Soccer.ru

Яровинский: «В ЦСКА залили слезами пол в офисе от цен на трансферном рынке»

01 сентября 2016, 08:48

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский в эфире «Матч ТВ» рассказал, что клуб пытался найти нападающего, но сделку согласовать так и не удалось.

«Мы залили пол в офисе слезами от цен на трансферном рынке. Это единственная свежая информация, потому что в это ТО все было очень дорого. Прям безумно. Нет, мы никого не подписали, закончили трансферную кампанию несколько раньше.

Да, мы были активны, нам удалось достичь договоренности с двумя большими европейскими командами, но ребята отказались менять лигу. Один решил остаться в Англии, другой – у себя. Я бы не хотел их называть, потому что, возможно, в будущем мы вернемся к этим вариантам. Все-таки ЦСКА никогда не сдается. Просто ребята – с уважением к РФПЛ – решили, что их нынешние лиги привлекательнее».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:06
Это не шутка конь ...это простая правда жизни!
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2016 в 22:06
Придётся Слуцу извиняться перед судьями, иначе им удачи не видать.
Потому и ревят рёвушком...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 20:04
Боня - ваша болельщица.Не приплетай её.
artr-90
01 сентября 2016 в 18:53
Дак а смысл брать очередного негритёнка, если за эти деньги можно весь судейский корпус взять?
Великолепный
01 сентября 2016 в 18:29, ред.
ЦСКА опять Чемпион! В офисе конкурентов залили пол слезами!!!

нефтегаз
01 сентября 2016 в 18:20
Все деньги на судей ушли
Nikola45
01 сентября 2016 в 17:18
Да кто бы сомневался )) Гинер да не плакал бы над златом! )) Как там у Пушкина? Там царь Гинер над златом плачет .... дух там Женей пахнет ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:08
++++ Браво,внимательный читатель!)
Свекор
Свекор ответ ристалище (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:03, ред.
Вы Мутко, нет? Очень большие познания в делах.
Vector
01 сентября 2016 в 17:00
Зато стадик новый
Свекор
Свекор ответ oligarx vasia (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:49
а когда Ребров вЛ.Ч .играть будет, может его внук?
Свекор
Свекор ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:46
Кто-бы говорил, только не болельщики спартака, вашей команде уже в гандбол играть разрешают-матч с Краснодаром, наглядный пример.
DRAKON 16RU
01 сентября 2016 в 15:51
SHMEL
01 сентября 2016 в 15:34
Давно у нас не было столь слабого состава.Очень жаль,передняя линия просто швах...
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 15:34
Можно по разному относиться к Гинеру,Слуцкому,Бабаеву.........но работа в клубе Яровинского достойна уважения....даже то что в нелёгкое время продаж а не приобретений,он юморит лишь даёт ему дополнительные баллы.....да и трансфе-затишье походу только из-за стадиона.....
Зимой Яровинский вернётся на рынок и ещё удивит....
Да и интервью здесь приведено не полностью....там так же сказано "Если не пускают в дверь, мы лезем в окно, и я надеюсь, мы в зимнее окно еще залезем."
АГЕНТ ВАЛУЕВА
01 сентября 2016 в 15:31
Я тоже добавил свою слезу в эту печаль..А МЕНЯ УДАЛИЛИ..теперь я верю,что плачут только богатые.
KAZANOID
KAZANOID ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:30
Удалось.Они все подписаны и переподписаны.Иначе как "выигрывать" место в ЛЧ.Класс истинный ведь в ЛЧ сразу виден без карасей и мешков.
Ironyfan
01 сентября 2016 в 15:30, ред.
Лично у меня переход Новосельцева в Зенит ассоциируется с переходом Игнаша в стан коней : тот же возраст , та же перспектива и так же из стана прямого конкурента за медали.
Игнаш мне всегда нравился и как игрок, и по своим человеческим качествам.
Уверен , и у Ивана все получится в сборной.
KAZANOID
01 сентября 2016 в 15:28
Своих воспитанников же девать уже некуда.Там же одни звёзды растут.
нечитайло
01 сентября 2016 в 15:18
Туго вам придется в сезоне
body
01 сентября 2016 в 15:09
Жмоты , вот Вы кто!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FCSM 38 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:37
Все верно.Два раза в месяц.
FCSM 38
FCSM 38 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:30
Ага
В день получки и аванса
ОЛЛС
ОЛЛС ответ clop (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:19
Ты прекрасно понял о чем я. Разворовали ещё не построенный стадион и смету десять раз поменять успели.)))
Чаудда
01 сентября 2016 в 14:09, ред.
Короче УО.Ещё и скупердяи.
pikver
pikver ответ Шляпстер (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:07
Зря текст набирал, время тратил, это так все знают, нового ничего не сказал.
EvgenyS
01 сентября 2016 в 14:00
Пожар в теме!
Шуnя771
01 сентября 2016 в 13:57
Крокодиловы слезы!
Шляпстер
Шляпстер ответ Шамаич (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:52
Блин,это же стих ,лошади в океане называется,тока ты его слегка так переделал.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01 сентября 2016 в 13:40
Предупреждающие знаки и таблички безопасности применяются в помещениях со скользким полом, ступеньками, словом там, где велика вероятность падения посетителей. Также необходимо использовать знаки «Идет уборка», “Осторожно, скользкий пол” при проведении влажной уборки. Сочетание ярких цветов (желтый, черный, красный) позволяет увидеть такие раскладные таблички на большом расстоянии.
Гость