Soccer.ru

Живоглядов: «Гол в ворота „Зенита“ был чистым»

06 августа 2016, 19:44
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов подвел итоги матча второго тура чемпионата России против «Зенита» (0:0), а также выразил мнение, что гол хозяев на 77-й минуте поединка в ворота «сине-бело-голубых» был забит по всем правилам. 

«Гол в ворота „Зенита“ был чистым. И вообще мы имели преимущество. С другой стороны, ничья с таким соперником — не такой уж плохой результат. В родных стенах необходимо забивать, но это еще впереди».

Все комментарии
Dgoni67
Dgoni67 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:45, ред.
Только удар был после свистка, сигнализирующий нарушение в штрафной, а так да, можно вообще без правил играть.. Знатоки ёпт
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:44
Почитай правила игры в футбол, а потом уже что то пытайся доказать
denmig
denmig ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07 августа 2016 в 13:17
все прекрасно видно!- гол не засчитывать оснований нет!
bashnat013
07 августа 2016 в 11:05
ВЕДЬ СЛУЦКИЙ ОКАЗАЛСЯ ПРАВНАСЧЕТ СУДЕЙ!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:53
Мешков вообще то под крылом ГВК сидит, не путай
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:52
Гол был чистый, без каких либо нарушений

Но признайтесь, вы не смотрели матч и момент этот?
Фол был при участии других игроков.

Так что гол был чистый, но не засчитан он правильно.
starche
07 августа 2016 в 08:37, ред.
Не повезло парню
denmig
07 августа 2016 в 06:32
Опять у зенита очко! - порвали ! А гол чистый был!
амурец
07 августа 2016 в 04:55
ну судья опять спас Зенит
cska1948
06 августа 2016 в 21:53
Интересно, чтобы говорили болельщики Зенита, случись такой эпизод у ворот Уфы? Наверное восхищались принципиальностью Мешкова и назвали его самым лучшим судьёй РПЛ,
Великолепный
06 августа 2016 в 21:37
Да все видели что гол был чистый))
suiw
06 августа 2016 в 21:27
Мешков вообще на поле не смотрел.Он свисток проверял
KaZёL
KaZёL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:22
Ответь хотя-бы,для того ,что-бы разнообразить меня....где учат такому уголовному сленгу 90-х?что нынешнее несмышлённое поколение его употребляет,позоря себя
Grey33
Grey33 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:54
Не сможешь пересмотреть. Фол не попал в камеру. Но свисток был в момент подачи углового. До того, как мяч был забит. Сам по себе гол и вправду чистый, но он забит после свистка, значит отменён справедливо.
wowikb
06 августа 2016 в 20:53
Свисток был до гола четко слышен! Следовательно, матч был остановлен. Что не ясно какому-то Живоглядову?
susanin ultrazenith
06 августа 2016 в 20:42
Где был гол чистый? Там стопудово фол был.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 20:36
Матч не смотрел и мне сложно так судить! Вот когда пересмотрю тот эпизод, тогда и решу прав ли Дмитрий или нет)
mat73
06 августа 2016 в 20:28
По идее, при даже нарушении в штрафной, а надо сказать при обоюдном нарушении, прозвучавший до голевого удара свисток (причем совпало с подачей самого углового) и тем самым отменивший взятие ворот, должно было назначено перебитие углового удара, чего не было.
Дракон1988
06 августа 2016 в 20:00
Был фол до этого в штрафной,так что никакой это не чистый гол.
Жорж Милославский
06 августа 2016 в 19:59
Гол был чистым, но нарушения в штрафной не кто не отменял....
Mathis_Mootz
06 августа 2016 в 19:51
Иди тренируйся, Живоглядов!!! Зелен еще, а уже в прессе такие заявления делает
Иван Котовский
06 августа 2016 в 19:49
Судья честно отработал деньги полученные от Миллера и к нему претензий быть не должно...
sir-5
06 августа 2016 в 19:46
А у Миллера другое мнение.
Гость