Soccer.ru

Луческу: «Честно говоря, я недоволен Кокориным»

15 сентября 2016, 23:42

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал игру некоторых из своих подопечных в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Маккаби»:

«Думаю, что всю игру во втором тайме изменил Жулиано. Он был на основании всех атак, он и забивал, и дал последнюю передачу, когда отличился Джорджевич.

Заслужили похвалы и Маурисио, и Джорджевич. Кокорин первый тайм сыграл очень слабо, но я оставил его на поле. Очень много потерь — он упустил мяч в контратаке, и нам забили. Сегодня не самая лучшая его игра, хотя он и забил. Но, честно говоря, я недоволен. Он талантливый игрок, фактически без изъянов, техничный. К сожалению, он еще этого не раскрыл. Жду от него намного большего».

Все комментарии
Neo5
16 сентября 2016 в 15:08, ред.
Гони этого Гуинплена в дубль ...
112910415
16 сентября 2016 в 12:46
надо привыкать
RUONE
16 сентября 2016 в 12:06
очень жаль,что из-за лимита зениту приходится играть с таким Г. в нападении!
Vector
16 сентября 2016 в 11:59
Дайте Луческу поработать
Jeck Denielse
16 сентября 2016 в 11:11
Вы же Мистер не официант "Твиги" чтоб быть довольным Кокориным....вся страна недовольна....но молчат же....
Если до 20-ти лет не приучили к ответственности и к серьёзному отношению к делу то дальше можно не стараться....он так и будет по детски улыбаться после запоротых моментов....
Умелый,ловкий,скоростной,мастеровитый,молодой,техничный.....но характер......как говорил мой сосед "В этом лесу грибов не будет".......
ZAK-ZAK
16 сентября 2016 в 10:35
Это алигарх пропил и прогулял свой талант! Так что его давно в топку пора!
Фата лист
Фата лист ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:20
И давно Кокорин стал неотъемлемой частью Зенита?
hiv85
16 сентября 2016 в 09:41
нельзя так о принцессе говорить, обидеться может
Misha78
16 сентября 2016 в 09:41, ред.
"Он талантливый игрок, фактически без изъянов, техничный. К сожалению, он еще этого не раскрыл."
Сколько можно ждать,гнать его, бесит реально.
Valeriy-48
16 сентября 2016 в 09:06
У Зенита, на поле, было два клоуна, один Кокорин, второй Лодыгин.
Фата лист
Фата лист ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:39
Без Кокорина Зенит два мяча не пропустил бы точно:) А если бы Лодыгина не было, может быть и на ноль сыграли бы.
нoГГано
16 сентября 2016 в 08:39
Смолова по арендам затаскали - забивать начал, и Кокору надо Уфе отдать на сезон
KAFA2525
16 сентября 2016 в 08:27
Всё ещё живёт в нём муциковский дух…
zenit_forever2014
16 сентября 2016 в 08:02
Ну и а чего про Кержакова ничего не сказал, привез момент, который чудом не закончился голом, отнимал мяч от партнеров, а самое главное не прессинговал вратаря.....Вообщем замени его с начала второго тайма и могли раньше начать забивать....но хорошо, что все таки заменил.....а так бы не было ни какого чуда.....
ЮЗИК
16 сентября 2016 в 07:51
Вообще не понимаю зачем он Зениту, это явно не его уровень
Зенит лучший клуб
16 сентября 2016 в 07:50
Цыган-прозрел!!!Осетин, это тело даже в сборную не вызывал, настолько псевдобибер-нулевой!!!
Зенит лучший клуб
16 сентября 2016 в 07:46
Спасибо мужикам за такую сумасшедшую и запоминающуюся победу!!!Ладыркин-галимая дырка!!!Сколько он матчей Зениту-запорол, я давно со счёта сбился!!!
нечитайло
16 сентября 2016 в 07:40
Амы то уже сколько ждем
pin_y
16 сентября 2016 в 07:25
в основном только пиар про него, а толку точно мало!!!!
bnm750x
16 сентября 2016 в 07:16
Надо Кокорину зарплату поднять.Глядишь от своих начнёт бегать.
Verteiben
16 сентября 2016 в 07:15
Кокорин - Мышка!
Гнать его с команды!
Всю игру Зени портит!
denmig
16 сентября 2016 в 06:48
Сами хотели купить себе петуха, да чтобы он еще и яйца нес- вот и купили! А он только кукарекать может - яйца никак не выходят!
Ко Чегара
16 сентября 2016 в 06:32, ред.
Да что там Кокорин,вся вменяемая Россия недовольна Зенитом.
creep
16 сентября 2016 в 04:48
Зениту надо обменять бибера с доплатой на Смолова.
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:28
И не он один! Вот Жулиано молодчик, конечно. И счет сравнял и выдал голевую передачу на победный гол Джорджевича) Складывается такое ощущение, что бразилец давно играет за питерский клуб, в отличие от Кокорина. Ладно, удачи Александру и более содержательной игры на будущее!
KAFA2525
16 сентября 2016 в 03:04
ОН всем антисимпатен…
Зенит1988
16 сентября 2016 в 02:18
Да и по Жулиану,ничего он еще братцы не сделал чтобы им восхищаться.Халк хоть и за бабки приехал,но когда он был на поле,могла не идти игра,что угодно,но он мог взять "шикануть" и забить,из тех людей кто и один на поле воин!
Зенит1988
16 сентября 2016 в 02:15
Еще давно Кокорина хвалили,талант и технарь,молодой и все такое.Незнаю почему,может быть проффесионалам видней!-Но вот к примеру взять Аршавина в лучшие его годы,ни каким проффесионалам ненадо было быть,чтоб сказать,что это супер игрок и Месси с ним на тот момент был для меня слабее ей богу!
DRDR_SaSa
16 сентября 2016 в 02:15
Жулиано - просто маэстро! А Кокорин - валуйский миллионер, не более того.
VadimR
VadimR ответ Ironyfan (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:53
Лучше бы уж Кержакова поставил! Он надежнее играет на выходах и в коленках так не трясется, через руки мячи не пропускает!
Гость