Soccer.ru

ЦСКА вылетел из Кубка России

21 сентября 2016, 16:48

В матче 1/16 финала Кубка России «Енисей» дома обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Ранее борьбу в турнире завершили «Спартак» и «Ростов».

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» — ЦСКА – 2:1 (1:0)
Голы: Чернов 43, Ломакин 83 – Миланов 58.

«Енисей»: Опарин, Чичерин, Гультяев, Чернов, Васильев, Алиев, Ланин, Фатуллаев, Камеш, Ломакин (Иванов 86), Малоян (Коротаев 90).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

ЦСКА: Чепчугов, Хосонов, Набабкин, А. Березуцкий, Алибеков, Ионов, Натхо, Гордюшенко, Чалов (Жамалетдинов 76), Миланов, Страндберг.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждение: Набабкин 34. 

Судья: Волошин (Смоленск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
21 сентября 2016 в 19:53
Я в шоке ...... тут на сайте есть люди , которые РЕАЛЬНО ВЕРЯТ , что например армейцы и спартаковцы проиграли по делу всяким дворовым командам сегодня в кубке )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это даже не школьники , а детский сад тут сидит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) . Пойду я отсюда ))))))))))).
Александр Александрович 2
21 сентября 2016 в 19:14
Сколько можно было срубить если поставить на Енисей и на ска?
zyxel410
zyxel410 ответ ABRAM995 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:38
Самое интересное не это.Самое интересное это кем надо быть, чтобы всячески и постоянно упоминать о плохом чемпионате, но все равно его смотреть.
bamana
21 сентября 2016 в 16:53
..а чемпион то не настоящий!
Казанский
Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:53
В школе)))А что?
spartak never die
21 сентября 2016 в 17:21
Че за бред вы тут несете?
Кому уперся этот кубок?
В СССР это был престижный трофей,а сейчас это лишь жалкое подобие турнира.
Пусть РФС отдаст одну путевку в ЛЧ обладателю Кубка тогда это будет турнир,за который все будут биться.
А сейчас если его вообще отменить никто и не заметит.
Один плюс,что болелы Хабаровска и Красноярска посмотрели на грандов российского футбола.
Tostao
21 сентября 2016 в 17:32, ред.
Смешно, конечно, читать посты. То армейцы спартачей мутузили, через час поменялись ролями. Как там говорил кузнец из "Формула любви": Sic transit gloria mundi."
Zimka
Zimka ответ Evgen44 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:02
Ты даже не понял смысл моего сообщения, зачем ты мне пишешь?
GOLISSIMO
21 сентября 2016 в 17:03
Чего спартачки радуются?1-2 игрока основы,2 скамеечника и молодёжь у коней
А что у спартака?Кроме вратаря и ананидзе- основа команды
Вот это лооооол
И Енисей по круче Ска будет
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 17:42
Ох и хитроопые эти москвичи! Вторая команда уже облегчает себе график, сливая кубок.
Ну конюшня хоть в ЛЧ играет, им простительно. А Спартак -то...
руна
руна ответ jam (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:25
это как это может быть общий в районе 10!!!????
Zimka
21 сентября 2016 в 16:49
Вместе со спартаком будем спокойно готовиться к Еврокубкам, а ну да...
филимон филимонов
филимон филимонов ответ Zimka (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:08
че то лошадей даже енисей ушатал какая вам лч ? )))
MaxForCSKA
21 сентября 2016 в 17:46
как я говорил, Слуцкий выпустил резерв в итоге проигрыш, такое впечатление, что этот кубок нужен только командам из фнл
Zimka
Zimka ответ Chilahim (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:10
Ждём Зенит в наши ряды.
evgeny86
evgeny86 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:47
середняк это 6-10 места постоянно. Спартак же часто в в тройке, щас первый. есть мы, вы, кони, краснодар и с натяжкой локо. 5 команд.
Казанский
21 сентября 2016 в 17:14
RussianHorse [all]

Сегодня 17:10
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Не знаю,лично нам он не нужен этот кубок.
------------------------
Ты зачем за всю конюшню говоришь?))Твой одинокий голосок тонет в возмущенном ржанье
makkie
21 сентября 2016 в 16:53
Я так понимаю, кони ровно 2 часа смеялись над вылетом Спартака из КР? :D

Никому не нужен этот второсортный турнир ))
Palex
Palex ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:45
Для чего?
jam
jam
21 сентября 2016 в 19:37
Завтра тамбов-зенит ) ну здесь врядли тамбов обыграет даже полуосновной состав зенита * ) вероятность не больше 15%)
evgeny86
evgeny86 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:54
в 12 году) сути сильно это не меняет
ТАМАНЦЕВ
21 сентября 2016 в 17:16
Завязываем пацаны. И Ваши и наши облажались додики. Так что 1-1.))) УЖЕ ФАНТАЗИИ ИССЯКЛИ. Поглумились, поприкалывались..и хватит. А по чесноку конечно что кони, что поросята недостойно поступили с болелами. Нельзя так. За вас переживают а вы козлы сливаете матчи. Так что Спартачи не обижайтесь. Сегодня не только Вас поимели!!)) Что есть то есть!
zyxel410
zyxel410 ответ jam (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:39
Ну так и сегодня кони и спартачи тоже вряд ли целенаправленно ехали сливать. 1/16 кубка сам по себе этап ненужный, команды РПЛ играют как получится. Так что и Зенит может вполне себе слить.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ karus (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:56
не надо быть экспертом , чтобы видеть как ходили команды пешком и слили игру . Это же очевидно. Доказывать ничего не собираюсь - мы не в суде . Посмотри повтор матчей ещё раз внимательно и всё увидишь.
pomor45
pomor45 ответ bamana (раскрыть)
21 сентября 2016 в 16:54
Липовый?
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:16, ред.
Бро , ну так тоже нельзя относиться - все -таки это кубок России , это титул.
Другое дело , что некоторые коллективы понимают , что потянуть будет тяжело .
Согласись , будь у ЦСКА хорошая скамейка и отношение бы было немного другое.
Проще говоря , мера отчасти вынужданная.
Это мясные - главные позорники страны : и Европу слили и кубок сдали - теперь спокойно от матча к матчу в РПЛ. Слабаки.
LOpp
21 сентября 2016 в 18:48
стыдно за цска(((
Мигалков
Мигалков ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:57
Много задали? У нас в школе когда ЦСКА проигрывает учителя на радостях ничего не задают!
RomM84
21 сентября 2016 в 16:55
Мда. на ветке спартака я уже сказал и здесь скажу, для чемпиона это не игра, а унижение... если ты борешься за звание сильнейшего то у тебя НЕ МОЖЕТ быт второстепенных турниров... А так твое место 5... раз 6 за собой спартак застолбил....тьфу!!!!!
antant1
antant1 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:19
"Великолепный" не твой брат?) Или это ты и есть, просто окраску сменил))
Гость