Soccer.ru

Панченко: «Практически любой клуб ФНЛ может обыграть команду Премьер-Лиги»

17 сентября 2016, 11:00

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко, арендованный «бело-голубыми» у ЦСКА, не считает, что ФНЛ сильно уступает по уровню Премьер-Лиге:

«Говорят, что ФНЛ как раз и есть уровень Панченко? Я на это не обижаюсь, пусть говорят. А еще пусть попробуют обыграть любую команду ФНЛ. Это только со стороны кажется легко и просто. Практически любой клуб первой лиги может обыграть команду из Премьер-Лиги».

Все комментарии
sir-5
17 сентября 2016 в 13:16
Мне интересно,"Хиты сезона"(глупости Панченко и Аленичева)вынесены соккером в главные на сколь длительное время???
Котэ в тельняжке
17 сентября 2016 в 11:11
Что-то у Газовика, победителя ФНЛ, пока это не сильно получается!) Про остальные клубы ФНЛ вообще молчу:)
ermak6848
17 сентября 2016 в 12:28
Очередной пиар.
Сам -то много забиваешь рассказчик из московского «Динамо» Кирилл Панченко...!?
Чист
Чист ответ zyxel410 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:30
на то это и ФНЛ а как будет напрягаться РПЛ - вот в чем дело если бы в легкую то да
VLR123
17 сентября 2016 в 17:03
На Кубок регулярно встречаются, из ФНЛ еще никто не выигрывал его!
HULL_TIGR
17 сентября 2016 в 11:47
Новость не читал. Наверно она про то, что ФНЛ - уровень Панченко.
zyxel410
zyxel410 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:02
А чего молчать-то? В среду будет кубок и 90 процентов команд ФНЛ вылетят из розыгрыша.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:50
На то они и хиты!))
Иван Котовский
17 сентября 2016 в 13:52
Это что РФПЛ так сильно просела или ФНЛ так высоко взлетела?
Mi6
Mi6
17 сентября 2016 в 13:54
Загубил парня слуц
Чист
17 сентября 2016 в 12:28
а что он верно говорит - разница ну чуть чуть
slavik166
17 сентября 2016 в 17:01
Этот чудак в детстве перенёс какое-то заболевание ЦНС.
bashnat013
17 сентября 2016 в 11:12
какая ФНЛ да там СТАЛИНГРАДСКИЙ РОТОР ЛЮБУЮ СДЕЛАЕТ (из второй лиги)РОТОР РОТОР РОТОР
Сергей Рязанцев
17 сентября 2016 в 11:13
Как то уж слишком самоуверенно сказано. Обычно проигрывают, недооценивая соперника из низшей лиги, либо переоценивая свои силы.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:57
При "отсутствии присутствия" футбольных новостей сгодится и тухляк??? Там вон ещё Родионов высказал оригинальную глубокую мысль,вынесенную в заголовок.
Алексей Зинатулин
17 сентября 2016 в 11:15
Оренбург это уже 7 туров доказывает. И это уровень Панченко фнл поэтому так и говорит
vampir1991
vampir1991 ответ VLR123 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:30
Терек выигрывал кубок, будучи клубом 1 дивизиона.
Регулярно клубы ФНЛ доходят до 1/2 и 1/4
sir-5
sir-5 ответ Mi6 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:58
Ты в порядке,и это обнадёживает. А панченок много.
holms918
17 сентября 2016 в 12:32
Никто не сомневается.
Читнанен
17 сентября 2016 в 14:02
со дна плохо слышло это он о чём??)
SanitarForest
17 сентября 2016 в 15:08
может...но,ука, не хочет...
ДАША Д
17 сентября 2016 в 16:10
Потому Динамо в ФНЛ самое место.
ПФК ЦСКА Моscow
17 сентября 2016 в 11:23
ну Динамо, не любой клуб)
Ольга13
17 сентября 2016 в 12:41
В принципе да.
Cannonball
17 сентября 2016 в 12:42
Да что там мелочиться - Премьер-лиги... "Реалы" с "Бавариями" на раз-два обыграют ))
mat73
17 сентября 2016 в 15:11
Ну всё, началась у человека карьера великого "специалиста"
Chok chok
17 сентября 2016 в 14:11
Кроме Тосно
Dj.Depp
17 сентября 2016 в 14:12
Очередной набор банальностей.((
Tommy Lee
17 сентября 2016 в 12:49
Вот бы игроки СКА-Хабаровск это подтвердили.
Venezuela
17 сентября 2016 в 12:50
Панченко оправдывает себя. Из года в год мы видим, как лучшие команды ФНЛ борются за выживание и проходят стыки только чудом. Тот же Оренбург безнадежен, хотя в ФНЛ был одним из лучших. Да и Кубок в очередной раз покажет пропасть между лигами.
Говоря же о Панченко, никто не может с уверенностью сказать, что вернувшись в ЦСКА он продолжить забивать, что это прозрение, как у Смолова, а не банальная слабость соперников.Динамо продало половину состава, с которой вылетело из РПЛ во многом не по игровым причинам, но даже с молодежью громит соперников ФНЛ. Это бессмысленно отрицать.
Гость