Soccer.ru

«Ницца» подписала Балотелли

31 августа 2016, 22:55

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли перешел в «Ниццу». Английский клуб отпустил итальянца бесплатно, и он подписал полноценный контракт с французским клубом. Напомним, что Балотелли был приобретен «Ливерпулем» у «Милана» за 25 млн евро, а отпущен бесплатно, потому что «красные» не хотели платить ему высокую зарплату еще как минимум до зимы.

Все комментарии
Крылатый
04 сентября 2016 в 11:27, ред.

Не Марио отправили в Ниццу, это Ниццу заперли с Марио!)))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:18
Зборной ахах, иди уроки поделай
Tigran Danielyan
02 сентября 2016 в 22:40
Я думаю Балотелли и Бентеке лучще чем Старидж. Стариджа тоже надо было выгнать. Он вообще провалил игру зборной и в клубе
dzvinka
02 сентября 2016 в 20:29
Аллилуя!, Сбавили наконец то.
AlexandrMUnited
01 сентября 2016 в 17:38
Балотелли специально перешёл в ниццу, чтобы с краснодаром играть..
Die Roten
01 сентября 2016 в 12:21
нашлись смелые люди))
ander_herrera
01 сентября 2016 в 11:47
Нет,это балотелли подписался на ниццу
divan
01 сентября 2016 в 11:22
а он все еще считается молодым и перспективным?
112910415
01 сентября 2016 в 09:12
если встретится с Федей Смоловым, появится шанс переосмыслить жизнь
Cules2013
Cules2013 ответ miggel (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:08
до Кассано ему расти и расти. Что он сделал - неплохо поиграл за Сити, да провёл 1 сильный матч за сборную - всё!
Cules2013
01 сентября 2016 в 09:06
О, угадал, что перейдёт во Францию. Но, что б бесплатно)))) Ницце надо быть поосторожнее, а то ещё придётся доплачивать за его уход из клуба)))
Sherzod n
01 сентября 2016 в 08:08
Президент клуба ливерпул к президенту клуба ницце,:можете его удержат 10 минут до етого мы можем добратся до граници канади...
Sherzod n
01 сентября 2016 в 07:59
Жал ниццу...
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 06:18
Ницца еще не знает кого на самом деле она подписала) Чувствую, что Фавр с Марио еще повозится! Не удивлюсь, если Балотелли будет каждые выходные отрываться на Лазурном берегу.
Lionel Messi-10
01 сентября 2016 в 06:08
Игрок не о чем.
Аpбитр
01 сентября 2016 в 05:45
Марио такой Марио :) Его даже бесплатно уже отдают :))
Удачи ему, может действительно что получится
Hatewind
01 сентября 2016 в 03:57
У Балотелли есть и много сильных сторон:

Чтобы спрятаться в темной комнате ему достаточно просто закрыть глаза;
Балотелли умеет врать и не краснеть;
Даже когда Балотелли не высыпается - у него нет кругов под глазами;
Личный тату-мастер Балотелли не понимает, за что получает деньги;
Школьный учитель по астрономии решил не объяснять Балотелли термины "черная дыра" и "темная материя". На всякий случай;
пломбир
01 сентября 2016 в 02:37
Мое мнение,он еще заиграет, и неплохо заиграет.
ристалище
ристалище ответ Радар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:52
на такой стадик то не приехать, да и у лучшего форварда страны поучится как из грязи в князи выбиться
Terek-Anji
01 сентября 2016 в 01:11
Будет завсегдатаем в Жиммис и в Айте.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Hatewind (раскрыть)
01 сентября 2016 в 00:53
жгёшь, Том! Пиши исчо! ))
Gangnam_Style
01 сентября 2016 в 00:52
пипец пацанчик опустился по самый футбольный "шконарь". А ведь как все раньше кричали "новый Виери, новый, там, я не знаю, Анри!" и в грудь себя неистово били!
Hatewind
01 сентября 2016 в 00:48
в 2014 году Балотелли забил за Ливерпуль 4 мяча
в 2015 году Балотелли забил за Милан 3 мяча
продолжая тренд:
в 2016 году Балотелли забил за Ниццу 2 мяча
в 2017 году Балотелли забил 1 мяч в Pro Evolution Soccer
в 2017 году Балотелли забил в стену гвоздь и повесил на него свои бутсы
Ла Лига рулит
01 сентября 2016 в 00:41
Ницца для Бало самое то. Я не про клуб а про город) хотя клубы он там тоже найдет
miggel
01 сентября 2016 в 00:39
Наверное, Балотелли понимает, что это может быть его последним шансом, чтобы не стать вторым Кассано и не остаться вечным "молодым и перспективным". Ливер отпустил его бесплатно при том, что у него было еще несколько лет контракта! Дожился, а ведь когда-то считался одним из главных талантов Европы и ему пророчили большую славу, а его слава оказалась дурной...
Lucius Vorenus
01 сентября 2016 в 00:34
зря он ушёл
лолос
01 сентября 2016 в 00:23
Может "Ницца" сможет реанимировать его карьеру. С Бен Арфа у них получилось.
KnowSoccer
01 сентября 2016 в 00:22
Одна из самых неудачных покупок Ливерпуля, а вообще они последнее время разучились покупать форвардов, Кэррол, Балло, Бентеке...все за бешеные бабки, а толку ноль! Еще и отпустили всех либо бесплатно, либо за грохи
Dr-Zlo
01 сентября 2016 в 00:16
И еще даже никто не захоиел купить а Ливерпул не отпустил а Опустил Марио вот даже с твоей продаже фиг нам деньги нужны да и никто не платил бы)
Dr-Zlo
01 сентября 2016 в 00:14
Раздражает типа мол все еще может измениться ,возметься за ум...ей Богу те которые разбираются в футболе давно поставили жирный ИКС на Марио одно можно сказать браво менеджеру супер он распиарил и дал Бало заработать плюс сам заработал уймо денег
Гость