Soccer.ru

Игроки «Ромы» посетили Папу Римского и подарили ему именную футболку

02 сентября 2016, 17:56

Футболисты «Ромы» сегодня посетили Папу Римского Франциска и подарили тому футболку с его именем и номером 1. Понтифик подписал подарок и планирует выставить его на аукцион, а вырученные средства отдать в помощь людям, пострадавшим от недавнего землетрясения в Италии.

Также с понтификом встретились футболисты «Сан-Лоренсо». Это клуб, за который Папа Римский болел в Аргентине. В субботу «Рома» и «Сан-Лоренсо» в Риме проведут товарищеский матч. 

В целом встреча в Ватикане прошла под знаком солидарности и молитвы за семьи, пережившие разрушительное землетрясение в Италии.

Игроки «Ромы» посетили Папу Римского и подарили ему именную футболкуИгроки «Ромы» посетили Папу Римского и подарили ему именную футболку

Ранее понтифик встретился с игроками «Милана» и «Ювентуса».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:49
Да согласен как банер выглядит.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ рус фан (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:29
Не лучше всего лысый справа крайний самый ))))))
рус фан
02 сентября 2016 в 21:15
Тотти прикольно получился на этой веселенькой фотке.
Фанат футбола .
02 сентября 2016 в 21:03
зачёт
311
311
02 сентября 2016 в 20:26
Спустя несколько часов: Понтифик Папа Римский заявлен в Лиге Европы.
mat73
02 сентября 2016 в 18:49
Подумаешь, папа римский какойто! В Ростове вон у какогото Гуйе папа нашелся!
Руслан Борс
02 сентября 2016 в 18:23
Наверное Папа Римский по просьбе Спалетти провёл обряд защиты от красных карточек
ДмиАлександрович
02 сентября 2016 в 18:19, ред.
Папа помощнику:

-Положи майку туда..ну ...туда гда сининькая и красненькая...
-А, где полосатая, Ваше Святейшиство?
-Ага... и еще раз отпиши Радионову, я уже не могу, срочно нужна футболка Промеса.
scarp
02 сентября 2016 в 18:15
Вовремя подсуетились ребята, теперь ожидаются чудесные спасения в провальных матчах)))

Индульгенциями-то хоть прибарахлились по дешевке? Оптовая база как-никак.
Igo0rek
02 сентября 2016 в 18:12
Олигарху Кириллу надо было бы новенький Майбах подогнать.
Гордан Фриман
02 сентября 2016 в 18:03
В заявку его на Лигу Европы, в качестве воротчика.
Гость