Soccer.ru

Вальдес: «Не держу зла на ван Гала»

19 августа 2016, 21:05

Вратарь Виктор Вальдес, перешедший этим летом в «Мидлсбро», признался, что период пребывания в «Манчестер Юнайтед» был для него самым сложным в карьере – его отстранили от работы с командой из-за конфликта с тренерским штабом Луи ван Гала.

«Я пришел в „Мидлсбро“, чтобы почувствовать себя профессиональным игроком после очень сложного периода в „Манчестер Юнайтед“. Это трудно объяснить. Тяжело быть изолированным. Мне казалось это несправедливым. Но я боец. Я не хочу вспоминать плохо о ван Гале. Он остается одним из лучших тренеров в мире. Между нами нет проблем».

Все комментарии
Санчо Панса
20 августа 2016 в 09:49
Правильные слова, Виктор. Молодца! Тем более испанский голкипер задержится в АПЛ минимум на сезон, а будущее Ван Гаала до сих пор не ясно)
nahan
20 августа 2016 в 06:20
А про себя весь семейный альбом Ван Гаала вспомнил...
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:59
а ты женщина иди оссоси у меня
ali-4-all
20 августа 2016 в 00:43
Вальдес не скажет ничего плохого о Луи Ван Гаале -причина именно Луи Ван Гаал тренировавший Барсу поверил и вытащил из дубля,молодого вратаря Виктора Вальдеса в основной состав БАРСЕЛОНЫ
Apsny
19 августа 2016 в 22:10
У ван Гаала главное его тараканы.
Artuom
Artuom ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 22:03
"если бы на воротах стояла швабра типа Косилоса или там Буфона,то Барса навряд ли бы взяла столько титулов"

Нде... и кто после таких коментов тебя будет адекватно воспринимать? Сам из себя шута делаешь...
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:56
причем здесь Мальдини?Вальдес между прочим признавался 5 раз лучшим вратарем лучшей лиге в Европе,тут по моему все очевидно.
Erik15
Erik15 ответ da da da (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:40
С такой Барсой,в которой играл Вальдес,там в ворота можно было швабру ставить,она бы и то меньше пропускала! В сборной,взял титулы ьоже с лавки,основным был Кас. Вот так и становятся великими..........
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:37
ЧМ и ЧЕ многие испанцы сидя на скамейке урвали. А толку? Особо не похвалишься - знающие люди засмеют.

Вальдес хороший вратарь, но точно не великий. Да и величие не всегда трофеями определяется. У Каннаваро есть ЗМ, а у Мальдини и Несты нет. Но при этом Мальдини и Неста более великие защитники.
da da da
da da da ответ Erik15 (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:30
не знаю что он там привозил,но трофеев своей игрой собрал достаточно,и даже ЧМ с ЧЕ урвал.
Сантус
19 августа 2016 в 21:26
...но топор в спину я бы ему воткнул-добавил Вальдес,после того как выключили диктофон.)
sir_Alex
19 августа 2016 в 21:24
Зачем его вообще брали в МЮ?
Undecima
19 августа 2016 в 21:19, ред.
Вальдес: «Не держу зла на ван Гала, но я очень зол на Роналду, ведь он унижал меня почти в каждом классико"
Erik15
Erik15 ответ da da da (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:17
Дааа ооочень великий В 18...(сколько он привозил на ровном месте,столько все ведущие вратари вместе взятые не привозили)
RMA 005
19 августа 2016 в 21:16
Тяжело быть изолированным,
и в тоже время не держать зло..?)))

Модер,хочешь я тебе выскажу все?)
GGGringOOO
19 августа 2016 в 21:15
Попробовал себя в новом клубе называется. Ну хоть поиграет теперь
sany14
19 августа 2016 в 21:11
Ему можно писать книгу "Как про[ Соблюдайте правила] 8 кубков и 2 года карьеры без смс и регистрации".
da da da
19 августа 2016 в 21:09
великий вратарь конечно
Lionel Messi-10