Soccer.ru

Диего Коста: «В Англии я постоянно становлюсь мишенью судей»

16 августа 2016, 23:05

Нападающий «Челси» Диего Коста, накануне принесший «синим» победу над «Вест Хэмом» в матче 1-го тура АПЛ, считает, что английские арбитры предвзято к нему относятся: 

«Честно говоря, в Англии я постоянно становлюсь мишенью судей и других людей... Если я что-то сделаю, то ко мне относятся не так, как к другим игрокам. На это должны обратить внимание.

Мне приходится сталкиваться с этим и просить Бога, чтобы это не беспокоило меня, ведь из-за удалений я теряю игровой ритм».

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:09
какой кумир такой и фанат, умный человек не будет сравнивать косту и Суареса исходя из количества и частоты косяков, но это не про тебя
sany14
sany14 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:08
Тебе Суарес всю жизнь сломал раз ты так зол на него))) глор обыкновенус)
Romeo 777
17 августа 2016 в 10:19
Ну и кто же в этом виноват...сам себя так поставил, теперь так будет всегда. Да и не в Англии дело, таковым был ещё в Атлетико со своими фокусами.
нoГГано
17 августа 2016 в 08:20
Костя нап высочайшего уровня, вот только беда его что легко поддается на провокации
Selim Yavuz
17 августа 2016 в 07:44
да ладно? ты то!
Аpбитр
17 августа 2016 в 06:28
Вот негодяи и злые дядьки со свистками :))
Санчо Панса
17 августа 2016 в 05:03
Значит есть за что, Диего! Грубость, провокации и неспортивное поведение очень часто не остаются незамеченными со стороны судей. Играй просто как реально умеешь и все свои замашки оставь при себе)
nahan
17 августа 2016 в 03:02
Новый сезон на кабана открыт...
10-Lil KyAs-10
17 августа 2016 в 01:11
Доигрывает все матчи, в которых должен удаляться несколько раз, и у этой особи ещё хватает наглости жаловаться на кого-то.. Если бы по строгачу, или хотя бы как с Суаресом, то оно лишь на единичные матчи в сезоне выходило бы, сколько дисквалификаций оно не досчиталось.. Ещё к своим лицемерным заявлениям приплетает имя Всевышнего..
Другие игроки так себя не ведут и столько не косячат! нырялду разве что, но на конкретном отрезке в последние несколько сезонов даже португашка уступит в количестве косяков.. Просто отвратительно! И это не оскорбление, троллинг, провокации или угроза расправой, это сухая правда..
Таткин
17 августа 2016 в 00:18
такова судьба
Димон Лебяга
17 августа 2016 в 00:08
Он вроде с ла лиги пришол не с барсы случайно?
Шмавон
17 августа 2016 в 00:08
нужно было воспитания получать подобающее чтобы не попадать.
4ever Ars
16 августа 2016 в 23:42
Ха-ха-ха
Учитывая его поведение, ему еще мало достается. Ломает всем ноги налево и направо.
Medikk88
16 августа 2016 в 23:41
Гнилой игрочишка!Таких в АПЛ не любят,и правильно делают.Играет из под тишка,главный провокатор в лиге.По футбольному бороться нужно,а не ныть как девочка.
Filosofo
16 августа 2016 в 23:35
Коста просто грязный хам ,но не без таланта...
Сантус