Soccer.ru

Смородская: «Моё сердце осталось с „Локомотивом“»

10 августа 2016, 12:43

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала свой уход с поста руководителя клуба.

«Моя работа на посту президента футбольного клуба „Локомотив“ завершена. За эти шесть лет многое пережито. Были ошибки и достижения, разочарования и открытия. Но ни с чем не сравнить состояние абсолютного счастья, которое может приносить футбол. Когда твою любимую команду торжественно награждают медалями. Когда в раздевалку вносят кубок и льется шампанское. Когда клубная академия ежегодно выпускает десятки талантливых футболистов. Желаю болельщикам, команде, сотрудникам клуба, всем причастным и неравнодушным к „Локомотиву“ новых побед! Мое сердце осталось с „Локомотивом“».

Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2016 в 19:49
А взамен забрала бабосы!
kamelot
10 августа 2016 в 13:00
Смородская: «Моё сердце осталось с „Локомотивом", а деньги "Локомотива" со мной»
RUSTY8
10 августа 2016 в 14:01
болелам локо надо срочно пройтись по черкизово и сразу найти и удалить этот инородный отросток))
Big_bearrr
10 августа 2016 в 14:04
кстати Котовы тоже ушли? тоже надо их отправить по быстрее..
Суеверный
10 августа 2016 в 12:55
Слова то нужные. А как с Семиным? Все было отлично, но с Вашим приходом начался развал.
Greiba
10 августа 2016 в 12:59
Если сердце с Локомотивом, с любимым ЦСКА тогда что.?
Аpбитр
Аpбитр ответ pomor45 (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:27
Как ни крути, а вошла в историю клуба :)
ЮЗИК
10 августа 2016 в 21:37
зато у болел Локо теперь радость
Палыч82
10 августа 2016 в 17:13
Плодотворной работы на новом месте
Остапчук 67
10 августа 2016 в 15:12, ред.
Ни у кого не вызывают умиления эти неискренние слова Смородской.
Всё своё, Ольга Юрьевна, забирайте с собой, в том числе сердце.
На долгую жизнь и Вам, и Вашей семье хватит.
Tostao
10 августа 2016 в 15:14
... ежегодно десятки талантливых футболистов...
----------------
И где они, ау!
Fahreddin Ismailow
11 августа 2016 в 04:36
Наконец-то я дожил до этого дня! А дышится-то как легко! Сама бы Вы никогда не ушли, спасибо тем людям, кто позаботился об этом
КАМЮ
10 августа 2016 в 14:03
Куда же ты теперь - бессердешная...?
вратарь сборной
10 августа 2016 в 12:51
Стандартный набор фраз. Не верю!!!
Dj.Depp
10 августа 2016 в 13:07
Смородская: «Моё сердце осталось с „Локомотивом“, а почки и печень я завещала РЖД!»))
Тажутин Артур
10 августа 2016 в 13:08
О ужас! Теперь она без сердца.
parlament123
10 августа 2016 в 22:28
твое сердце на кончике иглы
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:27
Какие слова...Красиво ушла со своего поста тетя Оля, ничего не скажешь! Как настоящая императрица. Но почему то многим болельщикам Локомотива ее вообще не жаль)
pomor45
10 августа 2016 в 13:22
Мало того, что до печёнок достала, так ещё и сердце хочет оставить на долгую память.
Гость