Soccer.ru

ФИФА разрешила Шейдаеву и Махмудову выступать за сборную Азербайджана

05 августа 2016, 13:55

Комитет по статусу игроков ФИФА разрешил футболистам Рамилю Шейдаеву («Трабзонспор») и Эмину Махмудову («Боавишта») выступать за сборную Азербайджана.

Согласно источнику, ФИФА уже уведомила об этом УЕФА и Российский футбольный союз.

Все комментарии
ARMENIAN
05 августа 2016 в 18:14
я же говорил, что они имеют право выступать за сборную Азербайджана, а какие-то российские мнимые спецы утверждали обратное!
Санчо Панса
05 августа 2016 в 16:48, ред.
И это правильно! В сборной России они врядли бы получили шанс как то себя проявить. А вот в национальной команде Азербайджана они могут стать игроками ну если не основы, то игроками ротации это точно) Удачи и тому, и другому.
Selim Yavuz
05 августа 2016 в 16:43
Отлично
Romeo 777
05 августа 2016 в 16:40
Ну для сборной России игроки слабоваты конечно, но для сборной Азербайджана не плохо так...
Inside91
05 августа 2016 в 16:22
Добротные игроки для сборной Азербайджана.Жаль конечно, что с Российской сборной не сложилось.
Maгa05
05 августа 2016 в 16:09
ну и правильно

а наш рфс пусть дальше бальником щёлкает и натурализует всех подряд

немца и бразильца уже оформили

теперь очередь какую нибудь обезъяну и джеки чана брать
KAFA2525
05 августа 2016 в 15:26
Пропали парни…
juchok
juchok ответ igkorol123 (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:33
благодарю
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:32
Комитет по статусу игроков ФИФА принял решение относительно обращений Ассоциации футбольных федераций Азербайджана, связанных с Рамилем Шейдаевым и Эмином Махмудовым.
Как передает azerisport.com, они оба, с момента принятия этих решений, получают добро на выступление за сборную Азербайджана.
Об это решении ФИФА уведомила УЕФА и Российский футбольный союз. (АФФА)
??????????????????????????????????????????????
igkorol123
igkorol123 ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:30
Они за молодёжку нашу заиграны были, если не ошибаюсь.
DRDR_SaSa
05 августа 2016 в 14:21
В принципе, имея перспективных Базелюка, Бурмистрова, Дядюна и Полоза, можно вообще не париться за атаку.
Fusion
05 августа 2016 в 14:08, ред.
На хрена нам Шейдаев, у нас же есть кручкохвостое дерево зюба, чтоб оно завяло...
NRG_
05 августа 2016 в 13:59
Рад за ребят. Удачи им их сборной
juchok
05 августа 2016 в 13:59
а что не так то было?
Гость