Soccer.ru

Фернандо: «Буду делать всё, чтобы скорее выиграть со „Спартаком“ значимый трофей»

26 августа 2016, 12:42

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал об адаптации в столичном клубе и о своем намерении выиграть значимый трофей с «красно-белыми».

«Все хорошо, идет планомерная подготовка. Я всем доволен. Когда сюда прибыл, меня очень хорошо приняли. На акклиматизацию ушло мало времени, и я чувствую себя в своей тарелке. Вся команда сыграла замечательно, и, когда все играют в унисон, каждому из нас индивидуально проще подходить к игровым действиям. Мы на правильном пути, и я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

„Спартак“ — большой клуб, марка, бренд. Он всегда должен бороться за первые места. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы улучшить свою игру, стремимся к призовым местам. Очень рад и горд за своих соотечественников. Нам не хватало лишь победы на Олимпиаде, и вот Бразилия отпраздновала успех. Буду делать все возможное, чтобы держать марку бразильского футбола в „Спартаке“ и поскорее выиграть какой-то значимый трофей».

Все комментарии
antant1
antant1 ответ Расул Махмудов (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:38
Не надо свой дворик всем миром считать
Михаил Петров
Михаил Петров ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:42
Не проклят там много воров и жульников а мог и быть отличным клубом
DAD81
DAD81 ответ Супервайзер (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:14
Не. Веду разоблачительную деятельность тарасовского сектанства на просторах информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Палыч82
Палыч82 ответ spartak kursk (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:43
Потерянные очки в еврокубках для россиян можно возместить только еврокубковыми же очками. На внутренней арене играют только для своих болел и себя, а на евроарене будь добёр держи отчёт за всю страну
Палыч82
Палыч82 ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:38
Почему в перед то? Привыкли ж в зад?)
Sergeruss
Sergeruss ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:28
Скорее Зеня там будет... года два ??? как раз успеете :)
Прохорович
Прохорович ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:52
он там уже бывал. сами идите туда
кони-рулят
26 августа 2016 в 18:47
как выиграть трофей в бестрофейнике??? инструкции у глушакова)))
Супервайзер
Супервайзер ответ DAD81 (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:39
Вот это стиль! Ты наверно агитки для православных сталинистов пишешь.
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:19
Какой он оптимист, оказывается! Разве ему ничего не сказали про Спартак Алекс, Веллитон и тот же Кариока? Даже если Фернандо будет играть лучше всех своих соотечественников, то Спартак не станет чемпионом и не выиграет Кубок России) Этот клуб проклят!
Ко Чегара
26 августа 2016 в 18:08
Позитивный настрой.Очень хорошо.
cska59
26 августа 2016 в 17:56
Ну насчёт трофеев-это к Глушакову,он тоже за ними в Спартак пришёл.Еще ни одного не получил.
Gass09
26 августа 2016 в 17:20
До него многие говорили это в пустую,но с такими пасами он действительно может внести огромный вклад в успех команды.
REDWHITE_
26 августа 2016 в 16:41
Отличный трансфер Спартака!
Игрочище!
Расул Махмудов
26 августа 2016 в 16:41
Ну зачем он это говорит)) лишний повод чтоб очередной раз всем миром смеяться над спартаком
Великолепный
26 августа 2016 в 16:31
Значимый трофей вы уже АЕКу проиграли))
tesch
26 августа 2016 в 15:44
толковое приобретение клуба. Удачи!
Гуливер
Гуливер ответ Дедуктор (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:35
Kwinto555
Kwinto555 ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:15
Красавчик !!!
Дедуктор
26 августа 2016 в 14:55
Почувствуйте разницу: как в Спартаке приняли Фернанду и как зенитовские прощ...и в своё время приняли Халка с Витселем.
В Спартаке для побед именно хоррошего психологического климата не хватало. Теперь он есть. И похоже, что Каррера будет удерживать нормальный климат в команде железной хваткой.
nahan
26 августа 2016 в 14:55
Он, похоже, не знает о клубе, что засуха...
spartach n1
26 августа 2016 в 14:48
Игарь-буду делать все чтобы обновить рекорд !
112910415
26 августа 2016 в 14:42
договорились
Vezha
26 августа 2016 в 14:34
Очередной спартаковский троль????
makkie
makkie ответ Bearded man (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:30
Шта?
Пруф в студию, где я кричал о Зе Луише как о топе!
Ты явно что-то путаешь.
Kokurrr
Kokurrr ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:24
Ну это дежурный трофей.
Kokurrr
26 августа 2016 в 14:23
Ему что ни кто не сказал что спартак свои главные трофеи добывает в межсезонье?
LOpp
26 августа 2016 в 14:20
главное чтобы слова не расходились с делом.
Рома Менделеев
26 августа 2016 в 14:15
Главное чтобы остальным игрокам об этом сказал, а то они могут быть не в курсе.
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:14
У тебя все леги в Спартаке топы?) Луиша когда брали, так же кричал. А до этого были Пареха, Бокетти, Ромуло, Кариока. Пара провальных матчей и шарфы вновь полетят на газон.
Гость