Soccer.ru

ЦСКА в гостях одолел «Крылья Советов»

18 сентября 2016, 19:10
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на выезде «Крылья Советов» — 2:1.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — ЦСКА – 1:2 (1:1)
Голы: Ятченко 44 – Головин 8, Игнашевич 78.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон (Корниленко 83), Бато, Ятченко, Чочиев (Ткачев 77), Башкиров, Молло, Паскуато (Маргасов 79), Мбакогу.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Ионов (Миланов 61), Вернблум, Дзагоев, Еременко (А. Березуцкий 90+2), Головин, Траоре (Страндберг 60).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Бато 48, Вернблум 80. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
18 сентября 2016 в 19:11, ред.
Огромным трудом еле-еле никакущие Крылья !
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Фата лист (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:14
КОНЕЧНО НЕ СЛЫШАЛИ. МЫ ЗНАЕМ КАК ИДТИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А НЕ ОТСКАКИВАТЬ И ГЛОТАТЬ ПЫЛЬ ОТ ЛИДЕРА))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ филимон филимонов (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:28
Заскринь свой пост и выложи,когда спам займет свое законное пятое место!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ rash79 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:32
Вы хоть пятачками всю открывашку переройте,все равно ваш номер пятый!)))
LOpp
18 сентября 2016 в 20:26
меня еще не забанили?)))
кони, чет вы такие вялые сегодня, прям как игроки цска)))
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:23
"МЫ ЗНАЕМ КАК ИДТИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А НЕ ОТСКАКИВАТЬ И ГЛОТАТЬ ПЫЛЬ ОТ ЛИДЕРА". Ха-ха, ты сделал мой вечер, поднял настроение. И сколько же вы "ЛИДЕРЫ" выиграли трофеев за последние четырнадцать лет?
LOpp
18 сентября 2016 в 20:29
Jeck Denielse
Сегодня 20:27
Как говорил мой товарищ,грузин - "Огромная жаль".....
Теперь ЦСКА будут думать что они сильны......
--------------------------------------------------------------------------------
пусть так думаю, это до первого дерби, потом плакать будут., и гнать что Федун все купил, ну вообщем как обычно.
Дед за ЦСКА
18 сентября 2016 в 19:53
Спартачей на ветке выше крыши. Успокою их .Не помню к то из старорусских мыслителей изрёк: "Самое полезное животное это СВИНЬЯ,От неё можно использовать всё - мясо от переда до зада,шкуру на кожу, щетину на щётки, и название для оскорблений". Извините старого,припомнилось.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:30
Ты реально считаешь...без таблицы .....что ЦСКА сильнейший клуб страны и достоин первой корзины ЛЧ ??????
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:55
Приветствую Эдуард Григорьевич! С дежурной победой нас и тремя очками. А хрюшки визжат от страха - это все знают))
rash79
rash79 ответ Petergoff (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:27
а третье дело сложить с себя полномочия.Не правда ли гражданин.(товарищи остались в ссср)
evgeny86
18 сентября 2016 в 19:34
когда же цска выиграет честно. соперники стоят и ждут когда игрок цска ударит уже не первый матч
LOpp
18 сентября 2016 в 20:09
как бы сказал Дмитрий Нагиев: - Это просто ПОЗОРРИЩЕЕЕЕ!

такого тухлого договорняка давно не видел, просто посмотрите как Игнаш забивал и все сами поймете.
Великолепный
Великолепный ответ Cannonball (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:17
Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.
evgeny86
evgeny86 ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:37
вас все в европе из года в год подводят. то мольде то маккаби то виктории всякие. а как сильная команда так сразу разница мячей огромная
savalesha
savalesha ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:18
У лыжников было два выдающихся периода-19 лет и 21 год, о чем они стыдливо умалчивают.
redbluegorsk
18 сентября 2016 в 19:40
Рад,за любимую команду! Столько хрюшек поддерживает нас на ветке,боятся значит уважают! Чем громче визг,тем сильнее ЦСКА!!!
RDeanW
RDeanW ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:13
второсортный турнир нам не интересен)))
Фата лист
18 сентября 2016 в 19:14
Смешно читать от спартаковцев про отксок:) Это называется победа на классе, но вы о таком не слышали:)
oFANATo
18 сентября 2016 в 19:43
А когда мясо научится играть на два фронта и в России и в Европе?
Фата лист
Фата лист ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:16
Про место в турнирной таблицы мы в конце сезона поговорим, а так никто не спорит, Спартак мастер набирать 33 очка в 11 первых туров, это у вас еще со времен Карпина осталось:)
evgeny86
evgeny86 ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:44
играя? это не игра это позорище. из 38 игр можно выделить штук 5-6. остальные вас возят как хотят. я молчу про матчи с баварией, сити, всякими мю и тому подобное. они любу. нашу команду возить будут. то когда условный псв не дает выйти со своей половины это позор.
Женя Гинер
18 сентября 2016 в 19:18
почему до сих пор никто не сказал, что перед голом Игнашевича я снова чемоданчик занёс?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Фата лист (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:19
СМОТРИ В ТАБЛИЦУ И ПЛАКАЙ ДЕТКА))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:25
Ах да-да-да... Про "Попу дель Соль"-то я и забыл! 😉
Гавриил
Гавриил ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:20
ты так забухал, что один день проспал. В Оренбург вчера никто не ездил.
rash79
rash79 ответ Фата лист (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:20
90е возвращаются,вспомни свой цска в эти годы :D
redbluegorsk
18 сентября 2016 в 19:20
ЦСКА с победой! спартачам плакать в подушку!!!)))
savalesha
savalesha ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:29
На спартаковских ветках не продохнуть от конского н..., мы как люди культурные, не можем не нанести ответного визита.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 сентября 2016 в 19:21
КОНИКИ ПИШУТ- ЦСка ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ... У КОНЕЙ СВОЯ КАКАЯ ТО ТАБЛИЦА ГДЕ ОНИ ПЕРВЫЕ))
Гость