Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Эркина

24 августа 2016, 23:11

Итальянские СМИ информируют, что «Зенит» заинтересовался полузащитником «Интера» Джанером Эркином. Игрок только этим летом присоединился к «нерадзурри», однако новый рулевой миланского клуба Франк де Бур не рассчитывает на Эркина. Также футболистом интересуется «Бетис».

Контракт бывшего игрока ЦСКА с «Интером» рассчитан на три года.

Все комментарии
phantom-k
25 августа 2016 в 12:37
что значит правильная подача информации))) до этого была инфа что интер предлагает зениту эркина в обмен на кришито. с доплатой. а теперь макаронники говорят о том что эркин интересен зениту)))
admiral2011
admiral2011 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:48
.Дзюба,Кокорин,Кержаков пострашнее чем
- - - -
Ага, особенно Кокорин. Вы хоть думаете, о чём пишете? Или это у вас юмор такой? В нынешнем состоянии Кокорин вообще достоин максимум ФНЛ и то, не на любой позиции и не в любой команде. А с Кержаковым вообще не понятная никому история: его Мирча вроде бы уважает (с его же слов!), а в стартовый состав (да хоть Кокоше на замену!) не ставит! Тайна, покрытая мраком. Одно слово - "Перестройка"! Не понятно только ЧЕГО?
admiral2011
admiral2011 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:42
Зачем Вы ТАК уж? Ведь псевожурналистам тоже хочется чего-нибудь покушать на халявку. Пусть уж себе потешаются слухами, если фактов добыть не хватает ни ума, ни сил.
admiral2011
admiral2011 ответ Аpбитр (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:39
Вот настоящая правда об Эркине, а не домыслы всяких "сопливых мальчиков".
admiral2011
admiral2011 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:37
Так потому и "прицел нарушился", что Ты, вероятно, работаешь в "Зените" по трансферам, а не профессионал!
ANATOLY KANDAUROV
25 августа 2016 в 09:01
Сколько же у Зенита "прицелов", если он нацеливается сразу на 8 человек?
sir_Alex
25 августа 2016 в 08:53
Зачем он им?
Likov
25 августа 2016 в 08:28
Зениту нужен Эркин,по стилю,по игре он точно Луческу не нужен,ни скорости,нету креатива,много фолит,много ошибается.
SHMEL
25 августа 2016 в 07:31
Эркину нужна "своя" команда.В ЦСКА не заиграл,вернулся в Турцию-был хорош,в Италии опять стух.
Аpбитр
25 августа 2016 в 06:29
Хороший игрок, но Жирков не дал в своё время раскрыться ему в ЦСКА.
Санчо Панса
25 августа 2016 в 04:33
Вот так часто и бывает, что футболист пришел при одном тренере, а другой уже его не видит в команде. Возвращайся в ЦСКА, Джанер! Зачем тебе Зенит)
redbluegorsk
25 августа 2016 в 02:21
У газпрема, прицел похоже сбился!)))
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 00:17, ред.
В команде 13 полузащитников из них 6 иностранцев.....зачем ещё один ???????
А в защите беда....там один Гарай устал и с соперниками бороться и с Нету с Лодыгиным......
Нападение вообще на зависть Барсе....Дзюба,Кокорин,Кержаков пострашнее чем Месси,Суарес,Неймар........

Зачем Эркины ??????
Один стоящий защитник и острый нап будут достойным усилением.....
Doping87
25 августа 2016 в 00:14
Нам такие не нужны!
DAD81
24 августа 2016 в 23:46
Зачем он им? Он в молодые годы проиграл конкуренцию Жиркову в ЦСКА. Жирков не стал слабее, потерял лишь в скорости, но и к Джанеру это относится, с потерей скорости, сильнее он не стал.
KaZёL
KaZёL ответ Великолепный (раскрыть)
24 августа 2016 в 23:41
в средненьком цска ему опыта хватило....
Великолепный
24 августа 2016 в 23:39
Эркин не пойдет в средненький клуб Зенит))
Ангел неБесГрешен
24 августа 2016 в 23:26
Насколько его помню-ничего выдающегося...
Гость