Soccer.ru

Сёмин возглавил «Локомотив»

26 августа 2016, 13:51

«Локомотив» объявил, что новым главным тренером команды стал 69-летний российский специалист Юрий Семин.

«Руководство ФК „Локомотив“ сообщает о том, что сегодня, 26 августа 2016 года, главным тренером команды назначен Юрий Павлович Семин.

Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с „Краснодаром“.

ФК „Локомотив“ выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину, который остается в тренерском штабе команды. От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления!

В первом домашнем матче под руководством Юрия Семина „Локомотив“ ждет встреча с „Уфой“. Ждем всех болельщиков „Локомотива“ на стадионе!», — гласит заявление «железнодорожников».

Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответ Omar Izmailov (раскрыть)
27 августа 2016 в 09:45
Сорри, не знал что значит этот значок, отправил на тебя жалобу))) ибо не ..й
EAGinLE
27 августа 2016 в 00:06
Старый он уже .
Палыч82
Палыч82 ответ Vane4ek (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:07
Даже два полуфинала КК,)
VLR123
26 августа 2016 в 22:36
" СНИМИ ВАРЕЖКИ!!!" Скучно не будет!
лолос
26 августа 2016 в 22:36
Видать совсем все плохо в "Локомотиве". Палыч уже им ничем не поможет.
Юлианна Сердюк
Юлианна Сердюк ответ savalesha (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:06
Локо 3-0 Интер. Борьба с конями, "золотые матчи". Лоськов, Евсеев, Хохлов. Локо был отличной командой
протон
протон ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:05
я это и говорил им
протон
26 августа 2016 в 20:53
не тот локо и не тот Семин конечно. с анжи он ничего не показал. тут не знаю. не думаю что локо станет тем кто рвал европу в свои годы. а то что он возглавил просто настольгически приятно. и ушал та женщина . как её звали не помню. смородская что ли. и ли новодворская?
Nikola45
26 августа 2016 в 20:36
Мало верится в успех данного предприятия! Поживем увидим
sir_Alex
26 августа 2016 в 20:27
А его легендарный "петушок" ещё жив?
Артур Дыханов
26 августа 2016 в 20:20
Уходил ведь ради сборной. Все равно, что к любовнице. Тут ведь "семья, дети":) в итоге " семья" была разрушена, "любовница" оказалась стерва, сколько лет жизни забрала, скитания по другим местам. И в итоге опять восстановление "семьи", блудный отец вернулся. ВЫВОД:во всем виновата сборная!!!
savalesha
savalesha ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:17
Я не против, просто было уточнение по поводу Сычева.
Удачи Локо.
SanitarForest
26 августа 2016 в 20:16
возглавил локомотив... побежит впереди паровоза... и это в 70 то лет
savalesha
savalesha ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:07
Сычев раскрылся в Спартаке, и отыскал его в Тамбове Романцев!
savalesha
26 августа 2016 в 20:04
Палычу удачи, уважаемый и квалифицированный специалист!
Doping87
26 августа 2016 в 19:54
Спорным тренером был, а теперь стал ещё и старым. Давно отработанный материал. Жаль локомотив.
Doping87
Doping87 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:51
Тогда локо успеет вылетить и вернутся в РФПЛ или просто вылетить. Уважаю железнодорожников но с Семеным ничего не получится. Отработанный материал.
Shamil79
26 августа 2016 в 19:45
ещё и Смородская вернётся
Omar Izmailov
26 августа 2016 в 19:44
Возвращение палыча лучшая новость за 7 лет для локомотива
Руслан Пименов
26 августа 2016 в 19:36
Новость то хорошая,посмотрим что выйдет
112910415
26 августа 2016 в 19:31
интересная попытка возвращения к истокам...болелы будут рады!
Red-green-Hooligans
26 августа 2016 в 19:26
Я рад, просто безумно рад!!!
Да мы в любом случае будем ближайшие 2 сезона отходить от последствий правления адовой бабищи, но эти действия Геркуса по возвращению старой гвардии вернут по крайней мере часть болельщиков на трибуны и меня в том числе.

Ну а если Юрию Павловичу дадут контроль над селекцией и трансферами и он наберет игроков под себя, то все вполне может сложиться удачно, главное чтобы дали спокойно отработать 2 сезона без жёсткой привязки к результатам.
deadd
26 августа 2016 в 19:01
6 лет коту в *чко.

Встанем ли на рельсы и поедет ли Наш Паровоз как раньше, покажет время.
Но это в любом случае самая лучшая новость за последние 6 лет.

"Назначенный сегодня в четвёртый раз главным тренером "Локо" специалист первым делом попросил у президента клуба Ильи Геркуса имена сотрудников, которые были вынуждены покинуть клуб за последние 6 лет."

Он вернулся домой и возвращает домой всю семью ЛОКО.:)
настойчивый
26 августа 2016 в 18:59
Надеюсь, он поставит игру проводницам, на которую можно без тошноты смотреть.
bnm750x
26 августа 2016 в 18:46
Локомотиву кирдык.Гарантия 100%.
nautilus163
26 августа 2016 в 18:16, ред.
Шпалыч чел авторитетный! С ним даже гордые горцы из топ-клуба не совладали!
grifon2013
grifon2013 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:10
А Гаджиеву что мешало в Анжи ,и он отправил его в ФНЛ?
КПР
26 августа 2016 в 18:07
А потянет ли ??
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:03
После долгих поисков главного тренера, в итоге руководство Локо остановилось на проверенном человеке! Я очень рад, что Юрий Палыч вернулся в структуру столичных железнодорожников) Долгих шесть лет болельщикам Локомотива пришлось ждать этого момента. Удачи Палычу в новом старом клубе!
fczpkossidspb
26 августа 2016 в 18:02
Ооооооо, Юрий Палыч))) Поздравляю болельщиков всех)))
Гость