поигравший за юношеские и молодежную сборную, с хорошими данными парень, даже в РФПЛ поиграл в прошлом сезоне.
Призрак Убитого Енота
20 июля 2016 в 11:39
А суперфорвард Алексей Сапогов тем временем закончил свою славную карьеру. Все, надежды на переход в Ювентус рухнули, а остальное было не для Алексея. Ему предлагала этим летом контракт ФК Тюмень, но он сказал, что больше играть он не будет.

Вот тако вот наша сборная потеряла недооцененного таланта.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:47
Какие то предложения странные - ЗАуралье, ЗАполярье...а Паша желает ЗАмоскворечье...
PATRIOT1965
20 июля 2016 в 11:51
Живоглядов самый перспективный из этой троицы,ему главное правильно подобрать клуб и работать.Молод,перспективен.
makkie
20 июля 2016 в 11:27
Бюттнер - как конкурент Комбарову очень бы не помешал.
Но всё упирается в лимит.

Погребняк - это уже отыгранный материал, да как он смеет отклонять предложения Томи и Уфы? Наверное ждет приглашений от цска, Зенита или Спартака )))
zyxel410
20 июля 2016 в 12:11
Какие могут быть амбиции у игрока в 32 года? Ему бы вцепиться мертвой хваткой за динамиков, думаю в следующем сезоне они должны выходить из ФНЛ, да играть спокойно. Он уже давно ником уне нужен, а все туда же - амбиции. Даже в Динамо он вообще ничего не показал в сезоне, откуда взяться амбициям.
Sem25
Sem25 ответ juchok (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:29
Ты откуда знаешь про Живоглядова? Глупости не пиши. Раз на парня есть спрос в РФПЛ - он хороший игрок. Кстати, был капитаном молодежки. Данные очень хорошие. Ему не нашли места в составе в фнл! Звучит смешно, но такова жизнь. Слишком много игроков подписали...некоторые лишние на мой взгляд.
zumbagan
20 июля 2016 в 13:51
Погребняку пора на пенсию.
Caniggia
20 июля 2016 в 12:35
Какие могут быть амбиции у бревна Погребняка??? Его то и в ПФЛ вряд ли возьмут. И то тысяч за 15 деревянных максимум.
neon45
20 июля 2016 в 15:02
Амбиции Павла явно выше его возможностей.
Аpбитр
Аpбитр ответ Sem25 (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:42
Судя по тому, что его не устроили Томь, Уфа. Хочет большего :)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:43
Надо было за армейцев выступать, тогда бы в сборную наверняка попал...
Sem25
Sem25 ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:44
У него уже все есть чтобы встретить безбедную старость. Кстати, вполне может делиться с кем-то своей ЗП, не удивлюсь. Уж больно сумма неадекватна.
Аpбитр
Аpбитр ответ Sem25 (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:46
А какая сумма ?
Dj.Depp
20 июля 2016 в 11:48
Интересно, какой клуб соответствует амбициям Погреба!?)) Может Реал или всё-таки что-то по-скромнее?))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:52
Я думаю, меньше, чем на Реал он не согласен!))
Sem25
Sem25 ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:53
Поговаривают про 2 млн. евро в год.
Caniggia
Caniggia ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:59
Только от Барселоны!
Санчо Панса
20 июля 2016 в 11:56
Погребняку не понравились предложения Уфы и Томи? Ну и зря, Паша! В Томи его возвращения наверняка ждут) Его младший брат Кирилл был бы только этому рад. Бюттнер скорее всего вернется в Голландию, ну а Живоглядов скорее всего в столичном Локомотиве окажется! Но это не более чем предположение.
albucid
20 июля 2016 в 12:12
Погреб красавец - Динамо с громким треском в пердив отправил. Специалист!
Кто следующий? В очередь, сукины дети!
Leha-ha50
20 июля 2016 в 14:37
Амбиции у Паши ну очень большие!!!
И возможности примерно такие же, но со знаком минус!!!
pomor45
20 июля 2016 в 12:19
Паше стоило бы амбиции пересмотреть в сторону понижения.
veretennikoff-gud
20 июля 2016 в 15:56
Мы Погребняку предлагали играть у нас? от такого же плана футболиста Ханджича избавились, зачем нам еще и Павел, Бюттнер с Живоглядовым и то по интересней будут.
Roger Young
20 июля 2016 в 11:27
кто такой живоглядов? кому он нужен? Уфе?
listers
20 июля 2016 в 12:26
прям проблема
Raper Olezha