Soccer.ru

Бауса — новый главный тренер сборной Аргентины

02 августа 2016, 08:48

Бывший наставник «Сан-Паулу» Эдгардо Бауса возглавил сборную Аргентины. На этом посту он сменил Херардо Мартино, который решил покинуть тренерский мостик «бело-голубых» из-за кризиса в местной Федерации футбола.

Бауса примечателен тем, что дважды выигрывал Кубок Либертадорес: в 2008 году ему удалось это сделать с «ЛДУ Кито» (Эквадор), а в 2014 — вместе с аргентинским «Сан-Лоренсо».

Все комментарии
cube30gt
cube30gt ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:00
все-таки ушёл игрок, который сам назначал тренеров, состав на игру и в то же время сам был в сборной полным нулем
-
Роналду ушел из сборной? Давно пора. Только мешался там.
Гаджимурад Хайбулаев
02 августа 2016 в 11:10
Где можно найти НГУ.
Только в новостях про Месси, где он пиарит Роналду, самого бесполезного игрока Португалии на Чемпионате Европы прошедшем.
51-е место.
УХАХАХАХАХ))))))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:22, ред.
Лучший он только для тебя одного.
Для всех он самый слабый, самый бесполезный и ненужный игрок Португалии на Евро.
Благодаря ему чуть из группы не вышли. Худший игрок матчей с Австрией и Исландией.
Самый худший по реализации моментов. Более 40 ударов по воротам и только 3 в цель, плюс смазанная пенка.
51-игрок чемпионата. ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ))))
УХАХАХАХАХАХ)))
Людей не обманешь вон даже тут.
Какие бы сказки ты НГУш не выдумывал)))
RUSTY8
02 августа 2016 в 09:25
как-то все тёмно...вроде регалиями не обделен, хотя за пределами Латинской Америки не так известен...будут ли уважать и слушать его европейские звезды тоже сомнительно...ну, ладно, удачи ему на олимпиаде!!!
Fantasy
02 августа 2016 в 13:36, ред.
Роналду замечен с покрашенными в чёрный цвет ногтями на ногах

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду сфотографировался с очередной красавицей в Майами, но внимание болельщиков привлекла не девушка, а ногти на ногах футболиста, которые покрашены в чёрный цвет.

Данная фотография появилась в популярном "инстаграме" cr7worldwide, отметившем, что Роналду уже красил ногти в чёрный цвет раньше.

В настоящее время Криштиану восстанавливается после травмы, полученной на чемпионате Европы - 2016.
___
В голос просто =)))))))))))))))))
ferstepan
02 августа 2016 в 11:31
Сабелью тоже брали, как фактического ноунейма! Кроме Эстудиантеса ничего за плечами! и всё тот же Либертадорес!! А в итоге финал и проигрыш только в дополнительное время!
У Баусы в этом плане опыта больше!!! Он донный ЛДУ к победе на Либертадорес приводил! Но Аргентина при нём будет играть очень закрыто, от обороны!
Erik15
02 августа 2016 в 09:14
Как сказал бы Гарри Линикер:"Что за хрен этот Бауса?"
ferstepan
ferstepan ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:32
в финале чемпионата европы полного нуля убрали и Португалия победила!!))
Санчо Панса
02 августа 2016 в 10:55, ред.
Посмотрел на его фото и я понял кем будет Лео Месси в старости! Таким будет Лео через 30 лет) Посмотрим как при нем будет играть Альбиселеста. Удачи и успехов ему на этом посту!
pozevalkin
02 августа 2016 в 13:28
Ждём победы в России от Аргентины.
Гаджимурад Хайбулаев
02 августа 2016 в 11:08
Справится. Получше Мартино в любом случае.
drug01
02 августа 2016 в 12:33
Удачного старта и положительных результатов!
f00tballer87
f00tballer87 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:17
А до этого с тобой было плохо?
Erik15
Erik15 ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 августа 2016 в 10:22
Я знаю,что в 86г(чемпионы)и в 90г(вице чемпионы)сборную Аргентины,тренировал Карлос Билардо,между прочим,не самый топовый тренер(по образованию,то ли гинеколог,то ли проктолог)и ничего,Марадона при всей своей звёздности,очень даже слушался "врача"!
tarabuka
tarabuka ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:28
Написал бы мат, но не могу. Ты дау..
Fantasy
Fantasy ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:11
Капитан.
Гаpет Бейл
02 августа 2016 в 10:54
Без гнома у аргов все будет хорошо!
Lionel Messi-10
02 августа 2016 в 11:07
Его тоже Месси назначил?
Mamaev
02 августа 2016 в 11:08
Сомневаюсь что такой тренер может стать чемпионом мира, старик уже а о нем никто ничего не слышал
Estetjs
02 августа 2016 в 13:47
Очень сильный тактик. Засаживать его могут только те, кто совершенно не знаком с его работой. Посмотрите какие команды он брал, в каком состоянии, и что в итоге с ними делал.
pozevalkin
pozevalkin ответ Fantasy (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:04
Ничего необычного.
Для таких как он это обыденно.
Странно было бы если бы не накрасил. А так, типичная девушка.
tarabuka
tarabuka ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:29
Испорченное мясо. Бееееее
Kavaro
02 августа 2016 в 09:05
Нынче Месси не тот. Что в Барсе, что в сборной он назначает каких то непонятных людей.
Fantasy
02 августа 2016 в 12:13
Удачи в России.
2 года есть чтобы подготовить сборную. Главное выпнуть Игуаина и не держать на лавке Дибалу.
cannongun
02 августа 2016 в 14:30
ну, удачи аргам
f00tballer87
02 августа 2016 в 11:03
Аргентина дойдет до финала на ЧМ в России и там опять проиграет.
BeastI666I
02 августа 2016 в 12:46
Это не самый лучший вариант конечно. Но видимо кандидатур нет. Симеоне не отпустили.
ferstepan
ferstepan ответ cube30gt (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:33
Это тренер!! И получше Бьелсы!
Apsny
02 августа 2016 в 17:22
Посмотрим что за усы).
RUSTY8
RUSTY8 ответ Erik15 (раскрыть)
02 августа 2016 в 10:26
твои слова как бальзам на душу...дай Бог, чтобы все срослось!
Гость