Soccer.ru

Монтойя и Тельо перейдут в «Валенсию» в рамках сделки по Гомешу

22 июля 2016, 12:39

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя перейдет в «Валенсию» в рамках сделки по Андре Гомешу, утверждают в Испании. Также на «Месталью» может перебраться и Кристиан Тельо, в прошлом сезоне выступавший на правах аренды за «Фиорентину».

По информации источника, трансфер Гомеша обошелся «Барселоне» в 35 млн евро + 20 млн бонусами.

Все комментарии
listers
22 июля 2016 в 16:23
неплохой размен для Валенсии!
octv
22 июля 2016 в 15:08
Тельо - простой бегунок. Даже не верится, что он испанец. Это не уровень Валенсии. Там собраны техничные, думающие игроки. Монтойя - неплохой вариант, но есть Кансело и Нандо, который уже играет на этой позиции в предсезонке.
nahan
22 июля 2016 в 14:49
Для Валенсии тоже хороший вариант.
iron_m
22 июля 2016 в 14:30
Лучший игрок Португалии, вместе с Санчешом.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:25
Типичный барсук)))))
JonSnow
JonSnow ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:23
за всех не говори, просто Реалу он не нужен, его там пихнуть некуда будет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:23
Середняком был,затем стал монстром.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:17
Был мужиком раньше Туран!)
Cektor
22 июля 2016 в 13:13
Монтойя не уровень Барсы , даже на замену
Тельо в основу не пробьется уж точно , а на замене конкурировать с Муниром тоже надо еще постараться.
35 млн в футболе это сейчас не деньги ..!
Dude-MU
Dude-MU ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:11
Я в курсе, но спасибо
Субъективное мнение
22 июля 2016 в 13:08
Да конечно жаль что ушел, но стоит признать что Андре не был ключевым игроком в составе Валенсии, гораздо большую роль, как в прочем и всегда в команде играют мощные "фланги", так что не стоит посыпать голову пеплом. А если учитывать приход таких игроков как Нани, а также молодых Медрана, Монтойи и Тельо, то все не так уж и плохо. Главное что команду не возглавил новый главный тренер, как к этому все уже привыкли в последние несколько лет. Теперь у Айестарана есть время, деньги и материал, над и с которым можно работать, так что будем надеяться что у молодежи хватит "запала" и рвения, чтобы финишировать выше чем в прошлом сезоне...
Гаpет Бейл
22 июля 2016 в 13:05
А ведь в ветке Гомеш может перейти в Реал барсуки писали что этот Гомеш середняк))))
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:02
Как там Туран?))
Санчо Панса
22 июля 2016 в 13:02
Ну а что, неплохой размен для Валенсии! Как раз им нужен правый защитник, да и вингер, который сыграл бы на обоих флангах не помешал бы Лос Чес. Очень интересный вариант для летучих мышей)
Dude-MU
22 июля 2016 в 12:59, ред.
Микель Сорс, агент полузащитника "Барселоны" Ивана Ракитича, намекнул на возможный уход хорвата из каталонского клуба.

"Думаю, пора уходить..." - написал Сорс в "Твиттере".

Судя по всему, сине-гранатовые готовы отпустить Ракитича после завершения трансфера полузащитника "летучих мышей" и сборной Португалии Андре Гомеша. Ведущие испанские СМИ утверждают, что "Барса" отдаст за португальца € 55 млн с учётом бонусов, а затем продаст одного из хавбеков.

В минувшем сезоне Примеры Ракитич провёл 36 матчей, отметившись 7 голами и 2 результативными передачами.

Маур не спи))
Гаpет Бейл
22 июля 2016 в 12:56
Развели барсуков))
Dude-MU
Dude-MU ответ Cympak-05 (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:54
Информации об этом не видел)Что они входят в сумму
Dude-MU
Dude-MU ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:53
2pac трупак
Cympak-05
Cympak-05 ответ Dude-MU (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:52
Два молодых игрока если будут ВКЛЮЧЕНЫ в сделку. Будут уменьшать 35 млн. Так как договор уже есть.
Dude-MU
Dude-MU ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:52
Я о сумме говорил
REAL001
22 июля 2016 в 12:45
этого Гомеша 18 летний Саншеш посадил на скамейку в сборной!
REAL001
22 июля 2016 в 12:45
уахах))
Dude-MU
22 июля 2016 в 12:41, ред.
35+20 бонусы и два неплохих молодых игрока???))Если так то не хило даже очень)
Гость