Soccer.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в группу Лиги Европы

25 августа 2016, 22:21

В ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы «Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап за счет домашней победы – 4:0.

Элбасан, стадион «Элбасан Арена»

«Партизани» (Албания) – «Краснодар» (Россия) – 0:0

«Партизани»: Ходжа, Ибрахими, Атанда, Красничи, Фейзуллаху (Барди 64), Вила, Траши (Ватникай 74), Батха, Рамадани (Бертони 22), Торасса, Экубан.
Главный тренер: Адольфо Сормани.

«Краснодар»: Синицын, Быстров, Гранквист, Мартынович, Петров, Подберезкин (Енджейчик 46), Эбуэ, Торбинский, Перейра (Ахмедов 46), Жоаозиньо, Ари (Воробьев 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Перейра 31, Торбинский 45, Эбуэ 50, Воробьев 66. 

Судья: Кехлет (Дания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
26 августа 2016 в 14:18
Не сомневался в краснодарцах.
Вспыш
26 августа 2016 в 12:23
Глаза б мои не видели ту игру, но быки все правильно сделали. Не напрягались перед туром в рфпл
Ajax_L
Ajax_L ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:00
в Космос она вышел) в открытый, без скафандра - гы...
нoГГано
26 августа 2016 в 09:12
Надо было побеждать, кровь из носу надо обходить Францию по очкам
Остапчук 67
26 августа 2016 в 07:43
Все правильно, не стоило рвать жилы в начале сезона.
Результат очень хороший - мы в группе Лиги Европы.
"Краснодар" и болельщиков с очередным достижением.
Caniggia
26 августа 2016 в 06:30
Могли бы и выиграть для российской копилки. С выходом, всё равно молодцы.
Санчо Панса
26 августа 2016 в 06:11, ред.
Молодцы, быки! И пусть они не забили во втором матче к ряду, но это не катастрофа) Албанские партизаны в итоге не сумели взломать оборонительные редуты Краснодара и это прекрасно! С очередным выходом в Лигу Европы, подопечные Кононова) Молодцы!
Аpбитр
26 августа 2016 в 05:32
Молодцы, что не пропустили.
нечитайло
26 августа 2016 в 05:27
Скромно
Alex 85
Alex 85 ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:03
не тупи,там каждый сам за себя по рейтингу
ТОС
ТОС ответ alex_aviator (раскрыть)
26 августа 2016 в 04:52
АВР поставь (бесплатно),а потом правой кнопкой мыши кликни на рекламу и добавь в бан...
ТОС
ТОС ответ 3ton (раскрыть)
26 августа 2016 в 04:49
ага еще и "рекордсмен" тоже разбазарит..
ТОС
26 августа 2016 в 04:48
припоганная игра,ни очков в копилку ни денег за выигрыш..
амурец
26 августа 2016 в 01:36
быков с выходом в груповую стадию ЛЕ, ребятки наведите шороху в этой ЛЕ
4ever Ars
4ever Ars ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:54
Ага, первым вышел...
3ton
26 августа 2016 в 00:34
молодцы
Краснодар зарабатывает очки

А кто-то своим участием их разбазаривает - Спартак Москва
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 00:05
с учетом просто издевательского жребия в ЛЧ вся надежда на Краснодар с Зенитом. причем ситуация настолько плачевна, что, похоже, спасти российское очко, простите, евроочко, может только финал Краснодар - Зенит. все очень плохо, господа
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 00:03
оффтоп
http://clip2net.com/s/3BzKeJu
любительская команда "Люберцы" выбила АЕК из Лиги Европы
за
25 августа 2016 в 23:51
Краснодар сделал игру в домашнем поединке, поэтому мог особо не напрягаться на выезде. Удачи быкам в дальнейшем!
Jack Preston
25 августа 2016 в 23:44
Все нештяк ребята, Краснодар с выходом, а если бы не чудеса воротчика Ходжи, то еще и в Албании раскатали партизан конкретно!)
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ alex_aviator (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:44
Меня тоже достало. Андройд
juchok
juchok ответ alex_aviator (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:41
адблок,не?
juchok
25 августа 2016 в 23:40
Астра обыграла Вест Хэм)))вот это неждан!
ЮЗИК
25 августа 2016 в 23:25
Такие команды надо обыгрывать даже вторым составом
Ангел неБесГрешен
25 августа 2016 в 23:25
Ну как же так, Краснодарушка? И ставку испортил, и очков в рейтинг недонёс.
В любом случае, хорошей жеребьёвке завтра быкам и моему Зениту...
alex_aviator
25 августа 2016 в 23:22, ред.
Ааааа!!!! Как отключить этот АЦИПОЛ?? При каждом обновлении страницы вылазит реклама... Прошу прощения за флуд!
Краснодар с выходом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:19
Сочувствую!)))
RomM84
RomM84 ответ CL2014 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:06
Да неее... На выезде ж играли... Тожеб ничейку сгоняли... Только дома б 0:4 влетели)))))
CL2014
25 августа 2016 в 23:02
Краснодар молодцы. Спартак бы точно проиграл этой полу-профессилнальной команде! Гыгы
juchok
juchok ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:02, ред.
Слован Либерец

вот эти ребята!при чем 4-0 по сумме двух матчей
Гость