Soccer.ru

«Сантос» может подать в суд на «Барселону»

03 сентября 2016, 21:10

Бразильский «Сантос» намерен подать в суд на «Барселону» из-за ситуации с Габриэлем Барбосой, также известным как Габигол, который этим летом перешел в «Интер».

По сведениям источника, в 2013 году «Барселона» заключила сделку с бразильским клубом о трансфере Неймара, которая включала в себя опцию первоочередного права выкупа Барбосы. «Сантос» утверждает, что в прошлом месяце проинформировал «сине-гранатовых» о намерении продать игрока в «Интер», получив на это соответствующее разрешение. Однако согласно версии каталонцев, отправленный документ содержал в себе недостаточное количество информации, и они не давали своего согласия на трансфер.

«Барселона» требует компенсацию за нарушение соглашения. Напомним, что ранее Габигол говорил о своем желании перейти в «Барсу». Тем не менее новым клубом форварда стал миланский «Интер».

Все комментарии
guf ak-47
04 сентября 2016 в 11:13
барселоне самое место в судах играть
Schade21
04 сентября 2016 в 11:02
Княжна все еще стихами тут распыляется:)
Бедная, одинокая женщина:)
Эх сестра, сестра.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:50
Максимум где вы с ним могли служить, это на кухне, у плиты газовой.
Blue_Dragon
04 сентября 2016 в 10:48
барселона клуб аферистов
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:25
Ты про мозг максимум по телевизору слышал. Давай вон дальше заливай как ты в армии с дагами служил, домохозяйка.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:24
Ты думаешь меня этим задеть, бот?
Медив
04 сентября 2016 в 10:13
Давненько кто то не получал трансферный бан от УЕФА
cube30gt
04 сентября 2016 в 09:40
У Сантоса беда с деньгами. Спихнули с трудом этого Барбоса за копейки, так как он никому кроме Интера не нужен был. Теперь злятся, что Барселона его дороже не захотела покупать.
ermak6848
04 сентября 2016 в 09:37
В Европе свои ЗАКОНЫ чем в Южной Америке
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 09:31
До его уровня хватит и одгого сотрясения мозгов.
Prizrak 022
04 сентября 2016 в 08:48
Уже надоел этот Сантос,пора бы им успокоиться,такой великий клуб как барса предложила им сделку с Неймаром этого им не хватает
enigma111
04 сентября 2016 в 08:35
Очередные махинации
Шуnя771
04 сентября 2016 в 07:27
«Сантос» может подать в суд на «Барселону»



Всё это закончится тем, что Барселона купит ФК "Сантос"! И не будет никакой головной боли!))
Аpбитр
04 сентября 2016 в 05:29
Зря, еще и виноватые останутся :)
DIDI 23
04 сентября 2016 в 04:51
Сантос кинул Барсу, и ещё, и не доволен. Смех...
лолос
04 сентября 2016 в 03:34
Очередные махинации руководства "Барслоны". Впрочем, ничего нового!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:42
Да не, пасешься именно ты. Тебя все пинают, а ты продолжаешь пастись. Смотри, скоро скатишься до уровня НГУ.
Опомнись пока не поздно.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:34
Такое ощущение что на Ювентус тебе класть с горы.
Только на ветках Барсы и пасешься.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:34
Ну так "кабинетные" же
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mamaev (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:20
опыт то огромный нагуляли )
Ararat Djan
04 сентября 2016 в 00:06
А за что в суд то подать они решили я так и не понял.
Jeck Denielse
04 сентября 2016 в 00:02
В суд можно подать и на Солнце и на Эверест,но выиграть нельзя......
Сантосу во время кризиса в стране не стоит рубить сук на котором сидит......
Европа изрядно платит за те 3-4 баржи вундеркиндов что ежегодно прибывают в Старый Свет...
Еврогранды неплохо существовали и без Барбосы с Габиголом ....и дальше будут процветать.
granata-korps
03 сентября 2016 в 23:59
Ну вместе со штрафом еще и судебные издержки заплатит Сантос. Делов то.
Mamaev
03 сентября 2016 в 23:13
У бразилов, так сказать, кишка тонка бодаться с Барселоной. Каталонские адвокаты сожрут их так, что те сами должны останутся
fantasmagoriya
03 сентября 2016 в 23:08
Сами не уведомили и ещё в суд собрались.
Сериалов в Бразилии насмотрелись.
gentoosiast
03 сентября 2016 в 22:54
Что эти бразильские бомжи себе позволяют вообще?
Ruslan3132
03 сентября 2016 в 22:40
Барса уверенно может себе скамейку в суде бронировать )) абонемент надо брать, стабильно ходят туда.
Mister_Leo
03 сентября 2016 в 22:38
этот Сантос ни как не угомонится , ну не ровня Барсе , один фиг проиграет спор в суде !!!
RomM84
03 сентября 2016 в 22:36
Мда, я конечно понимаю кто девушку кормит, тот ее и танцует, но блин хоть бы вид сделали, что барсенога тоже футбольный клуб, а не масонский...
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:32
это точно((((
Гость