Soccer.ru

Портнягин: «Эта ситуация только закалит „Локомотив“»

17 сентября 2016, 23:46

Нападающий «Локомотива» Игорь Портнягин прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Я пока только набираю форму. По ощущениям – лучше с каждым матчем. В „Локомотиве“ другие требования и другая интенсивность на тренировках. В команде собраны хорошие исполнители. Через тренировки приходит все больше взаимопонимания. Меня только мотивирует, что у меня классные конкуренты. На каждой тренировке я на сто процентов отдаюсь работе. Конечно, хотелось бы, чтобы мы забили пенальти и победили, но такова жизнь.

Что касается пенальти, то Неманья Пейчинович пробил хорошо, но и вратарь сыграл здорово. Это только со стороны кажется, что реализовать пенальти легко. „Уфа“ сегодня не нанесла ни одного удара в створ, но победила. Думаю, эта ситуация нас только закалит.

Впечатления от дебюта на стадионе „Локомотива"? Я счастлив, но плохо, что не порадовали болельщиков. Арена „Локомотива“ — один из футбольных памятников России. Помню, в 14 лет приезжали в Черкизово на турнир и пробрались на стадион, чтобы посмотреть футбол, а потом нас вывели охранники».

Все комментарии
rubinovyi2
18 сентября 2016 в 09:19
Есть надежда Игорек,что оживешь снова!
Удачи тебе!
PuruS
18 сентября 2016 в 08:15
с интриганом Сёминым только в ФНЛ... во всех играх на необъективном судействе не прокатишься... Жаль Локо, мутные в нем снова засели... Неплохие тренеры там начинали опять их замутили... и Ради чего - ради Сёмина???
Vladimir Shuvaev
18 сентября 2016 в 08:14
не перекалитесь только осторожно
Дедуктор
18 сентября 2016 в 06:40
О закалке гутарите? Може, сначала перековать треба?
Говорят, в ФНЛ хорошо перековывают. Потому и Деньгисов не захотел там играть. Очень нечестный поступок, кстати. Увел команду на перековку и бросил там, сбежал. Хорошо что кони динамикам доброго перековщика Панченку презентовали. А то плохо бы было.
Остапчук 67
18 сентября 2016 в 03:52
Игры-то по прежнему нет.
Никого такая ситуация не закалит.
Вот Денисов эту ситуацию может накалить.
Игорь Солнцев
18 сентября 2016 в 01:03, ред.
Эта ситуация только приближает его к ФНЛ.
sir-5
18 сентября 2016 в 00:06
Ещё пару таких"горнил" и можно будет мечтать о закалке поездками по обширной и хлебосольной стране,от Калининграда до Владивостока."Верной дорогой идёте,товарищи железнодорожники"!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить