Soccer.ru

Грасия: «Отсутствие главного тренера у „Спартака“ — не принципиальный вопрос»

11 августа 2016, 12:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия поделился ожиданиями от матча чемпионата России со «Спартаком», который пока не имеет постоянного главного тренера, но успел обыграть «Крылья Советов» (1:0) в прошлой игре.

«Думаю, что этот матч будет носить иной характер. Более открытой. Наши атаки могут быть острей, но нужно учитывать, что и соперник будет атаковать опаснее.

Нет главного тренера? Это не принципиальный вопрос. В прошлом матче у них тоже его не было, но они победили, и играли уверенно. У них будут наставники на скамейке».

Все комментарии
Сп62
12 августа 2016 в 12:23
Если Грасия предлагает открытый футбол, то надо ожидать много голов.
denmig
denmig ответ Супервайзер (раскрыть)
12 августа 2016 в 09:41
отличник! успехов тебе и нашим!
алдан2014
алдан2014 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 04:29
Да здраствует анархия!Вот по такому принципу и играют уже полтора десятилетия
алдан2014
алдан2014 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 августа 2016 в 04:28
Оправдывать затраты?Это не для Рубина,там пилят чаще.Хотя пилят везде.
алдан2014
12 августа 2016 в 04:24
Что то Грассия разговорился.Он ваще кто?
MAFAT2882
11 августа 2016 в 20:38
Грасия: «Отсутствие главного тренера - не принципиальный вопрос. Я тоже собираюсь отсутствовать »
mat73
11 августа 2016 в 20:24
После третьего тура в Казани встанет принципиальный вопрос, о смене главного тренера в Рубине!
Санчо Панса
11 августа 2016 в 17:15, ред.
Это точно! Тренеру Рубину лучше стоит думать о игре своей команды и о ее результативности. Пока ни одного гола нет на счету игроков казанского клуба! Хотя команда довольно таки неплохая собралась в столице Татарстана) Удачи подопечным Грасии в матче против Спартака.
Супервайзер
11 августа 2016 в 16:13
Еду в Казань поддержать Спартак.
морозз
11 августа 2016 в 15:34
Без тренера это конечно анормально...
Фанат футбола .
11 августа 2016 в 15:08
как и полное отсутствие игроков и командной игры.
Cleaner
11 августа 2016 в 14:52
Рубину можно не беспокоиться. Спартак два раза подряд не выигрывает.
denmig
denmig ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:41
ты про зенит где то в серединке? да смысла нет скринить! теперь так будет всегда!
Алекс Болельщик
11 августа 2016 в 14:41
Быстрее бы уже КББ в должность вошёл. Без тренера определённого это не дело.
denmig
denmig ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:37
разуваетесь вы. мы - одеваемся. а радуюсь я , если честно, тому, что у вас с мега дорогим непобедимым тренером - ноль-ноль ноль-ноль! а мы вообще без тренера играем на победу. да и по таблице все видно. ты посмотри, поинтересуйся, где у вас непобедимка находится.
denmig
denmig ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:16
нет. мы выиграем 2-1, а вот у вас снова будет ноль-ноль! - ростов ведь. голов вам не видать, но и похоже, что ростов тоже вряд ли вам трусливо закатит одну плюшечку.
denmig
denmig ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:05, ред.
зато у вас звонят колокола!- ноль-ноль, ноль-ноль, ....!
Деникин_А
Деникин_А ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:04
а 90- Федун
Деникин_А
Деникин_А ответ termis (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:04
А сеньоры Спалетти и Капелло очень жалеют, как снимали бабло в России?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Red blu (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:02
а СПАРТАК 19кратный. Почувствуй разницу детка))
denmig
denmig ответ Деникин_А (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:01
тут обе забьют! - можешь смело ставить! Кф - 1,84
Остапчук 67
11 августа 2016 в 14:01
"Рубину" пора оправдывать трансферные затраты и надежды болельщиков.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Деникин_А (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:00
ну кони то вобще анжи разнесли и оренбург разорвали в клочья, опять не без помощи судейских ошибок и незасчитанных чистых голов))
Деникин_А
Деникин_А ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:58
Будем ждать лобового столкновения на встречных курсах
Деникин_А
Деникин_А ответ denmig (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:56
В четыре раза выгоднее играть, как с Арсеналом
Деникин_А
Деникин_А ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:55
...причем наголову разбили грозный Арсенал и оторвали одно крыло Советам
termis
11 августа 2016 в 13:54
сеньор грасия еще не понял куда попал...
Red blu
Red blu ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:52, ред.
Кто то опять Чемпион, а кто то опять без титулов!

Деникин_А
11 августа 2016 в 13:50
Хавьер Грасия перефразировал Ещенко, что в Спартаке пацанва в полном порядке
cska1948
11 августа 2016 в 13:44
Грасия надо думать не о тренере СпаМа, а о том, как одержать первую победу с новым клубом.
Гость