Soccer.ru

Широков завершает карьеру футболиста

23 июля 2016, 23:17

Полузащитник Роман Широков намекнул на то, что он завершает профессиональную карьеру.

В эфире «Матч ТВ» 35-летний футболист, отвечая на вопрос о том, в каком клубе он продолжит карьеру, заявил: «Ни в каком».

Широков не исключил и того, что может остаться в футболе. Так, накануне министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков дал понять, что Широков может заняться развитием футбола в Московской области.

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 23:18
Ты прав! Не хотел их поминать, но кроме Васи Уткина и Стогниенко комментаторов просто нет!(((
Знатог
24 июля 2016 в 21:52
Так у нас много НИКАКИХ клубов. В который из них?
Сп62
24 июля 2016 в 19:59
Роман относится к тем игрокам, которые запоминаются надолго. Поиграл, показал себя и ушёл с гордо поднятой головой. Удачи в новой жизни.
корабел
24 июля 2016 в 16:42, ред.
Может быть и начнёт Роман заниматься развитием футбола. Но будет это недого. Роман честен, а таких коррумпированная система или выгоняет, или убивает. Я писал: Роман, не суйся в Спартак. Сунулся. Теперь скажу: не суйся в чиновники. Лучше лавочку открой по продаже спортивной амуниции. Или пивной ларёк. Тоже небезопасно, но не так.

А по серьёзному - респект, Роман Николаевич. Ты, как немногие, ярко показал, что футбол - это не только ноги. Ты позволил себе роскошь иметь собственное мнение, быть личностью. Наша страна этого никому не прощает. Держись. Удачи!
spartak never die
24 июля 2016 в 15:37
В колхоз "Аврора" поедет,развивать бахчевые культуры.
Санчо Панса
24 июля 2016 в 15:32
Может у Романа пока нет достойных вариантов продолжения актеры! Минасов работает в этом направлении ) Не будем все же спешить с выводами относительно будущего Широковым.
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:21
Есть и похуже - глор Черданцев и немытоголовый Андронов.
Djamal67
24 июля 2016 в 15:00
жаль самый лучший футболист среди существуюших пока.удачи ему в развитии футбола
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:58
С ужасом вспоминаю! Больше него раздражает только Гена Орлов.))
Tommy Lee
24 июля 2016 в 13:58
В колхоз "Знамя Труда"
Becka89
Becka89 ответ REDAT (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:45
он за Химки не играл разве?
nahan
24 июля 2016 в 13:44
Весь состав сборной должен последовать примеру Широкова.
mangust4444
24 июля 2016 в 13:33
Молодец, лучше отдыхать ,чем в Кайрате доигрывать
Mi6
Mi6
24 июля 2016 в 13:04
слуца с собой прихвати...
daba55
24 июля 2016 в 12:53
Никому не нужен, но в 20-ку входит. Смешно!!!
SpArTaKMoSKwa
24 июля 2016 в 12:52
Удачи Широкову,хороший игрок,был
Chilahim
24 июля 2016 в 12:36
Я бы хотел обратить внимание на то, что Слуцкий умудрился вызвать на Чемпионат Европы игрока, который через месяц завершает карьеру. Гениально!
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 июля 2016 в 12:26
Скажем так, комментатор на любителя)
Помню лет 10 назад центральные матчи тура крутили на Первом, и альтернативы Гусеву не было - приходилось слушать ))

Это уже потом появились Россия-2, Спорт и Матч ТВ.
Spartak_Rulit
24 июля 2016 в 11:49
Председатель колхоза ушёл на пенсию)))
Мигалков
24 июля 2016 в 11:38, ред.
Уходит легендарный футболист ЦСКА. Так и не сыграв за ЦСКА ни одного нормального матча..
Давуд
Давуд ответ REDAT (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:35
Сын Игорь от Денисова по слухам матч тв))
Давуд
24 июля 2016 в 11:33
Кержаков своими слезами добился контракта не сдавайся и ты Широков))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ДСА (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:16
Надоело мячик...пускай теперь г...о пинает!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:14
Так же, как и Гусев не комментатор!)))
Dj.Depp
24 июля 2016 в 11:13
Мог бы ещё почудить на поле и в твитере!)))
ZeroAST
24 июля 2016 в 11:08
Так рано!
KaZёL
24 июля 2016 в 10:54
Легенда ЦДКА...
makkie
24 июля 2016 в 10:46
Дома будет сидеть, епт)

На самом деле Широков закончил карьеру еще в Спартаке, просто его агент всячески лепил из Романа мученника и топового игрока. Ничего сверхвыдающегося Широков уже не показывает, решение логичное.

До сих пор вспоминаю фразу Гусева на Евро-2008, мол Широков - не футболист ))
Samuelsen
24 июля 2016 в 10:41
Господи...когда же тоже самое сделает Игнашевич...
REDAT
24 июля 2016 в 10:40
Клубная карьера!!!!!!!!!!!!!!

1.1 Начало карьеры "ЦСКА"!
1.2 «Зенит» и аренда в «Краснодар»
1.3 «Спартак» и аренда в «Краснодар»
1.4 ЦСКА окончание карьеры ! Воспитанник футбольной школы ЦСКА С 1998-го до 2001 года Роман играл за ЦСКА-2!!!! 12 декабря 2012 года Роман был признан лучшим футболистом года по версии тренеров премьер-лиги, а 24 января 2013 года Широков был признан футболистом года по версии еженедельника «Футбол». В следующем сезоне Широков повторил оба достижения!!!!Личная жизнь:Родился в подмосковном Дедовске. Отец — Николай Сергеевич, мать — Лидия Геннадьевна. Родители развелись, когда Роману было 12 лет. Отец умер в феврале 2008 года в возрасте 52 лет от инсульта. Мать живёт в Дедовске.
Жена Екатерина из Дедовска, в котором и познакомилась с Романом. Сын Игорь (родился 26 августа 2008 года), дочь Виктория (родилась 21 августа 2012 года).
Карьера в сборной, капитан сборной России...Удачи Ромка в тренерской работе!!!!!!!"Спасибо Роман за всё..." от фанатов "Краснодара"!!!!!!!!!!
Гость