Soccer.ru

ЦСКА в гостях одолел «Крылья Советов»

18 сентября 2016, 19:10
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на выезде «Крылья Советов» — 2:1.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — ЦСКА – 1:2 (1:1)
Голы: Ятченко 44 – Головин 8, Игнашевич 78.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон (Корниленко 83), Бато, Ятченко, Чочиев (Ткачев 77), Башкиров, Молло, Паскуато (Маргасов 79), Мбакогу.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Ионов (Миланов 61), Вернблум, Дзагоев, Еременко (А. Березуцкий 90+2), Головин, Траоре (Страндберг 60).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Бато 48, Вернблум 80. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 сентября 2016 в 17:41
Швеция,Норвегия и Финляндия с Данией с одной стороны,и Зимбабве,Йемен,Египет и Марокко с другой.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:19
И в этом тоже есть заслуга природных условий. Благоприятнее климат, богаче кухня и стол, проще даётся хлебушек, а потому и для веселья, и разговоров времени больше. Чем севернее, тем сложнее прокормиться, беднее стол и меньше времени на всё остальное, кроме труда.
ЗагьмушкурпуцI
19 сентября 2016 в 15:13
Когда я увижу пенальти в ворота ЦСКА ? или красную Вермблуму за оскорбления после жёлтых судьям ?
Фата лист
Фата лист ответ Сокол 9 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:05
Поросята не умеют скакать, только дергаться и в грязи валяться.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:14
Само собой. Велеречивость присуща южанам.Это у них в ментальности и в этом нет никакого негатива.Просто так сложилось исторически - "византийский политик,персидское владычество и прочая".
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:34
Народ у нас очень разный по ментальности, как и природа от юга к северу. Всё-таки климат и природные условия очень влияют на уклад жизни и характер людей. Мне ближе северные жители. Они скупы на слова, сдержаны, но очень просты, теплы и открыты. Без "камня за пазухой", как говорится.))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:15
И люди очень хорошие и простые.Конечно разные попадаются,но в основном очень хорошие.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Фата лист (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:39
Так они про отскок талдычат, потому-что они-то и постоянно скачут.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Goger90 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:36
Им ни чего не докажешь, особенно спартачам.
Сокол 9
Сокол 9 ответ pterodaktel (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:35
Не то слово.)
Сокол 9
Сокол 9 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:34
А кто не еле-еле, если только Зенит недавно над Арсеналом порезвился.(
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:13
А главное, очень разноплановая по природе. Всё есть-и горы, и степи, и тайга, и субтропики. Сказка! За всю жизнь всё не объездишь и не увидишь. Я тут на Алтае был в Шукшинских местах-чистая Швейцария.
pterodaktel
19 сентября 2016 в 09:06
хрюшки нервничают!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:05
У нас очень красивая страна!
Goger90
19 сентября 2016 в 08:52
ЦСКА, конечно, по своим меркам показал так себе игру, но класс как раз заключается в том, чтобы свои очки брать даже при так себе игре. Все силы и нервы были оставлены в Леверкузене. Надеюсь, Лёня догадается отправить в Красноярск полурезерв.
Goger90
Goger90 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 08:48
Так мы в ЛЧ играли на этой неделе, вот и устали. Ах да, ты же спартаковец... Как бы тебе объяснить. ЛЧ - это Лига чемпионов - такой турнир, где играют чемпионы и призёры разных чемпионатов. Чемпионы - это те, кто занял первое место. Первое - это на четыре выше, чем пятое. Надеюсь, в общем и целом понятно.
Stormtrooper-26
19 сентября 2016 в 08:39
ШТА?? Кабинеты снова заработали? ))
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2016 в 08:15
Ну....невеликий Зеня только может....чушь не пори
nahan
19 сентября 2016 в 06:25
Кони скачут до конца...
antant1
19 сентября 2016 в 04:48
Крылышки вы сами себе поражение привезли. Два мяча фактически на блюдечке предоставили никакущим ( не в обиду, но игра далеко не чемпионская) "армейцам" забить себе, очень странно это выглядело со стороны
body
19 сентября 2016 в 04:47
Крылья - это не проф команда, давно я такой недокоманды не видел, полный отстой!
А там ещё кто то вякает насчёт расширения лиги, маразматики!
Redbluemaunt
19 сентября 2016 в 02:01
ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России до пятнадцати матчей – в последний раз армейцы проигрывали в домашнем первенстве в апреле 2016 года!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ За Сталина (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:33
Спартак уже от АЕКался,а ЦСКА на этой неделе провел тяжелый матч в Леверкузене!
За Сталина
19 сентября 2016 в 01:22
Болельщиков Цска конечно с победой,но игра никчемная,пока Спартак по праву на первом месте
artsinalex
artsinalex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:21
Хорошо хоть Евро показал реальный уровень ЛИАНИТа. Да и в ЛЧ 3 раза подряд 4 место в группе.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ artsinalex (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:18
А секундомер все тикает - хрюшки нервничают!
artsinalex
19 сентября 2016 в 01:07
Очередная феерия Качалкина с отскоком при тухлой игре. Была надежда, что в этом сезоне этот бред прекратиться, но нет. Он только усугубляется. Хорошо хоть один автобус из Ростова выступает неудачно. Не хотелось бы чтоб повторился прошлогодний сценарий, когда играющие команды оказались ниже двух автобусов. Если уж не Спартак, то пусть чемпионом будет Зенит или Краснодар, но только не кони со своим супер тренером-тактиком. Работает по одной и той же схеме и нифига не развивается.
Jeck Denielse
19 сентября 2016 в 00:52
Вроде и матч прошёл...и голы были....
Только футбола не было.......
Крылья ещё не умеют а ЦСКА уже не может.....
Так....пирожки ни с чем.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ oFANATo (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:30
Может " колготку" лучше домой??? За восемь матчей двухметровый не выиграл ни одного воздушного единоборства, да и вообще мешается под ногами.
legendsofsails
19 сентября 2016 в 00:21
Великая победа великого ЦСКА! Мир дрогнул от восторгов, Бразилия рыдает от зависти! До
Гость