Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от выездного поединка 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Зальцбургом», в котором «горожане» праздновали победу (0:1):
«Игра получилась сложной, главным образом в связи с тем, что концовку пришлось проводить вдесятером. Пришлось некоторое время отбиваться, это нормально для выездной игры, впрочем, и в меньшинстве у нас временами проходили быстрые атаки пасами на Смолова.
Первый тайм был неплохой, мы ничего не дали создать „Зальцбургу“. В плане обороны сыграли хорошо, в плане атаки были хорошие моменты, а были не очень. В целом доволен результатом, а также тем, как отыграли в плане характера, терпения и самоотдачи».




Сборная Италии официально объявила об отставке главного тренера
Защитник дортмундской «Боруссии» Шлоттербек нацелен на переход в «Реал»
17




