Soccer.ru

Смородская: «Я покидаю „Локомотив“»

10 августа 2016, 00:52

Пока еще президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила информацию о своем уходе из клуба:

«Да, я покидаю „Локомотив“».

Ожидается, что новым президентом московской команды станет бывший генеральный директор компании «Лига-ТВ» Илья Геркус.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Витус Беринг (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:00
Недолго мучилась одна старушка в высоковольтных проводах,
Её обугленная тушка внушала нам то смех, то страх))
CL2014
CL2014 ответ denmig (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:12
Че че у тебя там на аватарке написано?)))) ? ?
И очень интересно к чему там значек ЛЧ рядом с эмблемой спартака?) Еврокубки и спартак - две противоположные вещи! Гы-гы
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 03:20
Она в ОЛЛС вернётся, по старой памяти, хе-хе!
Vector
10 августа 2016 в 06:21
Привет недельный пьянке
Vladimir808
10 августа 2016 в 06:36
Какая светлая новость для Локо!
Может клуб возрождаться начнёт!
Поздравляю болельщиков Локо!
Greiba
10 августа 2016 в 10:23
Отныне 10 августа это еще одна праздничная дата в истории Локомотива. Шесть лет засланый болельщик коней уничтожал все что сделали для Локо Семин и Филатов.
Санчо Панса
10 августа 2016 в 05:22, ред.
Отличная новость! Только один трофей в эпоху тети Оли выиграл Локо. И куча тренеров поменялось с тех пор, как она стала президентом... Еще раз поздравляю всех болельщиков Локомотива с этим знаменательным событием) Отмучались!
Аpбитр
10 августа 2016 в 05:23
Этого так долго ждали болельщики Локомотива :)
Сергей Саныч
10 августа 2016 в 10:41
ПФК ЦСКА Моscow
10 августа 2016 в 11:47
поздравляю болельщиков Локо!)
Timur132
10 августа 2016 в 01:39
Ну прям Ельцин, про"бать всё что можно, а потом "я мухожук".
Dj.Depp
10 августа 2016 в 09:42
Покидает она...Скажи прямо: выгнали меня на [Соблюдайте правила]!))
Cynic
10 августа 2016 в 12:51
Шесть лет топтания на месте, фаны сопьются с такого праздника
SanitarForest
10 августа 2016 в 09:52
я так понимаю назад к Гинеру возвращается...ну и так сколько лет "эффективно" управляла конкурентом СКГ...
Big_bearrr
10 августа 2016 в 08:39
Возможно сегодня в Черкизово будет праздник -день освобождения ЛОКО!
Кокосик
10 августа 2016 в 03:20
Скатертью дорожка!!!все что можно,испортила!!!Правильно ЮПС сказал,что женщине в футболе не место
cccp-sarak
10 августа 2016 в 08:41
на улице Локомотива праздник!)
DVOK68
10 августа 2016 в 08:41
Что,даже и чаю не попила...
Vane4ek
10 августа 2016 в 06:16
Катись на все четыре стороны, убожество!)
Икар-Икар
10 августа 2016 в 07:06
Давно пора
daba55
10 августа 2016 в 07:16
Этого так долго ждали!!!
Паровозов
10 августа 2016 в 11:02
Мы ждем перемен, правление совы и всей семейки закончено.
Pravdin_V
10 августа 2016 в 07:35
Лохмоты не благодарные болелы. Если бы не Смородская,вы бы сейчас с Динамо в первой лиге кувыркались. Трофеи,бронзовые медали,еврокубки. Вы еще будете тётю Олю вспоминать,и писать на стенах
Суеверный
10 августа 2016 в 12:41
Какая трагедия. Из команды на игры которой ходила молодежь, создала скучный клуб. Никто и не сожалеет. Хотя и не дура. Просто еще не настало время. Девки так интересно играют. Кое-чему можно поучиться.
Spartak_Rulit
10 августа 2016 в 09:41
сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы...
denmig
denmig ответ CL2014 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:44
дорогой мой! вам и не снилось побывать в четверке самых первых ведущих команд европы! так что идите в школу учиться. и не забудь зубы почистить!
Майкл59ru
10 августа 2016 в 07:43, ред.
Про бабу с возу уже писали ? )
Munutd
10 августа 2016 в 07:47
Что это было? Нет, не уход, а назначение ее во главе клуба?
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Фанат Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 07:54
Она пойдет на повышение,в Зенит.
Linxform
10 августа 2016 в 08:13
Локофаны месяц теперь от счастья бухать будут. До тех пор пока не узнают кого РЖД вместо ее назначит. И тогда видимо начнут еще дольше бухать с горя...
Гость