Soccer.ru

Конте: «„Челси“ пропустил странные голы»

17 сентября 2016, 00:46
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча 5-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:2).

«Иногда найти причину поражения легко, а иногда — трудно. Сегодня мы пропустили странные голы. Команда должна чувствовать опасность, но сегодня этого не было.

Нужно детально разобрать этот матч, чтобы сделать правильные выводы, если мы не хотим получить еще один неудачный сезон. 

Во втором тайме „Челси“ оказывал серьезное давление, старался играть интенсивно, но нужно было уделять внимание деталям».

Все комментарии
azkan
18 сентября 2016 в 23:27
Спешить надо было с заменами, а не о странности голов думать!
заDOOMчивый
17 сентября 2016 в 19:10
Конте захотел поставить автобус, но получилась малолитражка. Вначале вообще подумал что играют на Энфилде, Ливерпуль так насел на ворота Куртуа,что защита с трудом справлялась. Даже у Курттуа нервы вначалп сдавали, е смог зафиксировать мяч в руках,хотя никто не мешал и удар был обычным.Потом Синии слегка выравняли игру,отодвсинув от ворот и казалось что угрозу отодвинули,но откуда ни возьмись влетел в штрафную хорват и с перепугу удапил по мячу,что бы не было обрезки,а мяч возьми и влетел в ворота.Защита заманилав оффсайт Стариджа,а Ловрена прозевали.Второй чудо гол был забит в стиле Коутиньо,но не им,аХэндэрсоном,что весьма удивительно,ведь порой он в пустые не может попасть, шальной удар достиг своей цели.Ну и сэйв Куртуа,когда головой пробивал Ориги,синий бельгиец оказался на высоте.Челси играл посредственно и уже в игре с Лебедями,нметился легкий спад.Конте будет трудно адаптироваться к АПЛу, еще повезло что не играют в еврокубках,поэтому шансы закрепиться в пятерке вполне реальны.Ну и Иванович подцепивший вирус Коста,должен быть дисквалифицирован хотя бы на пару матчей,за умышленное тупление на стопу Лаллане.
fineflat
fineflat ответ Сантус (раскрыть)
17 сентября 2016 в 14:19
Да вчера Оскар сыграл плохо возможно в следующий раз увидим Батшуаи вместо него
fineflat
17 сентября 2016 в 13:27
Думаю что ключевым было то что Ливерпуль закрыл наглухо фланги нейтрализовав Азара и Виллиана ну и Оскар окончательно сдулся. Сумбурно матч я бы сказал что Челси сам проиграл чем Ливерпуль выиграл но Клоп точно переиграл Конте
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:47
Особенно первый гол от Ловрена был очень странным! Нельзя так действовать при создании искусственного вне игры, синие.. В итоге оставили совсем одного хорватского защитника Ливерпуля, который расстреливал Куртуа с близкого расстояния.
dzvinka
17 сентября 2016 в 09:16
У Конте все будет нормально, как и у нас!
artem018
17 сентября 2016 в 09:13
Ливерпуль победил по делу.
bashnat013
17 сентября 2016 в 07:19
Конте проблема в том что Челси не команда а ПРОЕКТ!
nahan
17 сентября 2016 в 06:50
Ливерпуль победил по делу.
alboro
17 сентября 2016 в 03:40
Строить команду надо с защиты
Лондонизблу
17 сентября 2016 в 01:12
Блин, причём здесь странные голы. Команда играла странно. Оскар ни к чему вообще в старте. Замены припоздали. Ну, какой смысл было тянуть до 83 минуты!!? После того как на 64й минуте Костя нереализовал момент команда сбавила обороты. Вот тут я ждал тройной замены. Что тройная-то я угадал, но что на 83й!!!! Большой вопрос к тренеру...
Сантус
17 сентября 2016 в 01:08
Да не голы странные,а игра у тебя странная.Знает что Оскар тупо отбывает номер,а один х.р ставит его в состав....Бросал бы он итальянские мансы,а то до Рождества недоработает....
alexov222
17 сентября 2016 в 01:07
первый-защита 8анула по-полной, второй - волшебная неберучка...Шариков перед игрой такие отрабатывал, 200 подряд таких положил..и ничего странного)
Гость