Soccer.ru

Мутко: «Матч „Зенита“ — это что-то невероятное, за такое и нужно любить футбол»

15 сентября 2016, 22:58

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал результат матча Лиги Европы между «Зенитом» и «Маккаби», в котором петербургский клуб одержал победу, отыграв у соперника три мяча:

«Летел в самолёте, смотрел матч „Маккаби“ – „Зенит“. Семь голов – это что-то невероятное. Не могу никак охарактеризовать этот матч. За такое и нужно любить футбол. „Зенит“ — команда другого порядка. Но с другой стороны, пацаны из „Маккаби“ забили очень хорошие мячи. Надеюсь, что такого больше не повторится».

«Вчерашний матч ЦСКА нельзя сравнивать с сегодняшним. У „армейцев“ был очень серьёзный соперник, который смял команду Леонида Слуцкого в первые 20 минут. Потом мы собрались и сумели отыграться. В Леверкузене был настоящий футбольный сценарий», — сказал Мутко

Все комментарии
UFO-ZETA
16 сентября 2016 в 11:28
Феню в разговоре скрыть нелегко)))
пацаны из „Маккаби“
НОУ КРИМИНАЛИТИ)))
lobsterdam
16 сентября 2016 в 10:06
мудрые евреи подумали-подумали и решили сдаться....
Фата лист
Фата лист ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:34
Ага, именно поэтому Зенит в этом сезоне только больше Спартака очков добыл.
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:43
Это верно, Леонтьевич! Чудеса в спорте очень часто имеют место) Хорошо, что российский клуб стал творцом этого чуда.
veter852
16 сентября 2016 в 02:45
А Мутко сидевший???что за "пацаны из "Маккаби"??министр блин
alfranza
15 сентября 2016 в 23:47
Мутко лично судье заплатил за невероятное?
KoValery
15 сентября 2016 в 23:29
Горели 0-3 за 14 минут до конца, но говоря языком Орлова - "зенит опять был хорош"

А судья хорош вдвойне
magnum3000
15 сентября 2016 в 23:13
Слишком много пропустили. А так конечно показали кто есть ху!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ DokTUR (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:09
Ну так "боги" смотрят матчи на небесах.
Qranat
15 сентября 2016 в 23:07
Опять насмешил... Ну такое невероятное господину Мутко давно знакомо и привычно... В недавнем матче "Зенита" с "Ростовом" точно так же арбитр перевернул игру на глазах (а может быть и по команде) Министра.. И ничего - все продолжают без истерик играть в "честный" футбол. Почитайте Левитина на "Сов. спорте", который откровенно признал, что арбитр чудил и поставил левый свободный в пользу питерских и не удалял зенитовских лесорубов. А вы все спрашивали, зачем Газпром спонсирует УЕФА.... теперь вопросов, надеюсь, НЕТ
DokTUR
15 сентября 2016 в 23:06
Блжад, летел в самолете СМОТРЕЛ матч!!! Сцук трансляции у него в полете.
sir-5
15 сентября 2016 в 23:01
Любви к тебе от этого высказывания всё равно не прибавится. И куда ты летел??? Ах,если бы на заслуженный отдых,в виде пенсии!
Гость