Soccer.ru

Фернандо: «Буду делать всё, чтобы скорее выиграть со „Спартаком“ значимый трофей»

26 августа 2016, 12:42

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал об адаптации в столичном клубе и о своем намерении выиграть значимый трофей с «красно-белыми».

«Все хорошо, идет планомерная подготовка. Я всем доволен. Когда сюда прибыл, меня очень хорошо приняли. На акклиматизацию ушло мало времени, и я чувствую себя в своей тарелке. Вся команда сыграла замечательно, и, когда все играют в унисон, каждому из нас индивидуально проще подходить к игровым действиям. Мы на правильном пути, и я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

„Спартак“ — большой клуб, марка, бренд. Он всегда должен бороться за первые места. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы улучшить свою игру, стремимся к призовым местам. Очень рад и горд за своих соотечественников. Нам не хватало лишь победы на Олимпиаде, и вот Бразилия отпраздновала успех. Буду делать все возможное, чтобы держать марку бразильского футбола в „Спартаке“ и поскорее выиграть какой-то значимый трофей».

Все комментарии
DAD81
26 августа 2016 в 13:46
Ну нет, этого просто не может произойти. Выигрыш Спартаком чего-то большего, чем Кубок Соли, может похоронить на целых 15 лет огромный, созданный годами пласт народного фольклора футбольных болельщиков. )))
Spartak_Rulit
26 августа 2016 в 13:11
Классный игрок. Удачи в Спартаке и трофеев на радость нам.
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:19
Какой он оптимист, оказывается! Разве ему ничего не сказали про Спартак Алекс, Веллитон и тот же Кариока? Даже если Фернандо будет играть лучше всех своих соотечественников, то Спартак не станет чемпионом и не выиграет Кубок России) Этот клуб проклят!
makkie
26 августа 2016 в 13:20
Потенциал у Фернандо конечно сумасшедший... давненько у нас такого диспетчера в центре поля не было. Да и результаты сразу резко вверх поползли!

Лишь бы без травм обошлось.
Как игрок, Фернандо безусловно топ для нашего чемпионата!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Супервайзер (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:23
В первой лиге будет он!
spartak kursk
26 августа 2016 в 14:05
Фернандо-качественный футболист.И пора бы уже Спартаку быть не промежуточным звеном в карьере футболистов,а самому чего-нибудь достигнуть.
На значимый трофей рассчитывать пока не стоит,а вот кубок России вполне по силам.
Да и позор с АЕКом можно перекрыть только титулом.
Удачи в достижении поставленной цели.
Супервайзер
Супервайзер ответ DAD81 (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:39
Вот это стиль! Ты наверно агитки для православных сталинистов пишешь.
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:14
У тебя все леги в Спартаке топы?) Луиша когда брали, так же кричал. А до этого были Пареха, Бокетти, Ромуло, Кариока. Пара провальных матчей и шарфы вновь полетят на газон.
Дедуктор
26 августа 2016 в 14:55
Почувствуйте разницу: как в Спартаке приняли Фернанду и как зенитовские прощ...и в своё время приняли Халка с Витселем.
В Спартаке для побед именно хоррошего психологического климата не хватало. Теперь он есть. И похоже, что Каррера будет удерживать нормальный климат в команде железной хваткой.
Супервайзер
26 августа 2016 в 12:46
Спартак- чемпион!
Великолепный
26 августа 2016 в 12:46
Значимый трофей вы уже АЕКу проиграли))
Гуливер
26 августа 2016 в 13:45
для начала делай,то,что повелит Жано он у них самый главный в этих делах
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
26 августа 2016 в 12:48
у Фернандо есть все показатели для этого!!! В ПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!!!
Расул Махмудов
26 августа 2016 в 16:41
Ну зачем он это говорит)) лишний повод чтоб очередной раз всем миром смеяться над спартаком
Аквила
26 августа 2016 в 13:51
Главное,чтоб ты службу не понял и не начал деградировать,как чаще всего с легами происходит-особенно во 2й сезон...-ну а класс у тебя на уровне нашего чемпионата -очень высокий!
Vezha
26 августа 2016 в 14:34
Очередной спартаковский троль????
Ко Чегара
26 августа 2016 в 18:08
Позитивный настрой.Очень хорошо.
Hexenwind
Hexenwind ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:12
срочно на ветку ЦСКА! там Спартачи уже два комента написали, на которые ты не ответил!!!
Kwinto555
Kwinto555 ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:15
Красавчик !!!
112910415
26 августа 2016 в 14:42
договорились
antant1
antant1 ответ Расул Махмудов (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:38
Не надо свой дворик всем миром считать
Gass09
26 августа 2016 в 17:20
До него многие говорили это в пустую,но с такими пасами он действительно может внести огромный вклад в успех команды.
Sergeruss
Sergeruss ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:28
Скорее Зеня там будет... года два ??? как раз успеете :)
Константин Белых
26 августа 2016 в 13:25
один из немногих который соответсвует евроуровню. Это не капризуля Широков-хочу-не хочу.Буду- не буду. Он подписал контракт-полноностью его отрабатывает-молодец!
spartach n1
26 августа 2016 в 14:48
Игарь-буду делать все чтобы обновить рекорд !
кот сибиряк
26 августа 2016 в 13:28
Паренёк то совсем историю клуба не знает ))))
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ DAD81 (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:07
Они и кубок соли скоро сольют.
SHMEL
26 августа 2016 в 13:33
Конечно выиграет.На предсезонке опять будут кубок соли разыгрывать.Ну если конечно гранды не попадутся,как в этом сезоне в ЛЕ...
Палыч82
Палыч82 ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:38
Почему в перед то? Привыкли ж в зад?)
Прохорович
Прохорович ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:52
он там уже бывал. сами идите туда
Гость