Soccer.ru

Лодыгин: «Первый тайм был для меня провальным»

12 августа 2016, 23:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин остался недоволен своей игрой в матче против «Ростова» в рамках третьего тура РФПЛ. В то же время вратарь подчеркнул, что команда поддержала его, несмотря на не самые удачные действия в рамке ворот.

«Я бы не сказал, что моя ошибка была только в первом голе: целый тайм был провальным для меня, и я потащил с собой всю команду. Первый гол всех надломил. Мне было неприятно и стыдно перед партнерами и болельщиками. Когда зашли в раздевалку в перерыве, ребята поддерживали меня, говорили, чтобы не переживал и обещали изменить ход игры. Во втором тайме они проявили характер и спасли матч. Я благодарен партнерам, болельщикам, которые остались с командой до конца. 

Да, команда, отчасти, билась и за меня. Они сказали мне: „Юра, за тебя! Не переживай, вылезем из этой грязи“». 

Все комментарии
Brosco
14 августа 2016 в 13:09
Я был расстроен но судья зашел и сказал, что все решит. И у меня прям отлегло :D
KoValery
13 августа 2016 в 14:23
"... вылезем из этой грязи"

Вы от этой грязи никогда не отмоетесь. Было же ясно, что назревает повторение прошлогоднего фиаско и как только показали влиятельных лиц, сразу судья начал играть за Зенит.
Вася Пупкин 1
13 августа 2016 в 12:09
Лодыгин стал деградировать как футболист, помниться играл достаточно надежно, но сейчас потерял свое мастерство..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:43
Ну это ты зря сравнил....Песьяков и Ребров попадают по мячу,да больше скажу мяч даже летит в ту сторону в какую они задумали....
А вынос мяча Лодыгиным непредсказуем,как севернокорейская ракета "земля-земля" - где упала там и враг............
удав
13 августа 2016 в 11:22, ред.
я бы еще сказал ,что первый тайм так же был ужасным для гарая - виновен практически так же как и лодыгин!в первом голе на фига было назад отдавать,видя что на Лодыгина идут 2 форварда? а во втором голе если бы побежал сразу, а не выпрашивал у судьи офсайд,то догнал бы полоза!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:56
Когда наши отдают мяч Песьякову или Реброву я непроизвольно встаю,или на стадионе,или дома с кресла.
Doping87
13 августа 2016 в 10:45
Когда он стоит на линии хорош, когда выбегает с рамки пажар! Насмотрелся Ноера, хочет так же но не получается. Вообще не понимаю что это за новшество "Атакующий Вратарь". Вратарь должен быть полюбому оборанительный, с сильным броскои и ударом, но это не Лодыгин.
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 10:31
Я никогда не переживаю когда на ворота Зенита накатывается атака соперника....а вот когда свои откидывают мяч Лодыгину это гараздо опасней.....это само по себе уже удар в створ наших ворот....

При таких возможностях,при наличии в стране стольких классных киперов ,при Керже младшем на лавке в конце концов, иметь вратаря действия которого непредсказуемы,а неуверенность зашкаливает не совсем серьёзно......

То что годится для сборной,не всегда подходит Зениту....пусть он иногда и играет за 38-ю сборную рейтинга....но пусть не позорит 15-ю команду Европы.....
ВOPOНЕЖ
13 августа 2016 в 09:50
Лодыгина на скамейку

в ворота своих воспитанников
KaZёL
13 августа 2016 в 09:40
Нравится "выsер"фанов газпрома-Лодыркин лучший вратарь Европы....мда,Бог видать обделил своим внимание болельщиков Зенита.
ОЛЛС
13 августа 2016 в 09:26
Второй тайм возможно был бы таким же,если бы не пресс у ворот "Ростова".
Санчо Панса
13 августа 2016 в 09:26, ред.
Не просто провальным, а худшим в этом сезоне! Еще ведь ни разу, до вчерашнего матча, Лодыгин не пропускал. Ошибки явно на лицо у второго или третьего голкипера сборной! Теперь понятно, почему он сидит за спиной Акинфеева)
Сергей Саныч
13 августа 2016 в 08:50
Он и до первого гола всё пытался на чужого выбить.
Но потом всё-таки получилось.
Странно,что никто из тренеров в такой ситуации не меняет воротчика.
Видно же,что что-то не так.
Сами себя в лужу сажают,а потом за волосы вытаскивают.
Evilhuman
13 августа 2016 в 08:50
Юра, понятно что тренер учит и требует тебя играть ногами, но играть ,а не х-й заниматься, больше такого видеть не хотелось бы
Пастор Шланг
13 августа 2016 в 08:22
А мне понравилоь как Лодыркин по штрафной на карачках за Полозом и Бухаровым гонялся!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 08:19, ред.
Извинился? Молодца! Продолжай в таком же духе...А ведь это из-за его ляпа и пошла вся дальнейшая клоунада на поле...Держу пари что при счете 0:0 судья бы Гацкана не удалил...по крайней мере в первом тайме...На скамейку его и Кержа младшего на поле...
Jack Ohio
13 августа 2016 в 08:16
Тест для Черчесова, как для тренера сборной - пригласит он в команду это досадное недоразумение, или нет ?
UrAn54
13 августа 2016 в 07:51
Повезло тебе, Юрий, что "Ростов" в меньшинстве остался и практически не атаковал. . Иначе и второй тайм провалил бы.
starche
13 августа 2016 в 05:47, ред.
Это не впервой, может уже хватит устраивать клоунады!? Надо его опять на лавку, пусть ума набирается, правда если сможет.
denmig
13 августа 2016 в 04:50
Дыролыгин начал свой антирекордик !
bnm750x
13 августа 2016 в 04:47
а блохи остались.
Дедуктор
13 августа 2016 в 02:46
Лодыгин красиво истерил. По-женски. Но у женщин бывает ПМС и это полностью оправдывает их истерики. а что не так с Лодыгиным?
JuryLeko
13 августа 2016 в 01:51
позорище...пора мишане в раму вставать, а лодыгин пускай скамью полирует...
Пастор Шланг
13 августа 2016 в 00:07
Чё Юрок,жoпa болит???
Redbluemaunt
13 августа 2016 в 00:00
Во втором тайме (точнее в в концовке первого) подключили судейку и дело пошло на лад!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ матос (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:59
Ага,Легия,Санкт Галлен,АЕК,кто следующий?!?)))
НУРЛАТ
12 августа 2016 в 23:51
А вот второй тайм положительный, потому что судья заиграл в полную силу!
Red blu
12 августа 2016 в 23:38
kastites

Сегодня 23:17
ЗЕНИТУ пора купить нормального высококлассного вратаря.

судью уже купили, зачем вам вратарь?
матос
матос ответ нoГГано (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:38
забудь это и не вспоминай, бывает день летный и день пролетный , надеюсь с пролетами покончено
Чупакабра
12 августа 2016 в 23:38
Юра еще один такой матч и в рамку можно ставить Кержакова.
Гость