Soccer.ru

Ловчев: «Может, на российский футбол стоит наложить санкции?»

07 сентября 2016, 17:53

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, назвавшего Россию нефутбольной страной.

«Я родился, вырос и состоялся как футболист в футбольной стране. Помню 100 тыс. в „Лужниках“ на играх с киевлянами, с „Динамо“ московским, с „Торпедо“. А потом в футбол пришли они, наверное, в том числе и Слуцкий. Раз он так говорит. И они сделали её, по словам Слуцкого, нефутбольной страной».

«А насчёт денег. Когда их нет, люди выращивают футболистов, а когда есть — только покупают. Простой пример: после ввода санкций мы вырастили рекордный урожай пшеницы, а до этого покупали её в Канаде. Может, и в футболе санкции ввести, чтобы к нам из Америки и Европы не привозили всех подряд?» — заявил Ловчев.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ sihafazatron (раскрыть)
08 сентября 2016 в 10:31
Какая разница как вылетать с ними или без них? ЦСКА со своими супер-пупер легионерами три года подряд занимал четвертое место в группе и есть очень большая надежда что эта традиция будет продолжена. Что Халк, Витсель и остальные помогли Зениту дойти хотя бы до полуфинала ЛЧ? Если хочешь чего-то достичь, то работай сам. Будешь рассчитывать на доброго дядю, будешь в глубокой заднице. Что мы сейчас и наблюдаем. Халков надо не покупать, растить самим.
bamana
07 сентября 2016 в 22:21
..иной раз слуц сам не догоняет чего он там несет.
ABir
07 сентября 2016 в 22:19
Слуцкий оставьте в покое, он себе сам уже дал оценку: "Мы г-но!". Этим все сказано
shinnik
07 сентября 2016 в 21:36
Жека..
Наложи на себя...устали уже все.
sihafazatron
sihafazatron ответ papic337 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:19
то есть ты не хотел,чтобы у вас промес,зе луиш, жано и все остальные играли. если даже с ними вы вылетаете от аека, то что будет без них?
papic337
papic337 ответ sihafazatron (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:48
И я хочу. На мой взгляд легионеры не приносят никакой пользы. Один только вред.
Tostao
07 сентября 2016 в 20:38
У нас давно введена санкция - лимит.
papic337
papic337 ответ Mi6 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:36
Есть. Только она у него чистая. Он ей не пользуется.
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
07 сентября 2016 в 20:12
хорошая идея
Mi6
Mi6
07 сентября 2016 в 19:49
Только бездарный слуц мог такое отжечь... Просто у него нет совести на генетическом уровне...
ЮЗИК
07 сентября 2016 в 19:33
Сравнивать две эпохи футболистов и два государства,будет не в пользу сегодняшнего
Vector
07 сентября 2016 в 19:13
Да на вас тоже ведь наложат)))
EAGinLE
07 сентября 2016 в 18:45
Йаки ссАнции ?
Функционеры бабло моють .
Футболеры Х забили объебшись халяв-бабла .
Болелы тоже забЫли о игре .
Как такой узел разрубить ? ХЗ .
cska1948
07 сентября 2016 в 18:41
Санкции надо наложить на непомерно высокие зарплаты российских игроков для того, чтобы они стремились попасть в более классные европейские команды.
cska1948
07 сентября 2016 в 18:33
Ловчев родился, вырос и состоялся как футболист в другой стране - СССР. А потом пришли "они" - демократы и либералы и всё опошлили и не только в футболе.
sihafazatron
07 сентября 2016 в 18:29
какой-то бред написал. хочет,чтобы в россии играли только россияне?
Читнанен
07 сентября 2016 в 18:21
надо подальше всех спартачей от нашего футбола и будет мир и порядок и процветание!
Dynamo_UA
07 сентября 2016 в 18:08
сейчас начнется....)))))))))))))))
Иван Котовский
07 сентября 2016 в 17:56, ред.
Правильно...и начнем выращивать своих...как картошку...квадратно-гнездовым способом...
Гость