Soccer.ru

«Ницца» подписала Балотелли

31 августа 2016, 22:55

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли перешел в «Ниццу». Английский клуб отпустил итальянца бесплатно, и он подписал полноценный контракт с французским клубом. Напомним, что Балотелли был приобретен «Ливерпулем» у «Милана» за 25 млн евро, а отпущен бесплатно, потому что «красные» не хотели платить ему высокую зарплату еще как минимум до зимы.

Все комментарии
Hatewind
01 сентября 2016 в 00:48
в 2014 году Балотелли забил за Ливерпуль 4 мяча
в 2015 году Балотелли забил за Милан 3 мяча
продолжая тренд:
в 2016 году Балотелли забил за Ниццу 2 мяча
в 2017 году Балотелли забил 1 мяч в Pro Evolution Soccer
в 2017 году Балотелли забил в стену гвоздь и повесил на него свои бутсы
Радар
31 августа 2016 в 23:19
в Краснодар значит может приехать на матч ЛЕ
Tigran Danielyan
02 сентября 2016 в 22:40
Я думаю Балотелли и Бентеке лучще чем Старидж. Стариджа тоже надо было выгнать. Он вообще провалил игру зборной и в клубе
miggel
01 сентября 2016 в 00:39
Наверное, Балотелли понимает, что это может быть его последним шансом, чтобы не стать вторым Кассано и не остаться вечным "молодым и перспективным". Ливер отпустил его бесплатно при том, что у него было еще несколько лет контракта! Дожился, а ведь когда-то считался одним из главных талантов Европы и ему пророчили большую славу, а его слава оказалась дурной...
Аpбитр
01 сентября 2016 в 05:45
Марио такой Марио :) Его даже бесплатно уже отдают :))
Удачи ему, может действительно что получится
Lionel Messi-10
01 сентября 2016 в 06:08
Игрок не о чем.
Gangnam_Style
01 сентября 2016 в 00:52
пипец пацанчик опустился по самый футбольный "шконарь". А ведь как все раньше кричали "новый Виери, новый, там, я не знаю, Анри!" и в грудь себя неистово били!
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Hatewind (раскрыть)
01 сентября 2016 в 00:53
жгёшь, Том! Пиши исчо! ))
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 06:18
Ницца еще не знает кого на самом деле она подписала) Чувствую, что Фавр с Марио еще повозится! Не удивлюсь, если Балотелли будет каждые выходные отрываться на Лазурном берегу.
Бригант 669
31 августа 2016 в 23:10
потом поедет в кубань на реабилитацию)
Cand Crash
31 августа 2016 в 23:11
на...зачем?
W.R.T.
31 августа 2016 в 23:12
Лучше в Ниццу, чем куда-либо ещё. Лучшее место для отдыха во Франции.
Xleb244
31 августа 2016 в 23:51
ему всего 26 лет -- еще есть время взяться за ум.
Terek-Anji
01 сентября 2016 в 01:11
Будет завсегдатаем в Жиммис и в Айте.
Venezuela
31 августа 2016 в 23:20
Очень занимательный трансфер. У Ниццы интересный состав.
ander_herrera
01 сентября 2016 в 11:47
Нет,это балотелли подписался на ниццу
ttter
ttter ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:21
Из огромного таланта,превратился в бездарность и посмешище.
ристалище
ристалище ответ Радар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:52
на такой стадик то не приехать, да и у лучшего форварда страны поучится как из грязи в князи выбиться
Шуnя771
31 августа 2016 в 23:25
ждем с на дерби с быками))
dzvinka
02 сентября 2016 в 20:29
Аллилуя!, Сбавили наконец то.
Dr-Zlo
01 сентября 2016 в 00:14
Раздражает типа мол все еще может измениться ,возметься за ум...ей Богу те которые разбираются в футболе давно поставили жирный ИКС на Марио одно можно сказать браво менеджеру супер он распиарил и дал Бало заработать плюс сам заработал уймо денег
Cules2013
01 сентября 2016 в 09:06
О, угадал, что перейдёт во Францию. Но, что б бесплатно)))) Ницце надо быть поосторожнее, а то ещё придётся доплачивать за его уход из клуба)))
tamerlan71
31 августа 2016 в 23:28
Вниз по лестнице кувырком.
Cules2013
Cules2013 ответ miggel (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:08
до Кассано ему расти и расти. Что он сделал - неплохо поиграл за Сити, да провёл 1 сильный матч за сборную - всё!
Dr-Zlo
01 сентября 2016 в 00:16
И еще даже никто не захоиел купить а Ливерпул не отпустил а Опустил Марио вот даже с твоей продаже фиг нам деньги нужны да и никто не платил бы)
пломбир
01 сентября 2016 в 02:37
Мое мнение,он еще заиграет, и неплохо заиграет.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:18
Зборной ахах, иди уроки поделай
Hatewind