Soccer.ru

Бэйл, Роналду и Гризманн — финалисты голосования за звание лучшего игрока сезона в Европе

05 августа 2016, 12:45

Десятка претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона в Европе сократилась до тройки. В финальную троицу попали Гарет Бэйл и Криштиану Роналду из «Реала», а также Антуан Гризманн из «Атлетико». Голосование пройдет 25 августа в Монако.

В прошлом году это звание получил Лионель Месси, а до него – Роналду, Рибери и Иньеста.

Все комментарии
Bad Spenser
08 августа 2016 в 13:40
я тут понял : неужели мессия в этом не участвует , справедливость восторжествовала ( я бы хотел чтобы и роналда в этом не участвовал , но сейчас он реально достоин )
Bad Spenser
Bad Spenser ответ serjinhо (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:36
чувак вывел команды в эти 2 финала
Bad Spenser
08 августа 2016 в 13:34
сейчас опять пошёл базар кто лучше : мессия или рони , я всегда очень скептически относился к этому , но сейчас реально будет, если рони его получит , при том , что в этот раз реально по делу ( на конец то )
MarkN1007
07 августа 2016 в 18:19
к гадалке не ходи в етом году все личние награди в роналду,как говорится без вариантов все другие статисти и .
ron 80
06 августа 2016 в 15:01
Особенно клоун Гризман - с" кучей трофеев " и с двумя финалами сунутыми в ж ......Да и Бейл "заслуженно" со своими травмами пропустившем пол сезона ...Цирк....Кристина может и достоин , но эти двое - просто смех....
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:10
А ты ещё похлеще клоуна киэнджина....НБА не спорт?ого...буду знать-ты лучший!
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:09
Глор баБсы имеет что-то против?
ANTERRS
ANTERRS ответ Hare Rabbit (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:07
четко сказано
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:55
Привет, Рустем! Сам удивляюсь, почему крокодила нет!) Достоин тройку замкнуть!
Fury_Pitt
05 августа 2016 в 23:48
Логично, но я бы не удивился, если бы и в этот раз сюда Меси приплели.
neomessi
05 августа 2016 в 22:11
ЗМ этому метросексуалу а ЛИЕ Гризману. Так как все равно ЗМ Гризману не дадут.
Hare Rabbit
05 августа 2016 в 21:45
Бэйл достоин. Гризманн заслужил. Роналду получит.
da da da
da da da ответ KaZёL (раскрыть)
05 августа 2016 в 21:20
почему он мой?)
и вообще что делает глор нба на спортивном ресурсе?))
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 21:19
никто такого и не говорил)
League1
05 августа 2016 в 21:07
А раньше гном ещё был, а теперь всё.
League1
League1 ответ Kappa747 (раскрыть)
05 августа 2016 в 21:01
Побеждает.
League1
League1 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 21:00
Нервно курят.
Kavaro
Kavaro ответ XavIniesta (раскрыть)
05 августа 2016 в 20:29
Рукавдства УЕФА сменили, и это сразу бросается в глаза, самая адекватная тройка за последние годы.
SAM LRL
05 августа 2016 в 19:51
Как бы не возражали недоброжелатели Роналду, именно он получит награду. Это очевидно, всем обьективным любителям футбола.
Madridist-m
Madridist-m ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 19:35
Когда это говорит Барсаглор, то это комплимент.
serjinhо
serjinhо ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
05 августа 2016 в 19:05
чувак убил 2 финала, ты уверен, что он должен быть лучшим?
susanin ultrazenith
05 августа 2016 в 19:03
Конечно, Гризман!
serjinhо
05 августа 2016 в 18:40
а роналду-то тут что делает? где рамос? любитель болтов в этом сезоне в очередной раз показал миру свою беспомощность в решающих матчах
KaZёL
05 августа 2016 в 17:51
Гризманну титул,больше всех заслужил из этой 3-ки.
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:49
Ну твой гномик каждый турнир подводит Аргентину и ты не паришься?чего уж ему париться из-за Швайни и его ошибки?
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:30
думаешь гандболист уже забыл как подвел свою нац.сборную в полуфинале?))
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:21
как Швайни?)
Kappa747
05 августа 2016 в 17:13
не понятно что в списке делает роналдо
eleven LC
05 августа 2016 в 17:05
Ну понеслось!запомните в будущем запомнят результаты статистику и титулы,а не кто кого куда тащил!так что барсучки заткнитесь и спокойно молитесь на Бога Лео!!!!!!
XavIniesta
05 августа 2016 в 17:04
бейл?раналду?неужели и эту награду хотят обесценить?
Гость