Soccer.ru

Митрофанов: «„Зенит“ не отпустил Витселя в „Ювентус“, так как не смог найти ему замену»

01 сентября 2016, 17:21

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов объяснил причины, по которым петербургский клуб заблокировал продажу полузащитника Акселя Витселя в итальянский «Ювентус»:

«Что касается Витселя, то ситуация развивалась по-разному. Он был готов продлить контракт, потом засомневался, за два дня до закрытия трансферного окна эта история возобновилась. Мы вели переговоры по одному из игроков, которого хотели видеть в „Зените“. Тем не менее, сделка не состоялось, и было принято решение трансфер Витселя в „Ювентус“ не осуществлять, отложив вопрос как минимум до зимы», — сказал он.

Кроме того, Митрофанов прокомментировал переход защитника Эсекьеля Гарая в «Валенсию»:

«Что касается Гарая, семейные сложности вынудили его переехать в Испанию. Несмотря на то, что у него оставалось еще три года контракта, мы решили пойти ему навстречу. Вопрос также находился в финансовой плоскости, и когда мы получили необходимую сумму, мы его отпустили», — рассказал собеседник агентства.

Все комментарии
рус фан
02 сентября 2016 в 02:31
Потеряли Гарая за 20 млн., а за Витселя видать много и не давали, Митрофанов же корчит из себя героя, это трансферное окно в Питере использовали на мой взгляд весьма средне.
TURBO 84
01 сентября 2016 в 22:31
А то что он остался, думаете будет лучше для вас?
Красно Синий воин
01 сентября 2016 в 21:07
плохо искали!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:07
Для народного достояния 30-40 лямов туда-сюда не бабки...........

Вот это точно!
BIANCONERI27
01 сентября 2016 в 20:40
Теперь придётся бесплатно отпустить)
enot7000
01 сентября 2016 в 19:42
Это понятно
порт
01 сентября 2016 в 19:31
За игрока заплатили огромные деньги, есть контракт и ты его должен отработать, и твоё желание на втором месте.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:26
"Лавочник" Новосельцев на 2 головы лучше НЕТУ и Ломбертса вместе взятых. А как ты говоришь "российский футбол умирает" в том числе и по вине Газпрома, который приобретает таких "звезд", как МАК, ЖУЛИАНО, Джорджевич, Маурисио и пр. шлак. Эти огромные деньги , потраченные на молодежь, позволили бы вырастить хотя бы одного Аршавина и Кержакова.
Красно Синий воин
01 сентября 2016 в 19:14
Придется значит Витселю еще померзнуть в северной столице.
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 19:00
Может просто Аксель побоялся, что с переходом в Ювентус он потеряет место в основе? Лучше меньше, да лучше, как говорится! Если бы замена ему была найдена, то он мог стать зеброй) А так придется еще какое то время поиграть за Зенит.
mat73
01 сентября 2016 в 18:59
1 сентября подкрался незаметно.))
ДСА
01 сентября 2016 в 18:33
Витселю нашли замену в Енисее за 15 млн.)).
summer2014
01 сентября 2016 в 18:15
Всё логично.
Теперь нужно продлить контракт, года на 2-3.
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 17:52, ред.
Короче : если
Самарис в Зените -Витсель в Ювентусе...
Самарис в Бенфике - Витсель в Зените...
Витсель в Зените - Ювентус в ..опе.....
DRAKON 16RU
01 сентября 2016 в 17:44
Что касается Гарая, семейные сложности вынудили его переехать в Испанию. Несмотря на то, что у него оставалось еще три года контракта, мы решили пойти ему навстречу.
------------------------
Надо было Виселю тоже сослаться на семейные проблемы,типа у собачек в Питере депрессия и т.д.))
DIDI 23
01 сентября 2016 в 17:43
Забрали паспорт и не отдают...
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ magnum3000 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:42
А секрет дизлайков откроешь по старой дружбе?))
psidiez
01 сентября 2016 в 17:41
скауты просто так бабки получают
magnum3000
magnum3000 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:39
Я прям растаял от таких откровений! Поставил плюсик!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ magnum3000 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:37
Да знаю я тебя Гена и по прежнему люблю и помню.Я спросил как дизлайки ставить,а не во вспоминания ударяться))
protest70
protest70 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:36
Хитрый план обломался
magnum3000
magnum3000 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:35
Колян, ты смотрю со второго аккаунда вышел и дyрака включил! Меня не знаешь?
Klаsse
01 сентября 2016 в 17:33
Юве повезло, что не подписали это бревно) Зимой попробуют еще раз Матьюди переманить, а Вецель летом поедет бесплатно в Китай играть.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ magnum3000 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:32
Ты как дизлайки ставишь,добрый человек?))
тот еще добряк
01 сентября 2016 в 17:30
сами завали трансфер, а гонят на Юве
magnum3000
01 сентября 2016 в 17:29
Надеюсь Витселя не охватит хандра.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ 112910415 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:28
Будет "случайно" Лодыгину между ног банки закатывать?))
112910415
01 сентября 2016 в 17:26
обидели пацана...пацаны такого не забывают
DRAKON 16RU
01 сентября 2016 в 17:25
Ладно хоть замену Халку нашли в лице Кокорина))
Гость