Soccer.ru

Жулиано: «Трудно объяснить, что происходило в первые 77 минут игры»

16 сентября 2016, 08:44

Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал победу над «Маккаби» из Тель-Авива (4:3) в матче Лиги Европы.

«Это была невероятная игра: мы проигрывали 3:0 и даже не рассчитывали забить первый мяч, но мы постарались, и нам удалось. Очень рады этому! С нетерпением ждем следующую встречу.

Что происходило на поле в первые 77 минут? Это трудно объяснить: на протяжении всей игры мы хотели забить, просто в первом тайме нам это не удалось — соперник играл лучше. Во второй половине мы стали лучше контролировать мяч и игру в целом. Мы добавили в атаке и забили первый мяч. А за ним последовали еще три. Решающим стал второй гол — после него мы вновь поверили в себя и смогли вернуть себе игру.

Я стоял перед воротами, но понимал, что не могу просто пробить, поэтому пришлось придумать что-то интересное. Я очень рад, что в этой встрече мне удалось помочь команде. Отмечу, что мне очень комфортно в „Зените“, у нас отличная команда, и сейчас мы все пребываем в прекрасном настроении.

Я очень быстро и здорово адаптировался. Пять игр — пять мячей и четыре передачи. Идеальное начало! Но я надеюсь, что это только начало, у которого обязательно будет продолжение. Впереди еще целый сезон, и я хочу еще больше забить и отдать еще больше передач».

Все комментарии
Казанский
16 сентября 2016 в 10:19, ред.
Решающим стал второй гол — после него мы вновь поверили в себя и смогли вернуть себе игру.
---------------------------------------
Игрок Зенита признал,что решающим стал судья,который подарил второй гол)))А евреи просто опупели от такой наглости и перестали играть
Аpбитр
Аpбитр ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:16
Добрый День.
Странно, всё работает. И странно то, что Вы вообще похоже не играли у нас в КП.
Алёша Мясной
16 сентября 2016 в 10:15
очень сомнительная радость, с такой игрой как вчера зениту нечего делать в еврокубках
Exploit
16 сентября 2016 в 10:13
а если бы Жулиано был не заменой Халку, а дополнением к Халку? Вот они шороху навели бы)
LOpp
16 сентября 2016 в 10:12
комментаторы вчерашнего матча:

- словацкий судья пока не заметен.
- дааа, он сегодня лучший на поле.


это все что нужно знать об этом матче.
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 10:11
Маккаби играл в свой футбол и при этом был в полном составе! Вот что) А потом, видимо, они уверовали в свою победу, за что и поплатились.
kassten
16 сентября 2016 в 10:10
Хитрый План на игру Луческу 1. Действуем по схеме и тактики как против Ростова . Сливаем 1 тайм пропускаем от 2-3 гола, расслабляем своей игрой соперника, потом на белом коне выезжает судья, красная карточка не понятно за что, пенальти, или еще хуже свободный удар, пока соперник офигевает от наглости и беспридела судьи забиваем 3-4 гола.
fczpkossidspb
16 сентября 2016 в 09:58
Полезнее Халка!
Фата лист
16 сентября 2016 в 09:56
Жулиано лучше Халка играет в данный момент!
вхсо 111
16 сентября 2016 в 09:52
Со временем поймешь). Молодец Жулиано, так держать и успехов в составе Зенита!
нoГГано
16 сентября 2016 в 09:48
Очень удачное приобретение в лице Жулиано
evilar
16 сентября 2016 в 09:46
Я бы сказал, немного иначе. Трудно объяснить, что с вами случилось после 77-й минуты))) А вообще молодцы)))
Казанский
16 сентября 2016 в 09:45
Я стоял перед воротами, но понимал, что не могу просто пробить, поэтому пришлось придумать что-то интересное.
-------------------------
А до этого судья придумал интересное)))
Танк Т34
16 сентября 2016 в 09:39
Жулиан с Халком в одной команде, это была бы реальная "БОМБА". Дай Бог что бы он так играл еще лет 5 за ЗЕНИТ)
Александр Северный
16 сентября 2016 в 09:35
УДАЧИ ВСЕМ ЗЕНИТОВЦАМ!
Splurgeloa
16 сентября 2016 в 09:32
Гол игрока Реала вызвал у болельщика сердечный приступ

Победный гол нападающего Реала Альваро Мораты в ворота лиссабонского Спортинга стал причиной несчастного случая с одним из болельщ
В поединке первого круга группового этапа Лиги чемпионов мадридский Реал совершил красивый камбек, забив два мяча за считанные минуты до конца игры.
Победный гол в этой встрече записал на свой счет вышедший на замену Альваро Мората. Данный мяч принес радость болельщикам королевского клуба по всему миру, однако в то же время он стал и причиной несчастного случая.
Как сообщает издание Costacomunicaciones, в одном из баров города Сан-Висенте дель Распеч скончался фанат мадридского Реала, сердце которого не выдержало эмоций во время победного гола мадридцев.
По словам очевидцев, после того, как Мората отправил мяч в сетку, болельщик радостно вскочил, чтобы отпраздновать взятие ворот, однако тут же упал.
На место оперативно выехала бригада скорой помощи, но реанимация уже ничем не помогла человеку.
veron19
16 сентября 2016 в 09:30
Успехов
KoValery
16 сентября 2016 в 09:29
«Трудно объяснить, что происходило в первые 77 минут игры»

Совсем не трудно. Просто думали, что своих силенок хватит, а когда стало очевидно, что Зенит никакой, подключили судью.
Андрей Севрук
16 сентября 2016 в 09:20
Сказал бы я, что происходило, да воспитание не позволяет.
Сокол 9
Сокол 9 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 09:15
Кто кому позвонил.( Ты в своём уме или с утра не похмелился.(
Сокол 9
16 сентября 2016 в 09:14
Включил ящик, посмотрел зенит проигрывает, вкотили ему три без ответныз голешника, после чего решил выключить. Но, потом как понеслось, зенит за каких 20 минут плюс минус, закатил 4-ре кругленьких в раму Маккаби ТА. Я был в шоке, такой игры давненько не видел. Хотя похожая немного игра была у коней недавно в германии. Да и краснодар не подкачал. Одним словом молодцы. Не то что некоторые.
Barakuda-MOX
16 сентября 2016 в 09:09
Жулиано красавец!
КПР
16 сентября 2016 в 09:07, ред.
Успехов проявившемусю таланту ! Весь ЗЕНИТ с отличной победой !!!!!!!
dinoel
16 сентября 2016 в 09:03
Молодцы
PiterGrad
16 сентября 2016 в 09:01
Жулик конечно шикарен...но как то все это не убидительно пока. Эпизодами хорош,а иногда его и не видно...все таки ему нужен компаньон,вроде Данни.
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 08:59
Жулиано-красавец!
ДСА
16 сентября 2016 в 08:56
Все равно, что Джек-Пот сорвали.
MAXIM T34
16 сентября 2016 в 08:56
Жулиано тащер
Трезвый повар
16 сентября 2016 в 08:54
Невероятная концовка матча)Зенит с победой.Жулиано так держать.
Аpбитр
16 сентября 2016 в 08:46
Был "космос" :))
Гость