Soccer.ru

Аллен сменит «Ливерпуль» на «Сток Сити» за 16 млн евро

21 июля 2016, 01:13

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен все-таки не продлит контракт с клубом и продолжит карьеру в другой команде. «Сток Сити» договорился с «красными» о покупке 26-летнего валлийца. Сумма сделки должна составить 16 млн евро. «Гончарам» осталось договориться с Алленом по условиям контракта.

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ serjinhо (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:43
вот тока джеррарда не трогай
Bad Spenser
22 июля 2016 в 23:40
судя по игре на ЕВРО ливерпуль зря продал , хотя клоппу видней , а сток реально усилился , и аллену возможно лучше
Cules2013
Cules2013 ответ 666roza777 (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:31
может и так, прогнозы дело неблагодарное
666roza777
666roza777 ответ Cules2013 (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:39
Не согласен, что он классом ниже Рэмзи!
Очень хороший игрок.
Жаль, что идет на понижение.
Думаю, что через сезон будет опять в солидной команде.
neon45
21 июля 2016 в 12:08
Удачи!
Fe1ix
21 июля 2016 в 11:59
За Аленя такие бабки предлагают,пипец Сток лохи
serjinhо
serjinhо ответ makkie (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:53
давай я напомню тебе, что такое ливерпуль) это 6-8 команда апл с 2009 года с исключением на сезон, который сделал вам топ-футболист луис суарес, который почти разорвал всю апл один, если бы не один переоцененный капитанишка. 6-8, чувак. это не середняк?) это суровейший середнячище)
serjinhо
serjinhо ответ makkie (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:49
участие в ле означает лишь то, что ты 5-7 команда нормального чемпионата. севилья, 3 раза взявшая лч - это суровейший середняк ла лиги. я тебе открыл глаза что ли?
Hako-Ly
21 июля 2016 в 09:46
Это потеря. Удачи на новом месте, Джо.
Cules2013
21 июля 2016 в 09:46
На Евро хорошо сыграл, но конечно классом пониже, чем Бэйл или Рэмзи. Не знаю, правильное ли решение его продать. С одной стороны кажется, что, если Ливер претендует на зону ЛЧ, то нужны игроки покруче Аллена, с другой - в клубе у него игра идёт не плохо, и я бы не сказал, что есть реально более сильный игрок на его позицию. Так понимаю, что Сиссоко на примете для покупки.
makkie
makkie ответ serjinhо (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:40
Шта? Финалист ЛЕ - неподъемный середняк? ну ок)
serjinhо
serjinhо ответ makkie (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:34
для сборной уэльса и для ливерпуля (это суровые неподъемные середняки) действительно играет нормально)
makkie
21 июля 2016 в 09:21
Крутой игрок, по Евро запомнился у валлийцев наравне с Бэйлом и Рэмси.
Вроде комплекция не опорника, а играет в центре поля очень здраво!
Dude-MU
21 июля 2016 в 09:04
После отличного выступления на евро
luger555
21 июля 2016 в 08:45
Что-то много фанатов манков выползло
Санчо Панса
21 июля 2016 в 08:33
Полагал, что он уйдет в Селтик к Роджерсу! Но он пойдет по стопам Чарли Адама и Глена Джонсона) На минувшем ЕВРО-2016 он неплохо смотрелся! Удачи валлийцу в Сток Сити.
-Владислав-
21 июля 2016 в 08:29
не оправдал он надежд, пускай пониже уровнем поиграет
-Владислав-
-Владислав- ответ kurt_cobain (раскрыть)
21 июля 2016 в 08:28
ну их-то жалкий манкомешок даже с огромными тратами и судейскими подачками имеют все кому не лень)
dzvinka
21 июля 2016 в 08:28, ред.
ну и отлично, Груича, опять вчера красиво забившего и выигрывающего единоборства и воздух, купили за 5-ку, а Алена продают за 13м(фунтецких). Жалко Лукаса еще не продали, вчера ногу потянул... еще Марковича и Бентеке с Бало надо продавать. Молодой Кент уже лучше Марковича... у парня реально чтото с психологией, чтото ему мешает.
лолос
21 июля 2016 в 08:14
На повышение пошел Джо после успеха со сборной Уэльса на Евро. Надоело ему в середнячковом ФК 1:6 играть)
10 Zidane
10 Zidane ответ kurt_cobain (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:50
Боюсь возрождение ливера не дождемся))
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 07:47
Неплохо смотрелся и в Ливерпуле, и за Уэльс...Удачи в новом сезоне!..
Amanreca
21 июля 2016 в 07:23
Здорово.

Значит Вейналдум в клубе.

Еще бы Лукаса слили.
kurt_cobain
21 июля 2016 в 06:58
Что-то много фанатов манков выползло, предвкушаете возрождение ?
Kurt Bekelman
21 июля 2016 в 04:21
просто шикарно сыграл на Евро. Уж точно клуб посильнее заслужил
Koba8888
21 июля 2016 в 03:07
На Евро показал как большое желание играть, так и немаленький брак для игрока АПЛ.
Гость