Soccer.ru

Аленичев — в списке кандидатов на пост главного тренера «Нефтчи»

24 августа 2016, 14:14

«Нефтчи» рассматривает бывшего рулевого «Спартака» Дмитрия Аленичева в качестве кандидата по пост главного тренера клуба, в случае отставки нынешнего наставника Вели Гасымова.

По информации источника, другими претендентами на данный пост являются бывший тренер «Пизы» Дженнаро Гаттузо, а также местные специалисты Агасалим Мирджавадов, Эльшад Ахмедов и Эмин Агаев.

Все комментарии
NikoloZ_and_Arsenal
29 августа 2016 в 18:46
Он будет поднимать Нефтчинский дух?
savalesha
24 августа 2016 в 21:15
Куда бы не пошел Дима, удачи ему в дальнейшей работе!
EAGinLE
24 августа 2016 в 21:00
Удачи Аленичеву .
bnm750x
24 августа 2016 в 20:33
Каррера тоже там будет.
Поц
24 августа 2016 в 20:28
Хотел написать какую-нибудь пакость про Аленичева. Не буду. Его "достижения" говорят о нём намного больше.
BP
BP
24 августа 2016 в 20:28
Аленичеву удачи!
BP
BP
24 августа 2016 в 20:27
слухи.
Tostao
24 августа 2016 в 20:05
"Нефтчи" образца 1966 года возглавить за счастье! Банишевский, Маркаров... а сейчас..
вованыч 80
24 августа 2016 в 20:04
Никакого троллинга-алень,бывший тренер Спартака и ничего более....удачи ему в каком нибудь русском клубе!!!!!
вованыч 80
24 августа 2016 в 20:02
Гаттузо для прикола написали?))))
Гавриил
Гавриил ответ makkie (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:21
Так прям и ждут Аленичева в условной Томи) Особенно с его командой профессионалов, в лице Саматова и Титова. Гарантированный результат обеспечен:)
makkie
24 августа 2016 в 18:12
Аленичеву бы в России поработать, а не в Нефтчи, Астане и др.
Взять условную Томь и довести до ума, обкатать за пау-тройку сезонов... глядишь, со временем и спрос будет на тренерские услуги со стороны сильных клубов.
FRZZ
FRZZ ответ Maгa05 (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:05
Твоя тупая башка больше похожа на арбуза.
Игорь Солнцев
24 августа 2016 в 18:04
Далеко пойдет.
FRZZ
24 августа 2016 в 18:02
А что, Семин работал в Азербайджане, Марат Измайлов год играл в Азербайджанской Габале и реанимировался. Так, что все нормально.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 17:55
Пока что Дмитрий всего лишь кандидат, но кто его знает, что будет в будущем) Еще задолго до своего назначения на пост главного тренера Спартака, он мелькал в списке кандидатов и не раз! Посмотрим, как сложится у него дальнейшая карьера на тренерском поприще.
КПР
24 августа 2016 в 16:54
А подальше нельзя ?? В Буркино Фасо, к примеру..
drug01
24 августа 2016 в 16:19
Главное не сидеть,только работать!!!!А там может и опять любимый Спартак...
Alex21FCSM
24 августа 2016 в 16:09
Да бросьте! Аленичев безвольный и бесхребетный интеллигент. Его стезя с детьми работать, а не со взрослыми, тем более со специфическим менталитетом, каким обладают азербайджанцы.
Leha-ha50
24 августа 2016 в 15:58, ред.
По "СЕНЬКЕ" и шапка!!!.......вернее тюбетейка!!!
3ton
24 августа 2016 в 15:37
Пусть в Ротор идет и возвращает команду в вышку
а талантов в Волгограде всегда было много
Maгa05
Maгa05 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:25
да, называется - "Арбуз-лига"
Alcaron
24 августа 2016 в 15:21
НЕЕЕЕЕТТТ,только не в Нефтчи
АГЕНТ ВАЛУЕВА
24 августа 2016 в 14:56
Какой "Нефтчи" а как же Спартаковские традиции, тот же "Армавир"?
nahan
24 августа 2016 в 14:56
Не Лукойл так Нефтчи...Он любит нефть...
Vladimir808
24 августа 2016 в 14:55
Там очень своеобразный менталитет,
думаю Дима не справится.
Александр Северный
24 августа 2016 в 14:48
Как же они потом пожалеют!!!!!
Призрак Убитого Енота
24 августа 2016 в 14:38
Если есть местные специалисты, зачем брать этого алкоголика? Он уж точно ни разу не специалист.
Zimka
24 августа 2016 в 14:27
Явный скачек в карьере после середняка.
poodle
24 августа 2016 в 14:24
на повышение пошёл!
Гость