Soccer.ru

Широков заявлен за ФК «Атлантис» из ЛФЛ

01 сентября 2016, 11:03

Бывший капитан сборной России Роман Широков, летом объявивший о завершении своей карьеры, заявлен за клуб любительской футбольной лиги «Атлантис». За этот московский клуб выступают и другие известные в прошлом игроки: Дмитрий Сычев и Эрик Корчагин.

Любительская футбольная лига играет в формате «8 на 8» по всем правилам большого футбола, за тремя исключениями: таймы длятся по полчаса, отсутствуют офсайды, и удаленного игрока можно заменить другим через десять минут после того, как арбитр предъявил красную карточку.

Перевод с lfl.ru
Все комментарии
Hare Rabbit
01 сентября 2016 в 12:05
Во как бывает, летом на Евро, а осенью уже ЛФЛ.
Sem25
Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:01
Широкову 35-ть лет! Раз не хочет играть во второсортных командах, самое время закончить с профессиональным футболом. Что в этом такого?
ДСА
01 сентября 2016 в 11:56
Там денег точно не заработаешь.
Kurt Bekelman
01 сентября 2016 в 11:56
Корчагина будет голевыми передачами будет снабжать )
Фата лист
01 сентября 2016 в 11:51
Мда, тролли поиздеваться выползли... Любительская лига на то и любительская, чтобы в ней играть и наслаждаться футболом, а не работать в футболе. Уверен, что и Сычев и Широков могли бы найти себе профессиональную команду, но оно им надо? Теперь просто для себя мяч гоняют, как и миллионы россиян во дворах.
Легенда 43
Легенда 43 ответ EAGinLE (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:51
Главное, что не ЛФК
Александр Северный
01 сентября 2016 в 11:50
Все нигде не пристроится.
Аpбитр
Аpбитр ответ EAGinLE (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:43
Посмотрите источник.
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 11:43
Он же вроде закончил с футболом, не? А, может мы его не так поняли... Широков просто закончил с профессиональным футболом! Зато в любителях ему нашлось место, где он играет с самим Сычевым)
Sem25
01 сентября 2016 в 11:38
Странно. Неужели на сайте нет людей, которые пылят в любительских лигах? Это же обычное дело и для любителей и для профи, которые играть закончили.
Вот именно поэтому на сайте такой низкий уровень понимания футбола.
ALBA BARCELONA 21
01 сентября 2016 в 11:34, ред.
Сычев давно об этом мечтал,ему наплевать на удаления и офсайды.Скоро там окажутся Погребняк и Дзюба а Широков пошел,чтобы капитаном стать а Сычев охранять в офсайде вратаря соперника и забивать с офсайдов голы.
MixaBMK
01 сентября 2016 в 11:24, ред.
На должность председателя колхоза
сакс
01 сентября 2016 в 11:16
Представьте себе кто у нас играет в сборной, те кто даже в 3 й лиге не нужен. Ах-р.....ь.
KoValery
01 сентября 2016 в 11:16
И теперь выиграет любительскую ЛЧ
KnowSoccer
01 сентября 2016 в 11:11
Ну там и я могу играть))
Рома, а где большие клубы из Европы???)))
Александр Светличный
01 сентября 2016 в 11:09
для офп!
Легенда 43
01 сентября 2016 в 11:09
А вы думали что Роман Широков не заявится за этот колхоз?
Майкл59ru
01 сентября 2016 в 11:07
Это пик футбольной карьеры Широкова. Все вместе скажем,Браво! Брависимо!
Гость