Soccer.ru

Широков завершает карьеру футболиста

23 июля 2016, 23:17

Полузащитник Роман Широков намекнул на то, что он завершает профессиональную карьеру.

В эфире «Матч ТВ» 35-летний футболист, отвечая на вопрос о том, в каком клубе он продолжит карьеру, заявил: «Ни в каком».

Широков не исключил и того, что может остаться в футболе. Так, накануне министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков дал понять, что Широков может заняться развитием футбола в Московской области.

Все комментарии
REDAT
24 июля 2016 в 10:40
Клубная карьера!!!!!!!!!!!!!!

1.1 Начало карьеры "ЦСКА"!
1.2 «Зенит» и аренда в «Краснодар»
1.3 «Спартак» и аренда в «Краснодар»
1.4 ЦСКА окончание карьеры ! Воспитанник футбольной школы ЦСКА С 1998-го до 2001 года Роман играл за ЦСКА-2!!!! 12 декабря 2012 года Роман был признан лучшим футболистом года по версии тренеров премьер-лиги, а 24 января 2013 года Широков был признан футболистом года по версии еженедельника «Футбол». В следующем сезоне Широков повторил оба достижения!!!!Личная жизнь:Родился в подмосковном Дедовске. Отец — Николай Сергеевич, мать — Лидия Геннадьевна. Родители развелись, когда Роману было 12 лет. Отец умер в феврале 2008 года в возрасте 52 лет от инсульта. Мать живёт в Дедовске.
Жена Екатерина из Дедовска, в котором и познакомилась с Романом. Сын Игорь (родился 26 августа 2008 года), дочь Виктория (родилась 21 августа 2012 года).
Карьера в сборной, капитан сборной России...Удачи Ромка в тренерской работе!!!!!!!"Спасибо Роман за всё..." от фанатов "Краснодара"!!!!!!!!!!
ДСА
24 июля 2016 в 09:10
Надоело мячик пинать, надо бы и поруководить.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:58
С ужасом вспоминаю! Больше него раздражает только Гена Орлов.))
body
24 июля 2016 в 02:00
Жалко Ромку, уходит бесславно , даже дверью не хлопнул... Хотя кто знает, может и услышим скрип двери....
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 июля 2016 в 12:26
Скажем так, комментатор на любителя)
Помню лет 10 назад центральные матчи тура крутили на Первом, и альтернативы Гусеву не было - приходилось слушать ))

Это уже потом появились Россия-2, Спорт и Матч ТВ.
Амба Нагорск
23 июля 2016 в 23:49
Роман Широков завершил карьеру как Зидан прямо. Только тот после того как итальянца ударил в финале, а Широков своего в раздевалке.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:14
Так же, как и Гусев не комментатор!)))
Caniggia
24 июля 2016 в 05:17
Надо было ещё до Евро завершать, дабы не позориться.
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:21
Есть и похуже - глор Черданцев и немытоголовый Андронов.
CL2014
CL2014 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
23 июля 2016 в 23:59
Ты про мамаева?
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2016 в 00:55
В дальнейшем,как Бубнов,Ловчев, Рейнгольд(что то пропал) до конца жизни языком будет трепать
makkie
24 июля 2016 в 10:46
Дома будет сидеть, епт)

На самом деле Широков закончил карьеру еще в Спартаке, просто его агент всячески лепил из Романа мученника и топового игрока. Ничего сверхвыдающегося Широков уже не показывает, решение логичное.

До сих пор вспоминаю фразу Гусева на Евро-2008, мол Широков - не футболист ))
iri13
23 июля 2016 в 23:22
В Краснодаре то отлично вписался..нет, в Москву потянуло..хотя, за игру в Зените ему спасибо огромное, умный игрок, можно сказать, эксклюзив.
артемка Барабанщик
23 июля 2016 в 23:22
Широков завершил карьеру еще когда в цска перешел
vovinho11
vovinho11 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2016 в 01:14
зачем ему трепать языком? в отличие от них, у него есть твиттер
удав
24 июля 2016 в 08:56
неоднозначный человек, но хороший футболист, как не говорили бы, но много в свое время пользы принес зениту!пусть лучше завершит сейчас, чем изображать игру до 38 или играть по кайратам и астанам.
philsmit
24 июля 2016 в 09:00
Сколько можно его пиарить?любителя подзаработать,деньги он очень любит,особенно после перехода в Спартак стало все понятно.
Zimka
23 июля 2016 в 23:28
Попытались спасти парня после спартака, но возраст + стресс... Тут только бутсы на гвоздь.
KaZёL
24 июля 2016 в 10:54
Легенда ЦДКА...
Участковый
24 июля 2016 в 01:32
Один из самых харизматичных игроков России...Очень жаль,теперь будет дома сидеть
Jeck Denielse
24 июля 2016 в 09:08
Ну и правильно.............
Негоже мячик гонять под руководством тех,кого ты просто умней.......
Харизматичный,мозговитый человек имеющий на всё свою точку зрения - не пропадёт......
Карьера то закончилась ещё с уходом из Зенита,а "Путешествие из Питербурга в Москву" через Краснодар лишь придало опыта в дальнейшей админ работе.............

Удачи и успехов Вам,уже Роман Николаевич !!!!.......
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2016 в 23:18
Ты прав! Не хотел их поминать, но кроме Васи Уткина и Стогниенко комментаторов просто нет!(((
баск
23 июля 2016 в 23:30
Правильное решение, всему свое время и место.
Хотел бы еще поиграть- нашел бы где, Зырянов вон до сих пор играет, и вполне полезен в своей роли..
А из Ромки Широкова может получиться неплохой тролль, что-то вроде Бубнова..)
Ну а что, тоже хлеб, надо же как-то веселить публику, коли за это еще и деньги платят..)
Верг
Верг ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 01:42
лошадка35