Soccer.ru

ЦСКА вылетел из Кубка России

21 сентября 2016, 16:48

В матче 1/16 финала Кубка России «Енисей» дома обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Ранее борьбу в турнире завершили «Спартак» и «Ростов».

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» — ЦСКА – 2:1 (1:0)
Голы: Чернов 43, Ломакин 83 – Миланов 58.

«Енисей»: Опарин, Чичерин, Гультяев, Чернов, Васильев, Алиев, Ланин, Фатуллаев, Камеш, Ломакин (Иванов 86), Малоян (Коротаев 90).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

ЦСКА: Чепчугов, Хосонов, Набабкин, А. Березуцкий, Алибеков, Ионов, Натхо, Гордюшенко, Чалов (Жамалетдинов 76), Миланов, Страндберг.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждение: Набабкин 34. 

Судья: Волошин (Смоленск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
17061976
22 сентября 2016 в 08:53
Тихонов на классе!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ karus (раскрыть)
22 сентября 2016 в 08:32, ред.
Да я согласен полностью и сам в недоумении . Но ведь видно невооружённым взглядом как например Спартак "умирал" на поле в чемпионате в последних матчах и как отбывал номер в игре на кубок последней . Странно это всё как минимум. Вопрос данный похоже риторический.
Багров-брат
Багров-брат ответ protest70 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 02:52
Обосновать? Пожалуй. Если зениту "не светит" с их составом и ресурсом на довольно длинной дистанции, то "светит" ли ЦСКА и Спартаку в запланированных турнирах. Если "светит", то, надо сказать, довольно тускло, вспоминая историю. Поэтому остаюсь при своём мнении и не кричу фанатично: "Всё правильно с кубком!!! Лёня, верим!!! Массимо - верим!!!"
kachan63
22 сентября 2016 в 01:20
Ржунимагу!!! Вчера "кони" издевались над "Спартаком", а щас отписываются теми же отмазками. Противно читать.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Albertinos (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:43
Да, уж... "Бабло побеждает зло!"(((
karus
karus ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:36, ред.
Вообщем,это твое субъективное мнение.Спорить не хочу.Но подумай,зачем командам(ЦСКА и "Спартак")тратить время,силы,а главное-деньги(владельцы клубов хорошо умеют считать свои деньги),не проще вообще не летать на матчи.(0-3 и все довольны)Можно еще добавить психологический негатив внутри команды,негатив от болельщиков и прессы(проигрыш от команды ФНЛ славы не добавит).Зачем сознательно создавать своему клубу такой "геморрой"?Это большая глупость,и кому это надо?
Гораздо проще-приехать,выиграть,проверить резервистов и с хорошим настроением вернуться домой.Вопрос в другом-в футбол играют "живые" люди,и результат(и ход игры) может отличаться от предматчевых раскладов,
Всего доброго и удачи!
artsinalex
21 сентября 2016 в 23:26
В этот раз Лёня не отскочил.
Великолепный
21 сентября 2016 в 23:21
Поздравляю с победой Красно Синий Енисей
Заслуженно победили полурезервный состав Чемпиона России ЦСКА!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:01
А вы берите и берите . Глубже . Вы же специалист в этом .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ evgeny86 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:57
вот именно
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ karus (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:56
не надо быть экспертом , чтобы видеть как ходили команды пешком и слили игру . Это же очевидно. Доказывать ничего не собираюсь - мы не в суде . Посмотри повтор матчей ещё раз внимательно и всё увидишь.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
21 сентября 2016 в 22:42
Если и Зенит сольет, то у нас отличные шансы выиграть этот недокубок))
nik27040
21 сентября 2016 в 22:40
вылетел на крыльях пегаса
За Сталина
21 сентября 2016 в 22:28
Адекватных болельщиков жалко....что за свинское отношение?расстрелять
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:23
Вот, вот!!! С такими деньжищами, да с таким составом добраться лишь до бронзы??? И впрямь - грош цена!!!
Ко Чегара
21 сентября 2016 в 22:09
Тихонов даже с тренерского мостика выносит конницу.
Albertinos
Albertinos ответ Gangnam_Style (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:55
Ты,что только от кумара отошел?
Albertinos
Albertinos ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:53
Никто нам ничего уже не вернёт! Раньше был престиж - Сейчас деньги! И как ты думаешь в какую сторону склоняются все наши и не наши клубы?
Gangnam_Style
21 сентября 2016 в 21:49
ахаха ништяк мои сибирские пацаны уделали москалей надменных! xDDD
Albertinos
Albertinos ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:47
Мишаня,да ладно!Ещё повоюем!
MaxForCSKA
21 сентября 2016 в 21:46
Слуцкий как всегда на высоте, решил основе дать отдохнуть, ну молодец, минус один трофей
Aris
21 сентября 2016 в 21:30
Все околофутбольные команды: СМ, ЦСКА, Ростов показали, что кубок для них не более чем консервная банка, не имеющая интереса для инвесторов....

Позор без маски......
Mark_Tolson
21 сентября 2016 в 21:30
у ЦСКА тоже маленькая обойма, так что нежелание ставить основу на этот матч понятно. но с другой стороны ЦСКА - эт не Ростов. армейский второй состав должен был справиться в Красноярске
Jeck Denielse
21 сентября 2016 в 21:28
Мы хотим соответствовать европейским командам и в то же время играя меньше в два раза игр ещё умудряемся экономить силы ,покидая турниры в начальной стадии................

Каждый болельщик проигравшего клуба будет говорить,это слив,на самом деле мы очень сильны......- лажа....недооценка соперника,экономия сил,разделение турниров на важные и неважные - и есть непрофессионализм и слабость из-за которой наш футбол там где и находится....в ауте.

И нет оправдания командам играющих в Лиге чемпионов и соскачившим на стадии 1/16 Кубка России.......да и Спартак до сегодняшнего фиаско,казался переродившимся.....

Короче....если ты профессионал,получающий не меньше своих европейских коллег,но начинаешь сочковать и сливать матчи боясь устать - грошь тебе цена......
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Albertinos (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:26
Это проблема всей Европы. Властью УЕФА нац.кубки и ЛЕ перешли по статусу и престижу во второсортные соревнования. Как не убеждай наших в патриотизме и традициях игры за Кубок, а всё равно их "прохладное" отношение к нему не изменишь.(( Ты прав, остаётся только вспоминать и надеяться, что УЕФА опомнится и подтянет значимость нац.кубков и ЛЕ. Или вернёт Кубок обладателей кубков. Хороший был турнир.
Misha78
21 сентября 2016 в 21:22
Енисей, енисей,хочешь ешь, а хочешь пей) А если серьезно, то ЦСКА должен был и в таком составе обыгрывать Красноярск.
Лепрекон
21 сентября 2016 в 21:20
Говорят Спартак взял опять кубок соли!-)))
Ruslik1982
21 сентября 2016 в 21:15
Енисей играл как спартак в лучшие годы, цска был как проходной двор
блага
21 сентября 2016 в 21:12
Ждем игру Зенита, если он выигрывает то!!!!! Все боятся Зенита в вопросе Чемпионства, так????????
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fanatcska94 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:00, ред.
Он то причем ??? Не могут 13-14 человек на четыре фронта работать. Плюс травмы, карточки, болезни. Деньги съел стадион, думаю со временем все наладится.
Гость