Soccer.ru

Хет-трик Кану помог легендам «Арсенала» обыграть легенд «Милана»

03 сентября 2016, 19:02

В благотворительном матче, что прошел на «Эмирэйтс Стэдиум», «Легенды „Арсенала“» одержали победу над «„Милан“ Глори» — 4:2.

Хет-трик за «канониров» оформил экс-нападающий Нванкво Кану, а еще одним голом отметился бывший полузащитник Робер Пирес. «Россонери» ответили дублем форварда Кристиана Вьери, который недавно объявил о возобновлении карьеры.

Хет-трик Кану помог легендам «Арсенала» обыграть легенд «Милана»

Хет-трик Кану помог легендам «Арсенала» обыграть легенд «Милана»

Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 08:30
Матч получился что надо! Кану классный мяч положил в ворота Диды с флангового навеса Робера Пиреса. В своем излюбленном вообщем то стиле сыграл в том эпизоде высоченный нигериец) С победой, легенды Арсенала! Анри и Бергкампа, конечно, не хватало...
Дмитрий Кристя
03 сентября 2016 в 22:43
Кану всегда меня поражал. При его практически двухметровом росте у него была изумительная техника.
DevilsMilan
03 сентября 2016 в 22:35
Куда Виери карьеру возобновлять он там задыхался через раз
YRunner
03 сентября 2016 в 21:58
Пети похож на старого ведьмака)
SkeenHat
SkeenHat ответ KaZёL (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:44
Патрик не был чисто опорником,таковым был Жилберто.
Бригант 669
03 сентября 2016 в 21:44
в фифе 2003 нванву кану был лучшим моим игроком)))
lobsterdam
03 сентября 2016 в 21:09, ред.
Арсен уж больно сильно радовался: Арсенал наконец-то победил! Но по делу - игра понравилась.
drug01
03 сентября 2016 в 21:07
игра которая доставила всем радость!
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:59
везёт вам...землеройка 92 рулила тогда!ну или в денди футбик...
KaZёL
KaZёL ответ Zidane_92 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:58
я ниже уже написал-Десайи)в отличной форме
KaZёL
KaZёL ответ Kokbori (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:57
Вийера чистый разрушитель,эдакий ОООчееень большой Макелеле-а Пети-вроде Пирло-и пас отдать тонкий-и тд.
KaZёL
KaZёL ответ Kokbori (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:56
Ниже я написал-где составы(вы наверное видели)?вбил в гугле-выдало стартовый состав,Аббьятти Альбертини и тд...БэкхЭм матч легенд Арса и Милана 4-2
KnowSoccer
03 сентября 2016 в 20:55
Я хотел посмотреть матч, потом что-то дела какие-то появились и забыл о нем, когда вспомнил - матч кончился((
Kokbori
03 сентября 2016 в 20:33
Пети красавчик по моему один из сильнейших опорников того времени на пару с Виера.
Kokbori
Kokbori ответ KaZёL (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:31
А где там Бэкхема увидели?
Zidane_92
03 сентября 2016 в 20:25
Это Десай на фотке*?
нoГГано
03 сентября 2016 в 20:19
А Хайбери снесли ?
KaZёL
KaZёL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:17
Причём он к Милану?одну или 2 аренды провёл...может он легенда РеалА МЮ,ну уж точно не Миланелло.
Сочинский
Сочинский ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:06
Ммм, прямо ностальгия!!!
KaZёL
03 сентября 2016 в 20:01
Бэкхэм с каких чертов стал легендой Милана???
KaZёL
03 сентября 2016 в 19:50
На фото Марсель Десайи в полном порядке!Интересно играли Веа,Савичевич,Барези,Бобан,Массаро...соккер составы не публикует...
mphuZ